https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1488 в Юмористическое фэнтези
#4546 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак мамаша оказывается выбрала для Золушки имя оберег,если бы она об этом знала,то точно какое нибудь другое придумала :-)))А что же за зверь у Рыжего?Волк или еще какой другой?Спасибо,девочки :-)
Быстро рыжик себе девушку присвоил. Моя и всё тут )) Спасибо!
Спасибо!!!!!
Спасибо! Очень ждём продолжения!
Вот это повезло с отскакивающими проклятиями! :)
Закрутилось лихо! Спасибо авторам, теперь буду с нетерпением ждать продолжений!
Леди увидела его, вот в чем беда. Спасибо за продолжение))
Как бы пакость мачехе сделать? Очень уж хочется. А имя надо изменить!
ой ну и ничего страшного! всем понятно сразу, что нечего связываться ;) рыжику так точно все равно про имя :)) спасибо!!
Эх, так хочется мачехе космы проредить)) Спасибо!
Могло быть и хуже! Зато поступила и от мачехи сбежала!
Спасибо!!!
Вот же сволочь мачеха,такое имя и фамилию дала,гадина.А когда дед ее узнает?И как теперь открыть имя любимому рыжику?Спасибо,девочки :-)
Ей подходит.Мачеха все же умная женщина )
Да уж, влюбиться– это ещё куда ни шло, но влюбиться в рыжего – стыд, позор и катастрофа. ;)))))))
Мда... Имя так себе!))
спасибо,радует сюжет сказочный
Таланты мачехи да в мирное бы русло! А с другой стороны посмотреть, так у главных героев настала бы в жизни тишь, благодать и ...скукотища) Спасибо, девочки, за развлекуху))
Да достала ээта мачеха)) »»))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Грегор удивил, даже не ожидала от него...
Вообще, думается ребята сработаются...командный дух уже появился...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена