https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1074 в Юмористическое фэнтези
#3203 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТор - сокращённо от Валатор? )) И зачем ему старые ботинки? фетишист, блин )) Спасибо, милые авторы! Ёкающая селезёнка - это пять! ;)
дедушка? спасибо
Ну, компания развеселая собралась!
Спасибо!
интересно дед ее узнал?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну вот и в академии, молоды!
А рыжий бессовестный, в ботинки вцепился, как в родные...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Вот и с дедушкой познакомилась.
Спасибо!
Какой наблюдательный ректор) И чистую одежду заметил, и Рыжего обнаружил... С таким за каждую шалость будут получать)))
Бедный сильнейший черный маг! Он уже столько лет сильнейший черный маг, а тут- раз- и какие-то сопливые детишки разрушили и его лучшее заклинание невидимости, и супер-пупер грязевые ловушки!
Спасибо!
Ха! Это ему еще повезло, что Проклятый замок в Райский уголок не превратился))
ну, что поделать, все трое самородки))) спасибо
Здравствуй, дедушка!' Вот и пришла в твою академию внучка! Достойная тебя внучка!!!))
Спасибо!!!)) Читаю с огромным удовольствием!!!))
А там хорошая компания собирается))) Ректору - терпения и побольше успокоительного!
А маг уверен,что они восстановят мракадемию?Четверо вредителей это что то (смеюсь),получается и Конрад останется учиться?Спасибо,девочки :-)
Спасибо
Спасибо!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Потому что перспективные адепты пришли?
Замечательное появление нашей троицы! Ещё бы ботиночки вернуть...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Думаю, маг уже понял, что перед ним одни из самых перспективных студентов. Спасибо за продолжение))
Дедуля ее не признал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена