Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4249 573909

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 15:27:25

Ну нет( .#Богдан не уезжааааай!!!!)

avatar
03.12.2020, 15:43:57

Чтобы стать ещё закрытей и угрюмей. Эх, посмотрим, что его вернёт обратно к Крош...

avatar
03.12.2020, 15:52:25

Да уж, тараканов в голове вывести трудно! Они там укрепрайон построили (((
Спасибо!

Интересно сколько времени пройдет когда они снова увидятся. У Богдана там Алла скорее всего заждалась, будет ли он вспоминать крош или постарается забыть. Эх...

avatar
03.12.2020, 15:36:05

Богдан помог и уехал! Ведь будет вспоминать, нервничать. Чтоб сейчас не думал об этом! Спасибо)))

avatar
03.12.2020, 08:10:42

Чего-то не хватает Богдану..привык заботится о своей человеке-ките, а сейчас вернётся золотая рыбка с кулёчком, и уже не чужая беременная, а женщина с ребёнком..))))
Не нужны нам эти шарики!!!У нас Богдан есть, пусть кроватку собирает и на выписку приходит с цветами и шариками))))❤️

avatar
03.12.2020, 12:50:58

Ёлка - супер) Очень про нее интересно... Как ей живется? Вот ... хочу все знать!))
А сколько Жене лет? Кто она по специальности и где работала?... как то я упустилоа....
А как она познакомилась с Ёлкой.....
пыс. У меня сегодня обострение)

avatar
03.12.2020, 12:06:10

100% отмаза для совести пропала... "Шарик" выкатился...Теперь нужно разобраться еще- за что уцепиться, чтобы найти аргументы - не расставаться. Выбор есть)): два по 50)) ... процентов). Спасибо, Наталия!

avatar
03.12.2020, 11:20:16

Такое имя испоганили. Ёлка класнючая. Был у Богдана якорь, беременность Жени, нельзя оставить, а сейчас нужно что-то новое придумать, чтобы заякориться

avatar
03.12.2020, 07:19:57

Кто кроватку собирает, тот и папа. Фсё! Точка! )))
Я такая радая, что мальчик, первый раз так сильнА мальчика ждала, он ещё и рыженький...Женин))
Ну вот совсем не хотелось, чтобы на этого с шариком в жопе был похож...много чести...бу)
Понимаю, что алименты...но здесь, кроме геморроя нечегоиловить...
Спасибо огромное! Замечательные герои! )) кайфую!!

avatar
03.12.2020, 12:51:12

Спасибо за продолжение!

Ну вот больше ничего не держит, как бы, а чего-то и уезжать не хочется... ну так придумай чего-нибудь :) пока жизнь чего-нибудь не придумала за тебя. бгг
Рассуждалки Ёлки в точку. Классная она! Вот вообще!
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Пыс. О грустном не хочется. Но историю Крош заценила. Оно, в общем-то достаточно банально, сколько таких Жень и таких Виталика повсеместно...((

avatar
03.12.2020, 12:09:23

Спасибо. Действительно шарик.

avatar
03.12.2020, 11:53:43

Елка так хорошо знает Крош.очень приятно,что у них такая подруга.так жду рыжего малыша с мамой Крош.никогда такого маленького и рыженького не видела
спасибо большое.

avatar
03.12.2020, 11:51:33

Знаю, что в жизни бывает абсолютно всё, но я таких историй, к сожалению, не знаю (именно со знакомыми мне людьми), чтобы мужчина влюбился в беременную. Поэтому немного сказочный сюжет, но как же интересно, тепло! На ум приходит история актеров Рыбникова и Ларионовой. Еще у моего знакомого брат женился на женщине с тремя маленькими дочками и они родили им братика. Спасибо Наталия!

avatar
03.12.2020, 11:45:16

История Жени в одном абзаце напомнила повести из журнала "Юность" в 80-е годы. "Бабий пароход", "Жила-была Клавочка" и всякое такое, может, помнишь. Чувство унылой безысходности

avatar
03.12.2020, 07:42:48

Чем меньше хочет он ввязываться в Женину жизнь, тем его в ней больше. Как в трясину попал, чем активней пытаешься из нее выбраться, тем глубже погружаешься. Трясина в хорошем смысле. Это же Крош. Маленькое уютное болотце с задорными лягушками, камышом и водяными лилиями.)))
,

avatar
03.12.2020, 09:05:05

Хех:)) Вот уж правда в жопе шарик)))) И зачем ему сообщать о рождении сына? Ему это на хрен не нужно. Опять повод гадостей наговорить. А Богдану, я так думаю, нужно о ком-то заботиться. По душе и по призванию:))) Вот и мается мужик, что всё, отзаботился. Ребёнок-то не его. Пока что:)))

avatar
03.12.2020, 09:02:26

Ыыыы, ржу в голос, Виталик в жопе шарик :) Ёлка огонь!!!
Благодарю ❤

avatar
03.12.2020, 08:28:31

Классное погоняло Ёлка Виталику прилепила. Молодцы, к Жениному возвращению красоту наведут. Спасибо за продолжение)