https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1061 в Юмористическое фэнтези
#3227 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это силища)). а не ее ли замок ждет)? ......
Ну теперь-то сомнения насчёт дара должны отпасть. Есть он! И ещё какой! Спасибо!
Действительно сильна!!! Остатки замка устоят от такого напора?)))Спасибо за продолжение))
Добрый день,благодарю за продолжение.
Н-дааа,встреча вышла не на высшем уровне,обменялись комьями грязи и обзывалками.
Ой,не могу,это он что старые ботинки вместе хрустальной туфельки себе забрал.......А Золушка может,как оказывается много,но сама этого не знает :-)Спасибо,девочки :-)
Какая прелесть !!! Спасибо !!!
Она и так может?! Сама в шоке :) спасибо
Спасибо!
Классная встреча!
Спасибо за продолжение))
какая компания собирается)) спасибо
Как же здорово! Так им всем! По заслугам от нашей Золушки всем достанется. Эрджи , я так думаю, ещё можно перевоспитать, чем герои и займутся вдали от мачехи.
Так им всем! Нечего на беззащитных девушек наезжать. Спасибо! ❤️
Спасибо
Аукнулось им от Злолушки же?))
Ого, Эрджи уже оценили :) спасибо
Как им аукнулось. Я в восхищении. Дар, не дар,но очень изящно получилось. Ибо нечего тут, разъезжать и пачкать всех окружающих.
Спасибо за проду.
Вот же подстава! А принц-то каков!
Спасибо
)) а вот мне тоже интересно, что за зверюшки такие)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена