- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3463
3463
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#1133 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39293
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет нетронутые лазером?;))
А коты уже скребут где-то там, глубоко...
Сказали бы спасибо, что бизнес Богдан отстоял, управляющего нанял, глядишь и не помрёт от Танькиных стараний как можно больше хапнуть для себя. Так все никак не оставят надежду Богдана Лизоньку впарить. Уже ж русским языком сказал, спасибо, не надо. Так нет же! Ну, если так хочется Лизоньку в семью, удочерите. Ээээ... Богдан точно у них не приёмный?
Мать вроде успокоилась, жениться Богдан не собирается на соседке. Угу, не собирается, но.... какое-то ,,но" присутствует, только непонятно с чего вдруг. Спасибо за продолжение)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, и в паршивом стаде может появиться хорошая особь (не поворачивается язык назвать Богдана парнокопытным)...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какие же они мерзкие, тетки эти. Спасибо!
В одной семье собрались отец, мать и сестра года.
Вот уедет к своим лошадям и там на свежем воздухе поймёт что ему надо
Охренительная семейка, ничего не скажешь. Я где-то даже начинаю сочувствовать Усманову-старшему :)))
Ыыыыыы, вот в чем "прелесть" близких отношений со знакомыми из твоего ближайшего окружения, так это то, что, чаще всего, ближайшее окружение в курсе пикантных подробностей ")
Благодарю ❤
Логичный исход...
Спасибо! Вдохновения!
Богдан красавчик!А мать таких обвинений в сторону Жени наговорила, ужасно просто((
Вот это бада-бум от сестрицы!!!!
Вот это цыганочка с выходом!!! (о_О) И это маман считает, что их кто-то из не того круга пришлыз не достоин??? А сами, где изволили воспитание получить и доченьку старшУю так воспитать???
Как Богдан ей нос не прищемил!!!
Благодарствую!!!
Какой образчик семейств здесь показан!!!
Ну и Лизонька, близость с ней, как воды из лужи напиться: вроди и жажду утолил, но грязи полн рот( Мерзкое послевкусие. Спасибо за продолжение.
Это что же за пристрастия такие Лизоньке почудились)))) что за ними надо к специально обученным барышням ходить))))) мдааааа, вот и смех и грех,чесно слово.
Кто сестрице ближе: брат или подружка? Че советы раздает направо и налево.
Спасибо большое
Рукалицо)))) Мать ещё как-то постаралась извиниться! Но сестра)))) Она б ещё у Богдана подробности спросила))) А Лизе надо пойти и пенделя дать))) Вот фу, прям! До такой степени противно, что она с Викой её брата обсуждала, да в таких интимных подробностях))))
какая точная критика в свой адрес.вот это я понимаю и ох,как нравится как он Вику на место поставил.рада,что мать хоть коряво,но попиталась исправить ситуацию.
спасибо большое.
ух,какая прелесть.я такая довольная сейчас,как будто это для меня восторжествовала справедливость.совсем,ни капельку не жалко алчную сучку.
спасибо большое.
Слили Танюшку......
Недолго музыка играла)
Спасибо!
С заявленной темой приезда в столицу Богдаша управился. Не зазвездилась бы теперь маменька только- принять бы лысенького обратно, вместе с остатками темперамента и чувством вины,что эксплуатируется весьма неплохо в хозяйстве), так и дурь бы поулеглась- зуд управления жизнями детей поулегся бы. Однако, дурака учить-только портить- оба еще могут накуролесить на второй акт марлезонского балета). Но заявленное во главе угла дело- не самое главное)). Есть еще одно -крошечное)) по размеру но не по значению))) Спасибо, Наталия!
Грубо, но точно. Уж очень сильно воспевается идея "найди папика, и будет тебе счастье" в некоторых слоях общества...
И что, папаша с нуля чего-то начнёт? Не привыкать же, или порох закончился, прокутит? Впрочем, история не о нем.
А Богдан сделал то, для чего приехал и может умыть руки... а как же Крош? :)
Спасибо, Наташа! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена