Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945156

Текущий рейтинг:
#1441 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 11:49:14

Эпическая гадина и классическая карьеристка столько жизней обгадила, чтоб ей скрючиться навек.
А маму Сандры тоже она в расход пустила?

avatar
19.06.2020, 12:19:21

Эх,вон оно как все закручено :-)))Молчу,молчу(сказка "Морозко") :-)))))Спасибо :-)

avatar
19.06.2020, 11:53:28

Что то мне кажется, что со Злолушкой она прогадала.... ))))

avatar
19.06.2020, 09:27:22

Какая всё-таки мерзопакостная она. А дальше про иголки будет? А то мне чуть чуть не понятно - делают они свое чёрное дело, или обошлось)

avatar
19.06.2020, 07:33:21

а насчёт спойлеров в комментах все же странно. как же тогда обсудить прочитанное? обычно народ сам туда не заглядывает, если ещё не читал и не хочет знать подробностей.

avatar
19.06.2020, 07:30:32

спасибо за проду! с мачехой все оказалось ещё гадостнее, чем я предполагала.

Вот и семейная сказочка

avatar
19.06.2020, 09:50:16

Спасибо за продолжение))

avatar
19.06.2020, 07:57:05

Если без спойлеров, тогда я могу сказать только Ооооооооооо......

avatar
18.06.2020, 19:48:45

Спасибо! Необыкновенно сказочно и увлекательно, а от интриги просто дух захватывает! Вдохновения !

avatar
18.06.2020, 16:27:21

Спасибо за продолжение))

avatar
18.06.2020, 13:14:41

вааау! вот это да!

Дорогие читатели, нам очень приятна ваша реакция! Но мы очень просим вас обойтись без спойлеров в комментариях. Давайте не будем портить удовольствие тем, кто еще не читал :)

avatar
18.06.2020, 12:57:56

Вот и семья в полной сборе. :)

avatar
18.06.2020, 13:22:58

Ух как закрутили :-) читаю и качаюсь на эмоциональных волнах. То переживаю, волнуюсь, то радуюсь и предвкушаю ? спасибо ?

avatar
18.06.2020, 13:00:53

Это ж как закрутили!!!:)

avatar
18.06.2020, 12:41:21

ААА, она про себя и дедулю рассказала! Ешкин кот и как тут не наспойлерить? ))))))

avatar
18.06.2020, 12:58:52

Неужели Сандра и теперь не узнала свою добрую Ашель?!

avatar
18.06.2020, 12:43:40

Дорогие читатели, не обижайтесь, пожалуйста, но нам сквозь слёзы пришлось удалить комментарии, раскрывающие сюжетную интригу (спойлеры). Мы очень благодарны вам за отклик и ждем ваших комментариев, но очень просим вас не спойлерить.