Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4248 573838

Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 15:07:49

Хороший Новый год)Вздыхает Крош, будет скучать по соседу))Ответственный Богдан, молодец, хорошим мужем Крош будет)))❤️

avatar
01.12.2020, 21:20:47

Ох, какой волнительный момент...
Надеюсь на лучшее...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2020, 21:12:10

Рожаем?.... рожаем!
Спасибо)

ох, как же все-таки повезло Жене с квартирантом ^_^ и хорошо, что Богдан остался))) теперь бы только дождаться...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
01.12.2020, 20:22:36

Ой! Держись, Женечка! Успеют или нет?) Спасибо!

avatar
01.12.2020, 19:49:47

Всё-таки хорошо, что Женя не одна. Конечно, не будь Богдана, пришлось бы всё самой, а что делать? Но вот просто страх берёт, это ж как бы она собиралась, скорую вызывала, в её то состоянии. Богдан в курсе всего, вдвоем не так страшно. Спасибо за продолжение)

Господи, как же развита у него интуиция, как он думает правильно, подмечает все детали, не свойственные мужчинам( ну не всем, точно).И остался ради Крош.. Вот мурашки по коже от этого мужчины, думаю, что Женьке тоже тяжело не думать о нем, вот и вздыхает..Огромное спасибо, Наташа! Оторваться невозможно❤❤

avatar
01.12.2020, 16:39:36

Надеюсь, скорая успеет

avatar
01.12.2020, 17:26:18

Правильно сделал, что остался! Теперь, Боже помоги им)))
❤️

avatar
01.12.2020, 17:35:37

Как здорово, что не уехал.
Спасибо большое

avatar
01.12.2020, 17:25:47

Вот и хорошо, что Богдан дома!!!
С ним как-то спокойнее Крош в роддом оправлять!!!!
Ждём появления маленького сокровища!!!!!
Наташа!!!!
Спасибо большое!!!!)))❤️❤️❤️❤️

avatar
01.12.2020, 17:19:46

Спасибище!

avatar
01.12.2020, 17:15:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, лишь бы успеть в роддом...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.12.2020, 17:09:45

Вот и началось... Спасибо

так уютно и мило ^_^ скромно встретили Новый год, но так душевно ^_^ а то, что Богдан не хочет сейчас оставлять Крош одну, это правильно) мало ли когда начнутся схватки... а потом можно и ещё подождать первое время после родов ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
01.12.2020, 16:48:09

Спасибо.

avatar
01.12.2020, 16:19:46

Как всё-таки хорошо, что Богдан остался! Ну, не мужик-мечта просто! С таким ничего не страшно!

avatar
01.12.2020, 15:50:14

Завтра родим?))) Ух, как интересно!!! У нас первый сын родился 8 января, сразу после Рождества ( всего четверо сыновей, девочку так и не дождались)))

avatar
01.12.2020, 15:40:08

Долгий и болезненный....а ещё быстрый и стремительный!всяко бывает...

ох, дождались.. Богдан хоть тоже волнуется, но молодец, не бросил тогда, не оставит и сейчас. Жду мальчика♥️♥️♥️