https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1495 в Юмористическое фэнтези
#4511 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!!!
Вот я подумала, недракон ли рыжий?
Может у нее дар, видеть мороки?
Да и когда дед внучку признает?
Спасибо!
а словами сразу нельзя было сказать? спасибо
И тебя вылечат...
глазастая какая Злолушка. Кого она там вычислила интересно? Спасибо! :)
И все то она видит!
Спасибо!
спасибо
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Что за Змей такой? Да ещё и враг?!
Ох, сочувствую я студентам– Целитель им будет мстить долго и со вкусом. (((
Спасибо за продолжение))
Необычный лекарь, которого стоит бояться!)))
а зачем доктор пьет из спиртовки? это же резервуар с фитилем, горелка, из нее просто так не выпьешь же.
а последнего типа жалко, все сделал, сидел тихо, нет - прижали-таки)
бедный парень, и за что ему такая баба?)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Забота об однокурсников наше все! (Хихикаю)
Ждём продолжение с огромным интересом!
Не надо у Эрджины яблоки забирать. А то она на конфеты перейдет. Это ж известная истина: "Хочешь жрать - жри яблоки... " ну и далее по тексту ))) Спасибо, девочки! Хорошего отдыха!❤️❤️❤️
Ой, я ржу над ними)) Особенно над рыжим. Судороги у него, ага)))))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена