Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945146

Текущий рейтинг:
#1063 в Юмористическое фэнтези
#3222 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 10:25:37

Эх, такой момент этот договор испортил)) интересно, а как там мачеха поживает. Спасибо!

avatar
17.07.2020, 09:01:59

Какой пафосный дракон достался Сандре ( хи хи). "Ты не пройдешь!" (с)

avatar
17.07.2020, 06:33:12

Ыыы (( будем надеяться, что "майский жук" поможет разобраться с ситуацией. Спасибо!

avatar
16.07.2020, 22:30:54

Таак, дракон -Сандре. А кто же Эрджи достался?

avatar
16.07.2020, 16:23:54

Спасибо, очень увлекательно.))

avatar
16.07.2020, 13:56:38

Да уж, а договор с мачехой -демоном подписала и что теперь будет?

avatar
16.07.2020, 13:15:22

Спасибо большое

avatar
16.07.2020, 12:22:15

Интересно какой страны принц Коннар... может гномьей? )))

Какая прелесть! Одни принцы и принцессы! Всем хватит, еще и останется.

avatar
16.07.2020, 11:39:56

Эрджи наверное пропавшая принцесса, наверное мачеха сперла ее.

avatar
16.07.2020, 10:48:25

уррра! они признались!
такиие милые)
а что же будет с той самой клятвой мачехе? они не в опасности?
а что она ему в качестве имени расскажет...
чет мне страшновато

avatar
16.07.2020, 10:54:22

В договоре то имя другое, но кажется Сандра сейчас испугается. Вот рыжий))) почему Тор то, а не Ричи какой... А браслетики замечательные
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
16.07.2020, 10:05:12

А мачеха крутиться будет вокруг своей оси, а укусить себя не сможет. Сама, сама послала девочек за своей собственной погибелью. Жадность губит. Не выйдет у неё подчинить * Хазарию *;)))))))))

avatar
16.07.2020, 10:15:31

Наконец-то обраслетили)))) Усе, теперь никуда Сандре не деться.

avatar
16.07.2020, 10:15:02

Спасибо за продолжение))

avatar
16.07.2020, 10:09:28

Вначале было - принц Даэртский. Тут же - Драэзский. Это опечатка или разные государства упоминаются?

avatar
16.07.2020, 09:50:37

Так это он,которого мачеха называла?Спасибо :-)