Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4249 573909

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 07:56:35

Ну как что ушло! Раньше Крош с ним время проводила, а теперь с сыном будет ))) попал, как все папки попадают )))
Спасибо!

Эх Богдан уедешь, будешь скучать по Крош, надеюсь потом придумаешь причину, чтобы приехать и навестить их с сыном.

avatar
03.12.2020, 07:30:50

Ёлочка пришла))))) настроение подняла, ай молодца))

вот это богатырь...рыженькЫй!)))спасибо, Наташ!история очень нравится, читаю с большим удовольствием ))

avatar
02.12.2020, 00:41:39

А стремительные роды, ещё и быстро. Быть тебе батькой, Богдаша, а вот крёстным или названным только от тебя зависит.

avatar
02.12.2020, 07:29:47

Мальчик!!!!! Урасики!!!⭐⭐⭐⭐⭐А сейчас надо дождаться Женю с Малышом, помочь,первое время,потом в ясли-сад определить,короче программа минимум ✌️;)

Ура!! Как назовем сыночка?)) Чем бы все закончилось, не проснись Богдан...Бедная Женечка, умирать собралась и я ее понимаю, это действо и правда вызывает подобные ассоциации..Какой трогательный диалог у них вышел.. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
01.12.2020, 22:59:57

Ой ёмаё!!!!без паники безпаники!!!! Я сейчас грохнусь в обморок...
Воспоминания накатил,аж) у меня так банааально всё было,ни каких метаний по квартире, сумочка одна дома и одна со мной в патологии ждала назначенного часа) подъем в 5 утра и понеслось по ходу дела)

avatar
02.12.2020, 07:06:13

Ура!!!!)))))
Свершилось!!)))))
Всё вместе!! Дружно поздравляемся!!)))))))
Наташа!))))Спасибо!)))))♥️♥️♥️

avatar
02.12.2020, 07:09:28

Ура!Родила !С сыном всех нас!❤️

avatar
02.12.2020, 07:09:52

Напьюсь))))))) Юхууууу!!!! Спасибо!!!))))))❤️

avatar
02.12.2020, 07:11:50

Уууурааааа! У нас мальчик!)))
Спасибо большое! Ну и переволновались же мы, а?! Фууух!

avatar
02.12.2020, 07:15:43

Женя так трогаельно заботится о нем... помирает, а Богдана утешает)) героиня)

avatar
02.12.2020, 07:16:02

Ураааааа)
мальчонка)

Уиииии! Так мило!!! Спасибо. Богдан просто скала-мужик!

avatar
02.12.2020, 07:25:50

Ох, какие страсти с утра! Ура, с новорождённым нас!)) ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2020, 07:32:21

Ух как классно, ребята справились! Бо вообще молодцом держался!!! Сейчас новый этап жизни начнется
Благодарю ❤

avatar
02.12.2020, 07:37:50

Фух, все молодцы!

avatar
02.12.2020, 07:41:51

Спасибо. Вот теперь он и должен их забрать)) Он обещал. И пусть он обещал забрать ребенка при других условиях, но забирать двоих лучше, чем одного:)))