Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4248 573840

Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 15:28:23

Ох люблю Богдашу))) настоящий мужик! Спасибо)

avatar
01.12.2020, 15:21:40

Волнительно!Но с таким Богданом не страшно рожать даже чужого ребёнка)))
Не могу оторваться от книги)))

avatar
01.12.2020, 14:49:57

Как же хочется, чтобы сбылось - "С кем встретишь НГ, с тем и проведешь! " ) Спасибо!

Цепная реакция запущена) роды-это цветочки, ягодки наступают после. Вот где помощь Богдана Крошу как воздух будет нужна. Похоже страница с онлайн-продажей билетов скоро перестанет быть актуальной. Спасибо большое за проду!

avatar
01.12.2020, 13:39:27

Спасибо большое

avatar
01.12.2020, 10:47:05

Наталия, вот скажите честно, Богдан подкидыш какой?)))Его аист хилый был и его уронили не в ту семью?))) Ну как ТАКОЙ мужчина, мог вырасти в такой (буээээ) семье. Или своевременная сепарация тому виной, или ещё какое диво случилось, но он единственный нормальный из своей чокнутой семейки. Права была мама, нужно вызывать психичку на дом, мг, только себе ))). И папА прискакал резвым козликом, когда петух в жопу клюнул, а Танечка на нарах оказалась. Юродивая семейка какая-то. Точно Бодя подкидыш)). А Крош несказанно повезло, что чужие проблемы привели к ней в дом мужчину, который решает ее)). Очень мне нравятся эти ребятки втроём ( малышок в пузике , поэтому это не опечатка ;)))
Благодарю ❤️

avatar
01.12.2020, 12:54:57

Спасибо за продолжение. Когда читаю эту книгу, вспоминаю, как рожала 6 лет назад 31 декабря, на три недели раньше срока, как муж хладнокровно помогал собираться в роддом, стараясь не показывать волнение. Богдан беспокоится и наверное чувствует ответственность. Это хорошая основа будущих отношений, ведь ему уже не все равно.

вот и получила Танюшка свое "счастье", а мама - свое... ещё бы и в жизнь Богдана лезть перестали... но это похоже задача со звёздочкой ни маме, ни сестре не по зубам...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
01.12.2020, 12:50:39

обалдевший кактус не забудит эту ночь.такое бывает раз в жизни.
конечно,нельзя.хорошо,что успокойлся.Крош в надежных руках.не одна.справится.
спасибо большое.

avatar
30.11.2020, 16:28:38

Такие замечания брату делать, отсутствуе воспитания на лицо!Лизонька баба тупенькая полностью, думает, если подселится проблемами с сестрой брата, то мужик все поймёт и вернётся???Головой что ли стукнулась(
Эх ..боятся они , что Крош в дом приведёт, и чем она им не угодила с одного взгляда (((
Счас Крош родит, Богдан уедет к своим коням, а в апреле как встретятся..охохоюшки хо-хо))))
❤️

avatar
01.12.2020, 12:32:55

СОвесть не позволяет уехать. Не может оставить ее без поддержки в критический час. )))

avatar
30.11.2020, 19:21:24

Прямо , как в сказке о Царе Султане...)
Неужели Крош будет одна во время родов?
Может не успеет Богдан уехать ?
Наташа!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
01.12.2020, 10:34:15

спокойная прода) без яиц) Лизы и мыслей Богдана о сексе))) спс

avatar
30.11.2020, 19:47:39

Н-да...
Последствия сих сомнительных удовольствий ещё не раз аукнутся...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2020, 12:15:14

Останется...
Немножко, а после и множко )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.11.2020, 23:28:47

Обожаю, как ты пишешь мысли Богдана! Прям "ухх"! Жёстко, без прикрас и реверансов, называя вещи своими именами! Кайфую!
Спасибо, Наташ!

avatar
01.12.2020, 09:30:31

Женщины ведут поверхностную жизнь, чего от них ждать. Когда пытаешься представить их внешне - это по сути....одно лицо, вспоминается миниатюра Галкина...вскрыли черепную коробку, а там верёвочка, перерезали...уши-то и отвалились. Не могу по другому как говорящий рот их воспринимать. Но ведь как-то эта мама ещё успела воспитать такого здравомыслящего сына как Богдан...
Спасибо огромное!

avatar
01.12.2020, 10:18:26

А! Ну да, ну да ))))
Спасибо!

avatar
01.12.2020, 10:27:39

Разумно. По человечески) По соседски)
Спасибо!

avatar
01.12.2020, 11:45:56

Как будто Бо сейчас наверстывает в настоящем с Крош, что не додал Яне и дочке в прошлом.
Благодарю ❤