Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945133

Текущий рейтинг:
#1079 в Юмористическое фэнтези
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 09:34:15

Спасибо

avatar
30.03.2020, 10:28:15

Им бы втроём в эту академию....жара была бы!!!!

avatar
30.03.2020, 11:06:25

Боевая тройка–первичная ячейка магического общества эта троица. Подозреваю, что в Академию примут всех, особенно когда они ворота обрушат. ))))

А как Эрджина собирается экзамены сдавать, без помощи сестёр?

Академия держись, лучше не сопротивляться, хуже будет! Спасибо

avatar
30.03.2020, 15:35:14

Да как таких сообразительных на учебу не пускать))). Спасибо за продолжение))

avatar
30.03.2020, 09:50:24

Спасибо. А почему героиня не может двери проклясть или стену, чтобы она обвалилась, например. Ждём продолжение.

avatar
29.03.2020, 19:29:04

Злолушка! Очаровательно. ( чтоб мачехе чихалось сто лет и три года!);)

avatar
29.03.2020, 23:37:44

Чтооо?! Опоздали? Эрджи дурочка как теперь без девочек принца завлекать будет?

avatar
29.03.2020, 22:09:32

Из одного платья два. ))))Эрджи – *могучая кучка*или *облако в юбках*:)

avatar
29.03.2020, 13:12:14

Эржи-змея подколодная! На что она рассчитывает? Она ведь не самостоятельная,ничего делать не умеет кроме подлости.И куда ее перенесло? Сандре проблемы добавила,она ведь клятву дала ей помогать...

avatar
29.03.2020, 15:12:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь мерзавка...но ничего, Сандра обязательно что-нибудь придумает...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.03.2020, 13:34:11

Ничего Эрджи сама опростоволосится. Сама же ничего не умеет. Надо её чемодан в пропасть выкинуть.

avatar
29.03.2020, 15:50:04

А вот и я. :)

avatar
29.03.2020, 11:41:30

видимо она прям черная ведьма, раз только со злом у нее магия срабатывает)

avatar
28.03.2020, 23:22:31

О, чудесно. Девочка делает успехи))

avatar
29.03.2020, 06:49:27

Надеюсь, Эрджи промахнулась и оказалась дома! А визитка именная?