https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1441 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ашша.. хм-хм.. Хорррошая сказка! есть над чем поразмыслить ;) спасибо!
Сказка-ложь, но в ней намёк?! С нетерпением жду продолжения!))
Вот это да!))) А где же их сын?
Хм,по закону жанра,это должна быть крестная-фея Сандры,а Лиорский видимо влюбился с первого взгляда :-)))Спасибо,девочки :-)
Спасибо!!! как все закрутилось)))
Вот это поворот! Как все загадочно) Столько лет прошло. Очень интересно!
Спасибо за продолжение!
Оу, теперь понятненько. Вот это заворотик.
Спасибо!
У нас тут намечается новая любовная парочка
Дамочка всех очаровывает! Кроме ректора, кажется...
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Ааа, вот это да. А Лиорский даже после такого рассказа не вспомнил ничего что-ли? Вот это проклятье на них. А если припомнить, Сандра то и яблочко съела, и руку уколола, беда...
Мама? Сестра мамы? Почему Леорский должен её помнить? И почему Сандре она кажется знакомой?
О, глядишь сейчас и Лиорского пристроим. А что, он ещё ого-го))
Спасибо. Не Ашша ли это? )) Под видом старушки присматриваются за Сандрой?
Кто ж так проклял самом графа-то?)))) замысловато и скрытно )
А не бабушка это часом?
Кто же, кто же она?) И почему он так на Лотти реагирует?;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена