https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527562689_16.jpg
Мудрость и красота - Абсолют #3
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6579 в Современный любовный роман
#3426 в Женский роман
29.05.2018 — 17.11.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот, шок прямо эмоциональный .. .лишь бы Лу не обидели, она хоть и озорная, но думаю ранимей Сони окажется на поверку
Огромное Спасибо!!!
Вот это сюрприз!)) Большое спасибо!))))
Вот так поворот! Главное, чтобы у Антона действительно были чувства к Лурдес. Не хотелось бы, чтобы она страдала.
Спасибо за бонус!Будет история Лу и Антона.
Я вот чего не понимаю...почему так болезненно реагируют взрослые на детские "обнимашки"? Это ведь очень естественные порывы для маленьких детей. И делают они это безо всякого сексуального подтекста, в силу очень юного возраста и детской непосредственности. Но здесь это настолько заострённо и болезненно подаётся, словно трёхлетний малыш как минимум сексуальный маньяк. Или здесь взрослые настолько извращены, что переносят свои выверты на детей? Странный и неприятный момент.
Читаю бонус, все у них прекрасно, но мне немного грустно, что отношения Сони и Эштона часто опираются на опыт и авторитет Алекса. У Эштона в жизни с Соней из-за постоянных оглядок на Алекса подавляется стремление проявить свою мужественность, приобрести свой опыт, пусть путём ошибок. Но ведь почему Алекс стал таким, каким он стал? Во многом благодаря преодолению жизненных трудностей и поддержке любимой женщины.
Вот хотел Алекс проверить парня Лу, в котором она вся, ему не дали и теперь все в шоке. Очень надеюсь, что у Антона все это серьезно, Лурдес кажется вся такая умная, смелая, сильная, все примет, все переживет, но не хотелось бы для нее заменителя счастья. В этом царстве любви она тоже заслуживает своего Алекса, пусть это и будет Антон, ведь про него ничего плохого сказать нельзя.
Ой-ой-ой) Неправильно Алекс задал вопрос: "Антон, ты любишь мою дочь?" Ведь дочерей у него три) И, зная историю Антона, который все время ждал Соню, выцарапывал ее себе из разных обстоятельств, можно было бы предположить, что он это про нее сказал... А Лу коварна, освободила себе место, а если бы у Сони и Эша ничего бы не вышло? Хотя она, наверное, дождалась, когда все у них сложится и только потом с Антоном состыковалась.
Вот прямо оторваться не могу, вместо бонусов получается новая, очень волнующая книга) Антон там неспроста) Он, как Габи, притаился, а потом будет везде с поддержкой к матери своего первого ребенка выскакивать...
Пока конец? Значит, есть надежда на продолжение? Потому что я готова читать про Соболевых бесконечно! Виктория, спасибо огромное и желаю неиссякаемого вдохновения!
Спасибо!
Возможно Лу и влюблена в него, а сам Антон любит ли он ее? или...?
спасибо, Виктория за утро!
с Лу все понятно( совершенно ее стиль)
об Антоне была лучшего мнения( но и такое бывает)
Всё супер! Читала бы и читала. Спасибо.
Спасибо!!! Как хитро придумано!!!!! "Всех впускать,никого не выпускать!!!!" Я -за!!!! Виктория,вы молодец, очередное продолжение для души!!!!
Вот это поворот!!! Я даже два раза перечитала, не веря своим глазам! Шок не только у Алекса и всего его семейства! Ну, Лурдес и отчибучила! А Антон! Что-то не верится мне в его искреннюю любовь. По крайней мере, уверена, что начинал он ухаживания за сестрой Сони с большим расчетом. Лу нам как раз это всё открытым текстом и озвучила: "не придется делить выходные... теперь у Айви оба папы будут вместе". Но один плюс я тут все-таки увидела: зато у Эштона будет повод постоянно держать свои чувства в тонусе!) Охладеть к жене не получится.;)) (А то он то и дело не забывает на Леру заглядываться, восхищаясь ею, мало обращая внимания на Соню).
Ух, Вика, и устроила ты нам нервотрепку.)) Да еще и оборвала рассказ на взлёте! Ну как тут теперь успокоиться, зная, какие страсти там теперь всегда будут кипеть?! Пожалуйста, (здесь мордочка кота из "Шрека";) не бросай Соболевых на таком пике событий! Очень ждем продолжения!!!
Спасибо! Я в восторге! И так не хочется прощаться с героями...
Спасибо Виктория за бонус!! Появление Антона неожиданно.. но союз Эштон-Соня нерушимый чтобы беспокоятся о них). Может Эштон и спасибо скажет Лурдес ,что обратила взор Антона на себя от его любимой жены.)) А к Антону у меня недоверие... скользкий тип. Прилип к Соболевым как липучка. Вообщем проштрафился он когда принял выгодное предложение от Алекса, а не Соню ( что кстати говоря радует). Эх... хочется подглядывать и подглядывать за ними))
Виктория ! Я в шоке ! Ну вот как Вам такое в голову могло прийти ??????????Простите смешались в кучу бывший мужСОФИ АНТОН и настоящий муж СОФИ ЭШТОН -сын Алекса и Амбр . Бывшая жена СОФИ и ее бывший муж АНТОН. Их общий ребенок АЙВИЭто .Да еще родная дочь Алекса и Валерии с бывшим мужем Софи и будущим мужем Лурдес АНТОНОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же АПОКАЛЕПСИС!!!!!!!!!!!!!!! Вы забыли ,что произошло ,когда рядом домами жили Валерия и Артем и Габи и Алекс . К чему это привело .Зачем же Вы сталкиваете всех лбами ????????И потом Айви вовсе не дочь Эштону . Он же ее не удочерил !!!!!!!!! Да кто бы ему позволил ?????? АНТОН ?????? НИКОГДА !!!!! Зачем Вы заранее сеете яблоко раздора????Ведь это травма психологическая для АЙВИ . И об ЭШТОНА вытерли ноги . КАК ??? СОСУЩЕСТВОВАТЬ АНТОНУ И ЭШТОНУ ????? Простите АВТОР ,я подобное развитие сюжета не понимаю .ЭТО ДИКОСТЬ !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена