Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4248 573845

Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 07:45:29

Фух!!!! Случилось!!
Наташ, я так сжала кулаки, что следы от ногтей остались синие:))))))
Спасибо!!!! Мальчик- это хорошо!!! И для Богдана лучше, что не девочка. Меньше воспоминаний и аналогий:((

avatar
02.12.2020, 07:53:53

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ура, с новорожденным нас! Можно выдохнуть))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ураааа!
С новорождённым нас!
Счастье то какое!
«Бабе Яге счастья привалило! Охохонюшки»;))
Новая веха в жизни Богдана)))

avatar
02.12.2020, 08:06:21

Фух! Теперь вперед - в новую жизнь! Ибо прежней уже не будет )))
Спасибо!

avatar
02.12.2020, 08:13:20

Фух! Чуть не стал Богдан акушером! )))) То еще занятие! Но мне понравился ход его мыслей, он такой, что мог бы и роды принять! У лошадок своих небось принимал.))) Но бог миловал))))"Все мы немножко лошади." Наконец-то человек родился!))) Спасибо, Наташа! )))❤️

avatar
02.12.2020, 08:24:47

УРАААА! У нас мальчик! Рыжий! Я чуть не поседела, пока скорая ехала. Думаю, все, будем дома рожать и станет Богдан акушером... Уффф... пронесло, спасибо тебе, Господи! Спасибо, Наташа!))))

avatar
02.12.2020, 08:26:35

наверное ощущения Жени знакомы многим беременным женщинам. а уж в ее ситуации возможно она испугалась резус-фактора или того, что скорая не успеет. хоть и разные ситуации, но ее СТРАХ так близок мне. когда шла на опер.стол, чтоб меня прооперировали на 31 неделе...и подписывала бумаги, что мне могут ампутировать матку если что-то пойдет не так. и слова врача что ЖИЗНЬ МАТЕРИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.что в первую очередь будут спасать меня... так остро пережила все это...а услышав вскрик сына когда его достали. я была рада. что и он и я живы и не умерли. почти 7 лет прошло.а как будто вчера все это. спасибо Наташа. во всей книге это такая прям близкая прода оказалась...

avatar
02.12.2020, 08:32:45

Нервы не железные... Да!!!

Нервы теперь счастливые и улыбательные)))
Попал Богдан! Как жеж он теперь без этих рыжих Чудес то будет? Кто ему таких сюрпризов то ещё наподкидывает???
Там жеж в черно-белой картине мира оттенки красок появились, с доминируюшим рыжим))))

Благодарствую!!!!

настоящий богатырь!!! а Женя - молодец!!! продержалась, да еще и Богдана попыталась убедить, что зря себя корит...
Наталия, спасибо за продолжение)))

Спасибо вам, ура, родила!

avatar
02.12.2020, 08:55:18

Пока читала, будто сама рожала, семь потов сошло))). И наверняка все рожавшие вспомнили этот « @приятный» процесс. Ну, после такого, когда чуть роды не принял, Богдан просто обязан будет остаться ещё раз)), Женя сама с малышом не справиться, конечно же, помощь ей нужна , хотя бы первый месяц:))) а там и «можно тебя на всегда» просить ))). С новорожденным нас, да:))))
Благодарю Наталия ❤️

avatar
02.12.2020, 09:59:51

Прям в точку про естественный процесс, человек из живого человека))), я до сих пор офигеваю , как я смогла родить троих. Хорошо, что Богдан остался , случись что и за это начал бы винить себя.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2020, 10:03:16

Крош...она рыжее чудо.настоящее сокровище.
очень сильно.такие эмоции....просто великолепно.нет слов.

avatar
02.12.2020, 10:10:44

С новорожденным нас! Спасибо!

avatar
02.12.2020, 11:22:56

Гип-гип, Ура! Рыжий Артёмка родился! На радость нам и мамке с папкой!

avatar
02.12.2020, 11:41:02

Спасибо за продолжение) Спасибо за заботу о нервах, ждать сил бы не хватило. Ух, ты! Мальчик, здоровенький, рыженький красавчик. С Женей, надеюсь, тоже ОК) Спасибо за продолжение)

avatar
02.12.2020, 11:43:18

Ураааа! С новорождённым нас❤
Действительно, у Богдано мог родиться только здоровый и рыжий сын;)))

avatar
02.12.2020, 11:46:25

Если Богдан его воспитает, то да, он будет весь в Богдана и плевать на то что он рыжий, весь в мать