Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945144

Текущий рейтинг:
#1067 в Юмористическое фэнтези
#3204 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 15:29:42

Спасибо за продолжение))

avatar
03.04.2020, 15:02:39

СПАСИБО!!!!

avatar
03.04.2020, 12:44:58

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
03.04.2020, 09:37:54

А скидочка будет?

avatar
03.04.2020, 09:39:42

А мне вот очень интересно как наша Золушка будет с дедом воевать))) На пару с рыжим. Рыжий не прост, с самого начала понятно было, но наша ведьмочка всех победит)

avatar
03.04.2020, 06:38:01

Доброе утро,благодарю за продолжение.
Плохо крутой охотник изучил повадки рыжих зеленоглазых ведьмочек,охота будет сложной и выматывающей и кто кого поймает ещё большой вопрос.
А что ж это дедуля с ходу родную кровь не признал,сходство характеров налицо.

avatar
03.04.2020, 09:12:35

Ого, так чье же яблочко?
и ох как нагл охотничек! )) ай да вредитель, ай да.. .прохиндей!

avatar
03.04.2020, 06:33:26

Ага. Вот и любитель ведьм и зелёных глаз :) Кто там у него во второй ипостаси? дракоша? ;)) Спасибо!

avatar
03.04.2020, 06:44:28

Какой он коварный!

avatar
03.04.2020, 07:29:01

Поздравляю с подпиской. Удачи и вдохновения,отлтичного настроения и лёгкого пера,неугомонного муза и отзывчивых читателей.

avatar
03.04.2020, 00:15:35

Неужели дедушка объявился? Весь из себя супер маг) Злолушка ему не уступит-вон как легко пуперские заклятия "прокляла ")))

avatar
01.04.2020, 09:46:55

Рыжий в предыдущей академии себя показал?)))))
Теперь их четверо * до основанья, а затем...*:)

avatar
02.04.2020, 17:32:46

Вот так родственник. Не признал. И ботиночки ей отдадут? Или так и будут дразнить?
Спасибо за проду.

avatar
02.04.2020, 19:41:56

Дед и внучка друг друга стоят! А она ему никого не напоминает?

avatar
02.04.2020, 20:18:30

Упс, вот так встреча родственников)))

avatar
02.04.2020, 13:34:54

А вот и дед. Дедушка. Дедуля. Засранец–хоть и великий маг.

avatar
02.04.2020, 15:51:41

Спасибо!!! неужели дед не признал родственницу?

avatar
02.04.2020, 15:40:11

Туфельки жалко

avatar
02.04.2020, 11:48:04

Спасибо за продолжение)) надеюсь, когда дедушка узнает историю Сандры, родне мало не покажется! До этого, конечно ещё далеко)