Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4249 573962

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2020, 18:05:27

Эх...грущу...Он..улетел...(((
Спасибо большое

Эх, чуда не произошло, но никто и не обещал :) так что подождем развития событий. Апреля?
Спасибо, Наташ!

avatar
03.12.2020, 17:44:28

Если бы он не улетел, я бы его не поняла. Она действительно чужая женщина с чужим ребенком. Одной с ребенком очень тяжело, даже не представляю, как бы я справилась без мужа. Я очень плохо засыпаю, могу всю ночь прокрутиться, поэтому ночью почти всегда вставал муж, он спит, как голубь, хоть лежа, хоть сидя, голову на плечо. Может днем поспать 15-20 минут. Я думаю, что герои встретятся через какое-то время, им нужно пожить отдельно и посмотреть издалека - большое видится на расстоянии.

avatar
03.12.2020, 17:14:45

ну неееет...я так не играю...ну дааа. дела, по-быстренькому там всё решить и...домой...дом там, где сердце...ему ни за что не развидеть Женю с Тёмой на руках ))) такие красивые...Женя безумно нежная))) ну вот как они без него...и он...он уже думает и скучает...вот так чужие становятся ближе родных))
Спасибо! Жду продолжения...с нетерпением, но пониманием))

avatar
03.12.2020, 07:19:45

Как же без заботливой подружки!
Сделают генеральную уборку, соберут кроватку .
А там и за мамочкой с сынишкой можно будет ехать!)))
Про бывшего даже говорить ничего не хочется. Настроение-то, радостное!
Даже , зная план отъезда Богдана в Хакасию...
Наташа!
Спасибо большое!))))
Вдохновения!)))))♥️

Чужих ли?
«...Он улетел, но обещал обязательно вернуться... Милый, милый!»

avatar
03.12.2020, 16:29:55

Спасибо. Только будет ли его мир прежним?:)))

avatar
03.12.2020, 16:26:29

Иногда нужно время чтобы закрыть дверь, расстаться с прошлым, понять что готов к настоящему и открыть новую дверь.
Благодарю ❤

avatar
03.12.2020, 16:24:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, как долго продержится вдали от Кроша...
Ждем продолжение с огромным интересом!

улетел... но и не сказал, что навсегда...
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
03.12.2020, 15:19:50

((((
Отметил наконец-то , что Женя красивая, а не просто симпатичная.Эх улетел...ждём апреля?!(

ну Елка развеселила ^_^ хотя лучше и не скажешь об этом индивиде... уборку сделали, скоро и кроватка будет собрана, а там уже и Крош с богатырем пора будет встречать))) никак нельзя пока в Хакасию возвращаться ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
03.12.2020, 15:20:22

Наташ, верни побыстрее, пожалуйста, Богдана в семью;))) хотя быстро осознать все не получится, пожалуй. Сперва победить тараканов в голове нужно... но я жду! Спасибо огромное за продолжение.

avatar
03.12.2020, 15:15:48

как я рада этой сыней машине.
конечно красивый.а как иначе?Темка,сын Женки.рыженки с чудным запахом.
черт,как тяжело.

avatar
03.12.2020, 15:15:39

Уехал, как и собирался, помог и уехал, всем помог, кто просил и кто не просил. Спасибо за продолжение)

avatar
03.12.2020, 15:11:17

Улетел!
И не обещал вернутся(...
Спасибо!

avatar
03.12.2020, 15:11:14

И что? Вот прям возьмёт и улетит к своим коням!? А как же Крош? И человек, весом три килограмма? Ой, не верю!

avatar
03.12.2020, 15:07:47

Замечательный арт!!!
С Богданом все ожидаемо, он, пожалуй, на данный момент и так прыгнул выше головы. А как ему будет дальше, вот в чем вопрос ;))
Спасибо!