https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1490 в Юмористическое фэнтези
#4521 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХлопцы и бронеконь )) Спасибо огромное! поржала с утра пораньше ))
На сытый желудок думается лучше :-)))Компания подобралась просто огонь :-)Спасибо :-)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Это правильно, война войной, а обед по расписанию!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
спасибо
Эрджи оказалась умницей– неожиданно! :)
Держись Академия– их семеро. Ещё одна Великолепная семёрка. ;))))
Спасибо )))))
спасибо
"Платье превращааается.. превращается платье.." Ой, что-то будет! :)) спасибо! ❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Рыжик прелесть, хоть ещё та нахалюга...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо!!!
Упрямством она явно пошла в деда ))
Спасибо огромное за продолжение дорогие Авторы!!!! Дочитала!!! История великолепная!!!
Как интересно, она видит невидимое? Прелесть!!!
Вдохновения Вам, здоровья, сил и терпения на самоизоляции!!!!
На самом интересном месте
Ладно, хоть, не порвался) А у Беллы язык отсох сказать? Спасибо за продолжение))
Рыжий опять спасает. Как его не полюбить?!;)
Вспомнила фильм"Девчата"(отпусти говорю.......:-)))).)А оказалось,что просто платье дверью прищемило :-)))Так у нее дар видеть то,что пытаются скрыть и другие этого не видят.Спасибо.
хорошо, что купила, события очень интересные и динамичные! спасибо!
Уххх, и пойдут клочки по закоулочкам. Страшный кто-то ....Будет учиться и пакостить ...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена