Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4248 573845

Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 12:54:25

Спасибо! Ура, рыжий- значит, счастливым будет)). Неимоверно трогательно, что в такой экстремальный момент- друг о друге думают. Он- отмахиваясь от своей мнимой вины и страхов, и предубеждений против "чужой беременной", что правит бал у него в голове, сосредоточен только на Жене, и готов идти до конца, а Крош особенно трогательна в своей заботе о Богдане в такой момент.

avatar
02.12.2020, 14:17:37

Вау!
Какое счастье!
А что с нашей Крошечкой?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.12.2020, 13:34:48

Ух! Поздравляю...всех))))
Спасибо большое. Богдан -молодец! Крош-умничка!

avatar
02.12.2020, 07:12:25

У меня подруга тоже зелёным горошком отравилась. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2020, 14:49:22

Да уж, глава действительно напомнила о былом...
И что за подарок ждет Богдана в шкафу? Бараш? Нюша? :)

avatar
02.12.2020, 14:55:51

За нервы огромное Спасибо!!!)))

avatar
02.12.2020, 15:21:57

Какая красота! Счастье, что успели и родили без приключений))) Крош и Богдаша молодцы))) спасибо!

avatar
02.12.2020, 15:48:34

Я вот представила, что Женя одна была бы. Ужас. Она и так-то вся перепугалась, а если бы одна?! Имя у Богдана говорящее:))) То, что надо такому мужчине, который всегда находится в нужном месте, в нужное время! И таки да:)) С новорожденным нас:)))

ура, ура)) у нас мальчик)))) или у них там, но это не важно, радуюсь) молодцы все♥️♥️♥️ и Богдан, и Женя, и рыженький, который весь в Богдана))))

avatar
02.12.2020, 16:37:25

Ураа!
Рыжика родили!
Фух! Быстро и стремительно!

Это прекрасно! Это ожидаемо, но все равно всколыхнуло свое и... до соез!
Женька "перед смертью" решила отпустить Богдану грехи?) Надо еще парочку ему родить :)))) Тогда попустит парня :))))))
Блин, я сижу улыбаюсь :) а только что слезу пускала. Гормоны взбесились, как будто сама родила :)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
02.12.2020, 14:04:25

Ну хоть роды не пришлось принимать, а то я боялась, это уже полный перебор был бы :))) Все, короче, п%да тебе, Усманов, во всех смыслах, никуда ты не уедешь. Пусть эльфы лошадяками занимаются :)

avatar
02.12.2020, 18:09:54

Ну вот уже и не беременная, а чужой так кажется, что с первых минут не была! А то "чужая беременная", придумает же )) Спасибо! Рыжих должно быть больше :)

avatar
02.12.2020, 18:22:21

Сыночек! Здорово! А Богдан уже готов был и роды принять, молодец! ))) Спасибо! Какая же милая история!

avatar
02.12.2020, 00:53:18

А есть в моменте отказа от елки Надежда на то что останется Богдан или это абсолютно рациональный жест, без всяких штучек?

avatar
01.12.2020, 23:10:18

Надеюсь успеют специалисты и, что все пройдёт хорошо! Скрестила пальцы.

Дорогие мои, нет сил... На комментарии отвечу завтра :)

Рожать то в больнице будем? Или?
Богдан -- я ваша навеки!
Зять сказал сестренке, когда она сползла с дивана и у нее тут же отошли воды, давай утро подождем :)))) Опомнился быстро, правда, но не Богдан, не Богдан.
И мне очень нравится его отношение ко всему. Классный мужчина.
И Крош. Женя чуткая, но со стержнем.
Идеально совпадают. Идеально. Еще бы поняли это :)
Хотя понять не самое сложг=ное. Женя даже если поймет, навязываться не будет. Тут инициатива от Богдана должна быть. Может быть он перестанет себя наказывать, А?
Спасибо большое, Наташа, очень они мне к душе, уютная Крош и сильный, уверенный в себе , но раненый Богдан.

avatar
01.12.2020, 12:17:19

Ооо, у нас тоже молочай в потолок играет роль дополнительной елки :)) Спасибо, что не заставила бедную женщину рожать в Новый год, я знаю, что это такое. Пусть не прямо в новогоднюю ночь, но 1 января роддом - филиал ада :)))

avatar
01.12.2020, 17:38:06

Спит и то, как на страже, Богдаша... А что, у него- это, может быть шанс, как "в консерватории" по Жванецкому - в судьбе все подправить...