https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1079 в Юмористическое фэнтези
#3193 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет сразу 5 поставить нашей троице :) они не против :) спасибо
какая культурная девочка!) мне очень нравится)
До чего интересно получается. Вот прямо моя история)) Обожаю про непутевых ведьмочек! А рыжего не видно, потому что, наверное, под иллюзией прячется. Каждый день жду проду с нетерпением! Спасибо. И да, от "очень злых темных магов"потомки могут быть только "очень непутевые темные ведьмочки".
Так и есть Ну здравствуй дедушка
спасибо
спасибо
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Классное трио образовалось!
А дедуля грозен...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Дедуля, да? А фига очень даже действенный метод! Всегда пользуюсь )) Спасибо, девочки!❤️
Постучали??...)))) Ага
Спасибо!
Фига - это точно поможет! Здоровья, настроения и вдохновения!
эпично появились) и Злолушка тоже на боевом коне)
Уж не дедушка ли ректор?
Доброе утро,блаодарю за продолжение.
И нечего злиться,самые одарённые студенты прибыли. Если на зубастой коняшке принц приехал,то Эрджину ему в жёны.
Спасибо. Может быть, ещё кто-то мимо пройдёт и их с собой захватит. А чемодан пусть там валяется, раз эрджи так поступила.
Широкие плечи - наше всё :)) Спасибо!
Доброе утро,благодарю за подолжение.
Конрада тоже надо в академию брать,самородок.
Надеюсь, что все трое, включая Конрада, попадут в Академию!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да как такую замечательную троицу и не взять в Академию? Надеюсь, прорвутся!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена