Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6785 945154

Текущий рейтинг:
#1488 в Юмористическое фэнтези
#4546 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 08:31:55

Так мамаша оказывается выбрала для Золушки имя оберег,если бы она об этом знала,то точно какое нибудь другое придумала :-)))А что же за зверь у Рыжего?Волк или еще какой другой?Спасибо,девочки :-)

avatar
24.04.2020, 08:26:38

Быстро рыжик себе девушку присвоил. Моя и всё тут )) Спасибо!

avatar
24.04.2020, 04:05:58

Спасибо!!!!!

avatar
22.04.2020, 22:40:58

Спасибо! Очень ждём продолжения!

avatar
19.04.2020, 11:30:13

Вот это повезло с отскакивающими проклятиями! :)

avatar
21.04.2020, 23:34:06

Закрутилось лихо! Спасибо авторам, теперь буду с нетерпением ждать продолжений!

avatar
22.04.2020, 01:40:02

Леди увидела его, вот в чем беда. Спасибо за продолжение))

avatar
22.04.2020, 06:07:03

Как бы пакость мачехе сделать? Очень уж хочется. А имя надо изменить!

avatar
22.04.2020, 06:25:55

ой ну и ничего страшного! всем понятно сразу, что нечего связываться ;) рыжику так точно все равно про имя :)) спасибо!!

avatar
22.04.2020, 07:54:24

Эх, так хочется мачехе космы проредить)) Спасибо!

avatar
22.04.2020, 08:32:13

Могло быть и хуже! Зато поступила и от мачехи сбежала!

avatar
22.04.2020, 09:37:32

Вот же сволочь мачеха,такое имя и фамилию дала,гадина.А когда дед ее узнает?И как теперь открыть имя любимому рыжику?Спасибо,девочки :-)

avatar
22.04.2020, 10:11:33

Ей подходит.Мачеха все же умная женщина )

avatar
22.04.2020, 12:08:43

Да уж, влюбиться– это ещё куда ни шло, но влюбиться в рыжего – стыд, позор и катастрофа. ;)))))))

Мда... Имя так себе!))

avatar
22.04.2020, 19:08:29

спасибо,радует сюжет сказочный

avatar
22.04.2020, 21:09:18

Таланты мачехи да в мирное бы русло! А с другой стороны посмотреть, так у главных героев настала бы в жизни тишь, благодать и ...скукотища) Спасибо, девочки, за развлекуху))

avatar
22.04.2020, 21:58:12

Да достала ээта мачеха)) »»))

avatar
18.04.2020, 15:47:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Грегор удивил, даже не ожидала от него...
Вообще, думается ребята сработаются...командный дух уже появился...
Ждём продолжение с огромным интересом!