https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1460 в Юмористическое фэнтези
#4523 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт Тора мысли все ясны, все понятно, а от героини конечно есть вопросы. Парень ее от смерти спас, защищает, помогает, когда другие шарахаются, вот вообще ни одной плохой вещи не сделал. Один раз поцеловать хотел да в шутку туфли украл. Ясно же что подкатывает. А героиня у нас только и думает, какой он нахал, и чего это он ее приворожил. А то что он прелесть ей вообще чего-то не заметно)
Глазастый какой этот Тор!
Пугать не будет?
спасибо
Спасибо!!!!!
Опа. Уж не придется ли к камню чесать всей восЬмерке))
Хоть кто-то на Иржину благотворно влияет!))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
Да очень интересно, что там за внутренний зверь у Тора и почему он так скептично(или пренебрежительно) относится к своему дару. А вот настоящее имя нашей Золушки, наверно главная интрига книги). Очень жаль, что продки станут реже. (. Но я читатель " дара" и только начала "золото", так что надеюсь справлюсь)))
Спасибо!
Класс! Я вообще восхищаюсь, что вам удается писать на этих карантинах и самоизоляциях. Я даже читать не всегда успеваю - семья требует повышенного внимания )))
Великолепная восьмёрка!)
Спасибо! Чудесная книга, лёгкая, искристая и юморная)
Компания собралась та ещё. Но вот с такими разношерстыми личностями обычно очень все интересно выходит. Это ж им как притираться друг к другу сложно будет. Демонюка, флари, дракон, черная ведьма, магичка-зельевар, маг-оружейник, и явно с котами в мешке Эрджина.
Ей не хватает элементарных знаний , может знай она про имя то,что знает Тор , не спешила бы к камню
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена