- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3464
3464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нет( .#Богдан не уезжааааай!!!!)
Чтобы стать ещё закрытей и угрюмей. Эх, посмотрим, что его вернёт обратно к Крош...
Да уж, тараканов в голове вывести трудно! Они там укрепрайон построили (((
Спасибо!
Интересно сколько времени пройдет когда они снова увидятся. У Богдана там Алла скорее всего заждалась, будет ли он вспоминать крош или постарается забыть. Эх...
Богдан помог и уехал! Ведь будет вспоминать, нервничать. Чтоб сейчас не думал об этом! Спасибо)))
Чего-то не хватает Богдану..привык заботится о своей человеке-ките, а сейчас вернётся золотая рыбка с кулёчком, и уже не чужая беременная, а женщина с ребёнком..))))
Не нужны нам эти шарики!!!У нас Богдан есть, пусть кроватку собирает и на выписку приходит с цветами и шариками))))❤️
Ёлка - супер) Очень про нее интересно... Как ей живется? Вот ... хочу все знать!))
А сколько Жене лет? Кто она по специальности и где работала?... как то я упустилоа....
А как она познакомилась с Ёлкой.....
пыс. У меня сегодня обострение)
100% отмаза для совести пропала... "Шарик" выкатился...Теперь нужно разобраться еще- за что уцепиться, чтобы найти аргументы - не расставаться. Выбор есть)): два по 50)) ... процентов). Спасибо, Наталия!
Такое имя испоганили. Ёлка класнючая. Был у Богдана якорь, беременность Жени, нельзя оставить, а сейчас нужно что-то новое придумать, чтобы заякориться
Кто кроватку собирает, тот и папа. Фсё! Точка! )))
Я такая радая, что мальчик, первый раз так сильнА мальчика ждала, он ещё и рыженький...Женин))
Ну вот совсем не хотелось, чтобы на этого с шариком в жопе был похож...много чести...бу)
Понимаю, что алименты...но здесь, кроме геморроя нечегоиловить...
Спасибо огромное! Замечательные герои! )) кайфую!!
Спасибо за продолжение!
Ну вот больше ничего не держит, как бы, а чего-то и уезжать не хочется... ну так придумай чего-нибудь :) пока жизнь чего-нибудь не придумала за тебя. бгг
Рассуждалки Ёлки в точку. Классная она! Вот вообще!
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Пыс. О грустном не хочется. Но историю Крош заценила. Оно, в общем-то достаточно банально, сколько таких Жень и таких Виталика повсеместно...((
Спасибо. Действительно шарик.
Елка так хорошо знает Крош.очень приятно,что у них такая подруга.так жду рыжего малыша с мамой Крош.никогда такого маленького и рыженького не видела
спасибо большое.
Знаю, что в жизни бывает абсолютно всё, но я таких историй, к сожалению, не знаю (именно со знакомыми мне людьми), чтобы мужчина влюбился в беременную. Поэтому немного сказочный сюжет, но как же интересно, тепло! На ум приходит история актеров Рыбникова и Ларионовой. Еще у моего знакомого брат женился на женщине с тремя маленькими дочками и они родили им братика. Спасибо Наталия!
История Жени в одном абзаце напомнила повести из журнала "Юность" в 80-е годы. "Бабий пароход", "Жила-была Клавочка" и всякое такое, может, помнишь. Чувство унылой безысходности
Чем меньше хочет он ввязываться в Женину жизнь, тем его в ней больше. Как в трясину попал, чем активней пытаешься из нее выбраться, тем глубже погружаешься. Трясина в хорошем смысле. Это же Крош. Маленькое уютное болотце с задорными лягушками, камышом и водяными лилиями.)))
,
Хех:)) Вот уж правда в жопе шарик)))) И зачем ему сообщать о рождении сына? Ему это на хрен не нужно. Опять повод гадостей наговорить. А Богдану, я так думаю, нужно о ком-то заботиться. По душе и по призванию:))) Вот и мается мужик, что всё, отзаботился. Ребёнок-то не его. Пока что:)))
Ыыыы, ржу в голос, Виталик в жопе шарик :) Ёлка огонь!!!
Благодарю ❤
Классное погоняло Ёлка Виталику прилепила. Молодцы, к Жениному возвращению красоту наведут. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена