https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1079 в Юмористическое фэнтези
#3193 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Им бы втроём в эту академию....жара была бы!!!!
Боевая тройка–первичная ячейка магического общества эта троица. Подозреваю, что в Академию примут всех, особенно когда они ворота обрушат. ))))
А как Эрджина собирается экзамены сдавать, без помощи сестёр?
Академия держись, лучше не сопротивляться, хуже будет! Спасибо
Да как таких сообразительных на учебу не пускать))). Спасибо за продолжение))
спасибо
Спасибо. А почему героиня не может двери проклясть или стену, чтобы она обвалилась, например. Ждём продолжение.
Злолушка! Очаровательно. ( чтоб мачехе чихалось сто лет и три года!);)
Чтооо?! Опоздали? Эрджи дурочка как теперь без девочек принца завлекать будет?
Из одного платья два. ))))Эрджи – *могучая кучка*или *облако в юбках*:)
Эржи-змея подколодная! На что она рассчитывает? Она ведь не самостоятельная,ничего делать не умеет кроме подлости.И куда ее перенесло? Сандре проблемы добавила,она ведь клятву дала ей помогать...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь мерзавка...но ничего, Сандра обязательно что-нибудь придумает...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ничего Эрджи сама опростоволосится. Сама же ничего не умеет. Надо её чемодан в пропасть выкинуть.
А вот и я. :)
видимо она прям черная ведьма, раз только со злом у нее магия срабатывает)
О, чудесно. Девочка делает успехи))
Спасибо!
Надеюсь, Эрджи промахнулась и оказалась дома! А визитка именная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена