Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4247 573822

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#1133 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может нетронутые лазером?;))
А коты уже скребут где-то там, глубоко...

avatar
30.11.2020, 17:31:48

Сказали бы спасибо, что бизнес Богдан отстоял, управляющего нанял, глядишь и не помрёт от Танькиных стараний как можно больше хапнуть для себя. Так все никак не оставят надежду Богдана Лизоньку впарить. Уже ж русским языком сказал, спасибо, не надо. Так нет же! Ну, если так хочется Лизоньку в семью, удочерите. Ээээ... Богдан точно у них не приёмный?
Мать вроде успокоилась, жениться Богдан не собирается на соседке. Угу, не собирается, но.... какое-то ,,но" присутствует, только непонятно с чего вдруг. Спасибо за продолжение)

avatar
30.11.2020, 17:24:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, и в паршивом стаде может появиться хорошая особь (не поворачивается язык назвать Богдана парнокопытным)...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.11.2020, 16:54:02

Какие же они мерзкие, тетки эти. Спасибо!

avatar
30.11.2020, 16:52:21

В одной семье собрались отец, мать и сестра года.

Вот уедет к своим лошадям и там на свежем воздухе поймёт что ему надо

avatar
30.11.2020, 16:33:38

Охренительная семейка, ничего не скажешь. Я где-то даже начинаю сочувствовать Усманову-старшему :)))

avatar
30.11.2020, 22:14:10

Ыыыыыы, вот в чем "прелесть" близких отношений со знакомыми из твоего ближайшего окружения, так это то, что, чаще всего, ближайшее окружение в курсе пикантных подробностей ")
Благодарю ❤

avatar
30.11.2020, 15:30:10

Логичный исход...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.11.2020, 22:58:01

Богдан красавчик!А мать таких обвинений в сторону Жени наговорила, ужасно просто((

avatar
30.11.2020, 16:31:27

Вот это бада-бум от сестрицы!!!!
Вот это цыганочка с выходом!!! (о_О) И это маман считает, что их кто-то из не того круга пришлыз не достоин??? А сами, где изволили воспитание получить и доченьку старшУю так воспитать???
Как Богдан ей нос не прищемил!!!

Благодарствую!!!

Какой образчик семейств здесь показан!!!

avatar
30.11.2020, 16:24:23

Ну и Лизонька, близость с ней, как воды из лужи напиться: вроди и жажду утолил, но грязи полн рот( Мерзкое послевкусие. Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2020, 16:20:22

Это что же за пристрастия такие Лизоньке почудились)))) что за ними надо к специально обученным барышням ходить))))) мдааааа, вот и смех и грех,чесно слово.

avatar
30.11.2020, 16:08:50

Кто сестрице ближе: брат или подружка? Че советы раздает направо и налево.
Спасибо большое

avatar
30.11.2020, 16:04:01

Рукалицо)))) Мать ещё как-то постаралась извиниться! Но сестра)))) Она б ещё у Богдана подробности спросила))) А Лизе надо пойти и пенделя дать))) Вот фу, прям! До такой степени противно, что она с Викой её брата обсуждала, да в таких интимных подробностях))))

avatar
30.11.2020, 16:03:25

какая точная критика в свой адрес.вот это я понимаю и ох,как нравится как он Вику на место поставил.рада,что мать хоть коряво,но попиталась исправить ситуацию.
спасибо большое.

avatar
30.11.2020, 14:41:51

ух,какая прелесть.я такая довольная сейчас,как будто это для меня восторжествовала справедливость.совсем,ни капельку не жалко алчную сучку.
спасибо большое.

avatar
30.11.2020, 14:15:13

Слили Танюшку......
Недолго музыка играла)
Спасибо!

avatar
30.11.2020, 12:50:13

С заявленной темой приезда в столицу Богдаша управился. Не зазвездилась бы теперь маменька только- принять бы лысенького обратно, вместе с остатками темперамента и чувством вины,что эксплуатируется весьма неплохо в хозяйстве), так и дурь бы поулеглась- зуд управления жизнями детей поулегся бы. Однако, дурака учить-только портить- оба еще могут накуролесить на второй акт марлезонского балета). Но заявленное во главе угла дело- не самое главное)). Есть еще одно -крошечное)) по размеру но не по значению))) Спасибо, Наталия!

Грубо, но точно. Уж очень сильно воспевается идея "найди папика, и будет тебе счастье" в некоторых слоях общества...
И что, папаша с нуля чего-то начнёт? Не привыкать же, или порох закончился, прокутит? Впрочем, история не о нем.
А Богдан сделал то, для чего приехал и может умыть руки... а как же Крош? :)
Спасибо, Наташа! ❤❤❤