https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1468 в Юмористическое фэнтези
#4541 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же-Эрджина и такие слова знает! Спасибо!!!
Эрджина, шок, это по нашему!))) Спасибо за продолжение))
Очень нравится, спасибо!
Эрджи без ужина осталась и сразу "пожалуйста")))) а если без завтрака оставить, то может быть и "спасибо" будет?! ))
вкусно но мало
Спасибо!!!
Спасибо!
Родственные вражины объединились против внешнего врага ))
Оёё! Что это с сестрицей?
спасибо
Кикиморга это круто :-)))))))И долго эта мымра-задавака будет над нашими издеваться?Может пусть саламандрочка их спалит?Ну хотя бы поджарит немножко :-)))Спасибо,девочки :-)
Вот показала б свое новое платье и было б видно, кто задрипанка
Доброго времени суток!
Спасибо!
Какая колоритная комендантша!
А саламандрочка прелесть, защитница!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какая у нее защитница!
Саламандра случайно не Тор? Или подарок от него?
Кикиморга!:))))))
Даже когда прод много, их много не бывает! Спасибо, авторы!!!)
Может, саламандра от дедушки?
Очаровательная охранница! От кого подарок?!
спасибо
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена