https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1488 в Юмористическое фэнтези
#4546 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блиииин(((. На самом таком моменте!!! Аааааааа. Я не дождусь завтра))) дедуля узнает внучку? А имя, имя то узнаем?!?!?
Спасибо!
Спасибо!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!!!
Замерла и жду...
спасибо!!!!!!
Жду не дождусь когда дедушка про внучку узнает
Спасибо за проду)) одно удовольствие читать)
С такими свежепоступившими студентами надо начинать сочувствовать обслуживающему персоналу, даже если они опасные сущности!))
Признается, что кое-кто дед? И что ректор им может предложить?!
так-так-так. что там с документами Сандры прошло-то?
А я ещё раздумывала, купить или нет!)))
Что ж там за внутренний хищник-та
Похоже тор тот самый жуткий оборотень
Хотя.. . Может его хищник огнен и юрок?)))) и любит шариться по ножкам юных ведьм согреая
Спасибо!
Интересно, узнает ли дед внучку? И как на самом деле её зовут?
Пошла дознакомится с дедом :-)))
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение и отдельно за синенькую банши.)))
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена