https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1488 в Юмористическое фэнтези
#4546 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Спасибо за проду!! С Пасхой!! Любви, добра, большого счастья, неиссякаемого вдохновения и радости!! Христос воскрес!!
Демоны... Драконы... Хм
Демонюша тоже хочет учиться :))
а ведь некрасивого флари на самом деле зовут Валатор. Может он и не принц, на которого мачеха рассчитывала, но листочек на экзамене имя его вроде принял. Спасибо! :-*
Спасибо!
Приметная компания!))
Спасибо!!!
Вот это авторы закрутили сюжет,не поймешь кто есть кто,ну кроме нашей четверки :-)))Спасибо,девочки :-)
Предстоит стать командой?
Надеюсь, нашей команде, всем конверты достанутся) Спасибо за продолжение))
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто же красноглазый, демон или дракон...
А восьмерка получилась колоритной! И тоже надеюсь, что конверты перед всеми появятся...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Праздником Светлой Пасхи!
Спасибо! Надеюсь, все из восьмерки с конвертами окажутся!
думаю у нас намечается ' Великолепная восьмерка'
О, у нашей ГГ защитник?
Спасибо большое за продолжение!!!
Тор очень усердно защищает Сандру! А полудемон злится на неё что выдала... Надеюсь их восмёрка подружится!
Спасибо
ох, маленькие продочки!
Спасибо! Так интересно, но так МАЛО!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена