https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1063 в Юмористическое фэнтези
#3222 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, такой момент этот договор испортил)) интересно, а как там мачеха поживает. Спасибо!
Какой пафосный дракон достался Сандре ( хи хи). "Ты не пройдешь!" (с)
Спасибо!!!
Спасибо!))
Ыыы (( будем надеяться, что "майский жук" поможет разобраться с ситуацией. Спасибо!
Таак, дракон -Сандре. А кто же Эрджи достался?
Спасибо, очень увлекательно.))
Да уж, а договор с мачехой -демоном подписала и что теперь будет?
Спасибо большое
Спасибо!
Интересно какой страны принц Коннар... может гномьей? )))
Какая прелесть! Одни принцы и принцессы! Всем хватит, еще и останется.
Эрджи наверное пропавшая принцесса, наверное мачеха сперла ее.
уррра! они признались!
такиие милые)
а что же будет с той самой клятвой мачехе? они не в опасности?
а что она ему в качестве имени расскажет...
чет мне страшновато
В договоре то имя другое, но кажется Сандра сейчас испугается. Вот рыжий))) почему Тор то, а не Ричи какой... А браслетики замечательные
Спасибо за продочку и вдохновения
А мачеха крутиться будет вокруг своей оси, а укусить себя не сможет. Сама, сама послала девочек за своей собственной погибелью. Жадность губит. Не выйдет у неё подчинить * Хазарию *;)))))))))
Наконец-то обраслетили)))) Усе, теперь никуда Сандре не деться.
Спасибо за продолжение))
Вначале было - принц Даэртский. Тут же - Драэзский. Это опечатка или разные государства упоминаются?
Так это он,которого мачеха называла?Спасибо :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена