Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945144

Текущий рейтинг:
#1069 в Юмористическое фэнтези
#3204 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 21:00:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень надеюсь на родственников Сандры))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ну как не восхищаться этой группой?!

avatar
17.07.2020, 20:29:43

Спасибо за продолжение!! Очень интересно!

avatar
17.07.2020, 20:09:37

Люблю дракона)) Как он ловко все провернул. Пусть еще демоницу также обставит) Хотя там должна Сандра справедливость восстанавливать, точнее Санра и Ко.

avatar
19.07.2020, 08:55:10

Сильна! Но Любовь сильнее!

Демоница решительно настроена и готова к делу! Ну, общение с Мраком было... стимулирующим!))

avatar
19.07.2020, 07:05:45

Ага. Чей-то родственник тут коварные планы строит. Гад! Ничего, скоро наши со всем разберутся. надеюсь )) спасибо!

Спасибо!
Ого! Да тут мир собираются захватить!

avatar
18.07.2020, 23:04:35

Нет, ну это ж надо она какая живучая. Сейчас третий откат ей придет, посмотрим что будет)

Радует, что больше в шкатулке нет спасительных капсул!

avatar
18.07.2020, 16:02:45

Ну вот и я добралась до последней продки. Ох же ты, какие страсти!
(мечтательно**) чтобы все увидели леди в её истинном виде. Слуги, пострадавшие, девочки...и мужж)
Спасибо!

avatar
18.07.2020, 14:22:04

Спасибо!

avatar
18.07.2020, 12:47:52

Жууть, как страшнооо
Спасибо))) Очень интересно!!!

avatar
18.07.2020, 11:52:12

Гадость какая. А от второго снятого проклятия тоже отдача должна быть? И если бессмертная, то как её уничтожить?

avatar
18.07.2020, 11:43:38

Вспомнилась ведьма из диснеевского мультфильма Русалочка - тварь еще та...

avatar
18.07.2020, 11:41:52

Часть истории, которая про леди Берклею, становится все более жуткой. Но как же я рада, что перевес на стороне добра!!! :)

avatar
17.07.2020, 15:42:39

Вот же! Придумают!

avatar
17.07.2020, 14:03:31

Тревожно стало мне– предчувствую скорый финал. А читать * так хочется как каждому из вас *!

avatar
17.07.2020, 10:48:55

Вот блин, жук... Муж))) но договор напрягает. Надеюсь удастся разобраться с ним.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
17.07.2020, 12:03:41

Дорогие читатели, авторы рыдают, но удаляют спойлеры. Простите.