Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4247 573822

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 11:24:25

Ну, что?:))) С кем Новый год встретишь, с тем и проведешь:))) Богдан все ищет отговорки не уезжать, причины. Сам себе не признаётся, что Крош очень ему нравится, во всём. Что ему хорошо с ней. Думаю, Женя-то как раз уже поняла, что Богдан ей очень дорог, по этому и грустит. Отношениям папеньки и маменьки Усмановых не удивлена. Будет так, до следующей Тани, Мани, иль Анжелы, с мячами вместо сисек))))

avatar
01.12.2020, 10:48:07

Спасибо. А как он потом оставит Крош одну с ребенком?

avatar
01.12.2020, 11:24:24

«Обалдевший кактус» - какая прелесть! Если верить примете, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь, то никуда ты, Богдан, не денешься от нашей Крошечки. СПАСИБО!

avatar
01.12.2020, 10:51:36

Большое СПАСИБО!!!!!

Все коллажи просто восхитительны!Спасибо всем за красоту!Спасибо Автору за такую прекрасную историю жизни!

avatar
01.12.2020, 10:48:07

Ничего напоказ). И пусть не она первая молочай наряжает), но Крош не эстетствует таким образом- она тепло геренрирует, сама, так, чтобы ни о чем никого не просить. Подумалось- так все тонко все же... Попросила бы- сделал бы это, все бы сделал, и- мог уехать((, наверное... А так- неозвученная, неозвучиваемая просьба ответ находит- быть рядом... Стала потребностью для обоих- уже... Спасибо, Наталия!

avatar
30.11.2020, 16:54:31

Спасибо. Мне одной интересно, почему из всей семьи Усмановых один Богдан нормальный? Его как будто в другом месте воспитывали)))

Такие симпотяги!

avatar
01.12.2020, 10:32:37

О достали родственники, что Новый год Богдан предпочёл встречать с Крош. Пока необъяснимое чувство ответственности не даёт Богдану взять билет и уехать домой. Помощь Крош точно не будет лишней, одной, конечно, сложно. Спасибо за продолжение)

avatar
01.12.2020, 10:32:32

Вот Женя...нормальная человеческая женщина...приятно смотреть, приятно слушать...из "ничего" сообразит ёлку, салат, праздник...шляпку. Правильное решение не оставлять её одну в такой период....и не такая уже и чужая...друг, как минимум...вместе пережили нашествие родственников.
Спасибо огромное!))

avatar
27.11.2020, 22:59:32

Последняя фраза меня убила! )))))) В общем, Лизе ничего не обломится! ))))) Сестра с маман в полной прострации, а по-простому офигели.))) Но могут ему жизнь попортить? Или нервы?)))

Ну вот от безысходности и забрался, а Лизонька губы раскатала. Ну ничего, закатает обратно. Огромное спасибо, Наташ! Богдан- огонь, аж искры летят❤❤

Вот Богдаша будешь знать как лазить по райским кущам!

avatar
30.11.2020, 20:39:38

Нормальные такие разговоры между сестрой и братом)))

семья высокой культуры быта! Я бы и дальше Хакасии сбежала...

Спасибо за продолжение!))
Райские кущи улыбнули)))))

Я очень сочувствую Богдану, но ржу!
Блин. Это ёмкое слово, маленькое и пушистое...
Ну как, как? Сестрица с Лизонькой на пару жгут.
Рукалицо.
Хорошо сказал. Ассоциации не пошли :)) с той, которая призналась, что делает это хорошо :))))))
Ыыыы
Шкребет, значит.
Блин, ну в ИХ семью он Крош точно не приведет, я очень надеюсь. Нечего ей там делать. Пусть вон в Хакасию едет. Там собачки, там лошадки -- ребенок будет расти счастливым))))
Спасибо, Наташа.
Эмоции переполняют. Разные. Но я негативные переработала в смех ))

avatar
30.11.2020, 19:32:46

После таких разговоров хочется пойти помыться ((( или в морду дать!
Спасибо!