https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1488 в Юмористическое фэнтези
#4546 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, да Тор! Прирожденный дипломат!))
Ай да рыжий,ай да адвокат :-)))Я никак не дождусь,когда дед признает внучку :-))))))Спасибо,девочки :-)
я всё больше подпадаю под обаяние этого рыжего парня))))), уболтает кого угодно на что угодно).
Защитник хорош в защите!
Спасибо за продолжение))
Так хочется, чтобы ректор уже узнал о своей внучке!) Спасибо за проду)
Во рыжик дает!
Спасибо!!!
спасибо
какой скорый на расправу дед! хорошо, что рыж рядом оказался :) спасибо!
Классно мозг запудрил, я в восторге!!! Огромнейшее спасибо!!!
Опять пока без имени..)) Если артефакт разрушился от потока силы, то это плохой артефакт!)) Спасибо! Хороших выходных!))
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Как же хорошо, что рядом с Сандрой Тор...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Отлично читается!
Очень интересно, захватывает !
светлый и темный маг одновременно?
Как дожить до следующей проди?)) интересно же неимоверно что же будет дальше) спасибо огромное авторам )
надеюсь это не посчитают порчей имущества. спасибо
Легко, весело ,но не примитивно.
Я бы попросила у авторов сменить обложку,по возможности -жуть просто ,а не рыжий принц,до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена