https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1067 в Юмористическое фэнтези
#3204 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какое имя и фамилию ей мачеха дала? вряд ли Лиорская
Давайте посчитаем - наша тройка удальцов, Рыжик, и тройка с Черногривым на чудо-конях - итого 7. Всё, у меня семёрка собралась :) спасибо
Правда дедушка?! Оооойййй еееее
Упс. Ворота, мост и грязевая ловушка. Сила есть, ума наберёмся? Надо обязательно в академию. Иначе с такой силой столько бед можно натворить, столько бед. Надеюсь дяденька оценит потенциал?
Спасибо за проду.
А вот и дедушка)
Упс... А мы опять не виноваты :) Рыжик-вредитель :) спасибо
темное наследие сказывается )) что нам грязи какие-то! спасибо!
Доброе утро,благодарю за продолжение.
Ой,наивный,тёмный маг,угрозу академии запускает и даже не понимает этого. А если они с рыжим общий язык найдут,то всё,кранты мракакадемии.
Спасибо. Смогли произвести и впечатление))
-Внучка?
-Дедушка!?))
Интересно, а он узнает внучку, если она по документам не понятно кем будет?
Куда же рыжий и сестричка запропастились?
Спасибо)
Да уж, видок у столь жаждующих учиться тот ещё. Ну после всего что натворили их вряд ли выгонят. Надеюсь.
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Так и тянет сказать магу: а вот такая хрррхорошая твоя лучшая иллюзия. ))))
Бедолаги...им не понять земных женщин!!!!
Важный грозный маг– не дедушка ли нашей Сандры?;)
Спасибо!
Всем бы такое рвение. Но ведьмочка умничка, силища!!;;
На преддипломную практику троица натворила. ))))
Микстура от кашля не кока- колой называется? Металл разъедает и финские медики колу от кишечного гриппа прописывают– все свойства микстурки. ;)))
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена