Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945155

Текущий рейтинг:
#1465 в Юмористическое фэнтези
#4530 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 17:00:12

Спасибо за продолжение))

avatar
07.05.2020, 13:19:26

Спасибо за увлекательное продолжение.)

avatar
07.05.2020, 14:36:33

Меня все мучает мысль о том, что Тор и есть тот самый Валатор, которого надо по магическому договору Сандре уговорить жениться на сводной сестре. Вот потому и прячет родовое имя парень, что принцем драконьим является. ))) Конечно это все догадки, но я пока в них верю )))

avatar
07.05.2020, 15:13:24

Неужели дед ректор не смог узнать ее настоящее имя и понять , что она его внучка

avatar
02.05.2020, 21:33:13

Дорогие читатели, напоминаю, что по майскому графику у нас воскресенье-понедельник - в проде выходной.

avatar
02.05.2020, 14:49:59

Спасибо за продолжение))

Такое опасное лавирование между молотом и наковальней!

avatar
02.05.2020, 11:45:19

по мне, очень странно, что героиня не объясняется со своим дедом. при том, что у нее крайне неблагоприятные обстоятельства, зависимость от мачехи (особенно этот договор), отсутствие имени опять же. тогда как дед умный, опытный, влиятельный человек. и кстати, дед мог бы вылечить отца героини и вообще оздоровить ситуацию
и вот этот разговор наедине был самое правильное время расставить точки
крайне удивляет.

avatar
02.05.2020, 06:12:49

Куда без Тора!

avatar
02.05.2020, 06:41:21

Ну да, если долг за ботинки выманил, то что будет тут)) ъ

avatar
02.05.2020, 07:49:01

Спасибо! Очень интересно и хорошо написано! Только проды по содержанию коротенькие. Героиня за все время недалеко ушла: карнавал, рассказ про имя, мачеха, дорога в универ, ворота у универа, экзамен и разговор с ректором. Буду читать в любом случае, ибо интересно! Однако очень хочется больше узнавать за проду))

avatar
02.05.2020, 10:05:46

хорошая девочка. мне нравится :) спасибо!

avatar
02.05.2020, 10:17:43

А я бы ткнула дедулю носом в настоящее имя... чтоб тоже помучился совестью

avatar
01.05.2020, 17:02:50

Интрига затянулась. Узнает дед свою внучку или нет, и когда?

avatar
01.05.2020, 12:22:27

Какой бы Сандра не казалась непрошибаемой, ее всю жизнь гнобили, она думает что не нужна никому, даже самым близким кровным родственникам - отцу и деду. Это наложило огромный отпечаток на характер. Она же признаться деду боится, что они родственники, боится в очередной раз оказаться ненужной, оказаться в должниках, потому что оплатить ей нечем. Одна надежда на рыжего, может окружит ее заботой, она хоть шугаться всех перестанет. И дед, мне кажется, нормальный мужик, и то, что Сандру отказался признавать, тут какая-то тайна.

Вот это заступник
С таким нигде не пропадёшь