https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1465 в Юмористическое фэнтези
#4530 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотерялись?!
Спасибо за продолжение))
Спасибо за увлекательное продолжение.)
Меня все мучает мысль о том, что Тор и есть тот самый Валатор, которого надо по магическому договору Сандре уговорить жениться на сводной сестре. Вот потому и прячет родовое имя парень, что принцем драконьим является. ))) Конечно это все догадки, но я пока в них верю )))
Неужели дед ректор не смог узнать ее настоящее имя и понять , что она его внучка
Дорогие читатели, напоминаю, что по майскому графику у нас воскресенье-понедельник - в проде выходной.
Спасибо за продолжение))
Такое опасное лавирование между молотом и наковальней!
по мне, очень странно, что героиня не объясняется со своим дедом. при том, что у нее крайне неблагоприятные обстоятельства, зависимость от мачехи (особенно этот договор), отсутствие имени опять же. тогда как дед умный, опытный, влиятельный человек. и кстати, дед мог бы вылечить отца героини и вообще оздоровить ситуацию
и вот этот разговор наедине был самое правильное время расставить точки
крайне удивляет.
Куда без Тора!
Ну да, если долг за ботинки выманил, то что будет тут)) ъ
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Очень интересно и хорошо написано! Только проды по содержанию коротенькие. Героиня за все время недалеко ушла: карнавал, рассказ про имя, мачеха, дорога в универ, ворота у универа, экзамен и разговор с ректором. Буду читать в любом случае, ибо интересно! Однако очень хочется больше узнавать за проду))
хорошая девочка. мне нравится :) спасибо!
спасибо
А я бы ткнула дедулю носом в настоящее имя... чтоб тоже помучился совестью
Интрига затянулась. Узнает дед свою внучку или нет, и когда?
Какой бы Сандра не казалась непрошибаемой, ее всю жизнь гнобили, она думает что не нужна никому, даже самым близким кровным родственникам - отцу и деду. Это наложило огромный отпечаток на характер. Она же признаться деду боится, что они родственники, боится в очередной раз оказаться ненужной, оказаться в должниках, потому что оплатить ей нечем. Одна надежда на рыжего, может окружит ее заботой, она хоть шугаться всех перестанет. И дед, мне кажется, нормальный мужик, и то, что Сандру отказался признавать, тут какая-то тайна.
Вот это заступник
С таким нигде не пропадёшь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена