https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1441 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпическая гадина и классическая карьеристка столько жизней обгадила, чтоб ей скрючиться навек.
А маму Сандры тоже она в расход пустила?
Эх,вон оно как все закручено :-)))Молчу,молчу(сказка "Морозко") :-)))))Спасибо :-)
Что то мне кажется, что со Злолушкой она прогадала.... ))))
Какая всё-таки мерзопакостная она. А дальше про иголки будет? А то мне чуть чуть не понятно - делают они свое чёрное дело, или обошлось)
а насчёт спойлеров в комментах все же странно. как же тогда обсудить прочитанное? обычно народ сам туда не заглядывает, если ещё не читал и не хочет знать подробностей.
спасибо за проду! с мачехой все оказалось ещё гадостнее, чем я предполагала.
Вот и семейная сказочка
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Если без спойлеров, тогда я могу сказать только Ооооооооооо......
Спасибо! Необыкновенно сказочно и увлекательно, а от интриги просто дух захватывает! Вдохновения !
Спасибо за продолжение))
вааау! вот это да!
Дорогие читатели, нам очень приятна ваша реакция! Но мы очень просим вас обойтись без спойлеров в комментариях. Давайте не будем портить удовольствие тем, кто еще не читал :)
Вот и семья в полной сборе. :)
Ух как закрутили :-) читаю и качаюсь на эмоциональных волнах. То переживаю, волнуюсь, то радуюсь и предвкушаю ? спасибо ?
Это ж как закрутили!!!:)
ААА, она про себя и дедулю рассказала! Ешкин кот и как тут не наспойлерить? ))))))
Неужели Сандра и теперь не узнала свою добрую Ашель?!
Дорогие читатели, не обижайтесь, пожалуйста, но нам сквозь слёзы пришлось удалить комментарии, раскрывающие сюжетную интригу (спойлеры). Мы очень благодарны вам за отклик и ждем ваших комментариев, но очень просим вас не спойлерить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена