Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945155

Текущий рейтинг:
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4539 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 18:41:37

Какая полезная хитропопая саламандрочка))
(с) Саламандра

avatar
20.05.2020, 18:13:42

О да, интересно, кого же ящерка напоминает)) А Эрджи в своем репертуаре, но она как-то более социальная становится, это радует. А то раньше только угрозами и ябедами общаться умела. Некромантка, я ржу))) Как вспомню тех скелетов несчастных при входе в академию. Вот она устроит всем скелетам и мертвякам веселую жизнь.

avatar
20.05.2020, 15:52:22

Ящерка изображала спящую Злолушку? Иначе как друзья ни о чем не догадались? И почему комната на неё одну? Везение?

avatar
20.05.2020, 15:11:00

да-да, на кого же саламандрочка похожа? ;) и у компании полный набор специализаций похоже

Дорогие авторы! Отличную книгу пишите! Огромное спасибо за нее. На сегодня это моя любимая. Уж поверьте Читателю со стажем.

avatar
20.05.2020, 14:01:07

Спасибо огромное !!!
Охранник от Тора? Симпатичная саламандра и Эрджи не полезет!

avatar
20.05.2020, 13:54:48

(Под мышкой она держала справочник запрещенных зелий)(иначе при таком обстреле молниями).
Так саламандрочка охранник :-))А Эрджина скоро от зависти лопнет,и это она еще платье не видела :-)Спасибо,девочки :-)

avatar
20.05.2020, 13:42:17

* я, Вань, такую же хочу!*. В роду Эрджины точно были драконы. ))))))

avatar
20.05.2020, 13:42:08

очень интересно))) жду проду)

avatar
19.05.2020, 21:04:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надо же, опять саламандрочка появилась, интересно, к чему бы...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.05.2020, 13:13:25

Вы молодцы купили с дочкой Вашу книгу прочли на одном вдохе ждём с нетерпением продолжения Лёгкого Вам Пера Удачи ВО ВСЕМ

avatar
19.05.2020, 23:58:31

Дорогие читатели, прода за 20-е мая будет не в 6 утра, как обычно, а после обеда. Ну... 20-е число в этом году такое. Особенное...

avatar
19.05.2020, 19:04:36

Спасибо огромное за продолжение!
Хорошие сюрпризы! Ящерка фамильяр?

avatar
19.05.2020, 15:58:08

Сандра обзавелась фамильярчиком?(там очепяточка "капала не струна,а слюна") Спасибо,девочки :-)

avatar
19.05.2020, 13:37:38

Начало определяет продолжение - веселая будет учеба!)) Спасибо!)

avatar
19.05.2020, 10:03:13

правильные туфли - очень даже себе оружие! )) спасибо!