Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945155

Текущий рейтинг:
#1460 в Юмористическое фэнтези
#4523 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 18:46:32

От Тора мысли все ясны, все понятно, а от героини конечно есть вопросы. Парень ее от смерти спас, защищает, помогает, когда другие шарахаются, вот вообще ни одной плохой вещи не сделал. Один раз поцеловать хотел да в шутку туфли украл. Ясно же что подкатывает. А героиня у нас только и думает, какой он нахал, и чего это он ее приворожил. А то что он прелесть ей вообще чего-то не заметно)

Глазастый какой этот Тор!

avatar
24.04.2020, 19:40:19

Пугать не будет?

avatar
24.04.2020, 23:29:40

Спасибо!!!!!

avatar
25.04.2020, 06:08:43

Опа. Уж не придется ли к камню чесать всей восЬмерке))

Хоть кто-то на Иржину благотворно влияет!))

avatar
25.04.2020, 11:53:49

Спасибо за продолжение))

Да очень интересно, что там за внутренний зверь у Тора и почему он так скептично(или пренебрежительно) относится к своему дару. А вот настоящее имя нашей Золушки, наверно главная интрига книги). Очень жаль, что продки станут реже. (. Но я читатель " дара" и только начала "золото", так что надеюсь справлюсь)))

avatar
25.04.2020, 19:19:44

Спасибо!

avatar
25.04.2020, 09:39:57

Класс! Я вообще восхищаюсь, что вам удается писать на этих карантинах и самоизоляциях. Я даже читать не всегда успеваю - семья требует повышенного внимания )))

avatar
24.04.2020, 16:34:04

Великолепная восьмёрка!)
Спасибо! Чудесная книга, лёгкая, искристая и юморная)

avatar
24.04.2020, 11:41:18

Компания собралась та ещё. Но вот с такими разношерстыми личностями обычно очень все интересно выходит. Это ж им как притираться друг к другу сложно будет. Демонюка, флари, дракон, черная ведьма, магичка-зельевар, маг-оружейник, и явно с котами в мешке Эрджина.

avatar
24.04.2020, 08:20:22

Ей не хватает элементарных знаний , может знай она про имя то,что знает Тор , не спешила бы к камню

avatar
24.04.2020, 13:55:47

Спасибо!

avatar
24.04.2020, 13:55:11

Спасибо за продолжение))

avatar
24.04.2020, 10:33:52

Спасибо!