Книга. "Мудрость и красота - Абсолют #3" читать онлайн

Мудрость и красота - Абсолют #3

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, первый секс, сюрпризы

Рейтинг:
1268
1569 64979

Текущий рейтинг:
#6770 в Современный любовный роман
#3537 в Женский роман


Полный текст 53 стр.

29.05.2018 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Мудрость и красота - Абсолют #3"

Первая брачная ночь Сони и Эштона и ещё ворох событий, произошедших после "happily ever after".
Эштона пытаются соблазнить на работе, удастся ли ему устоять?

Порядок серии:
Моногамия
Моногамист
Абсолют в моём сердце
Царство красоты
Мудрость и красота
О возрасте в сексе и о сексе в возрасте

Instagram: victoriamaltseva

Книгу целиком можно найти тут: https://vk.com/club138962265?w=product-138962265_8604342%2Fquery



202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Считаю поведение Софи абсолютно некорректным по отношению к Эштону.Она ,что не видит в Эштоне мужчину ? Что значит уступи папе ? Уступи раз (кстати услышав о беременности уступил ) ,уступи во второй раз обязательно найдется причина,а потом получит мямлю и подкаблучника ,который очень не понравится отчиму и по совместительству отцу Эштона .Вот какого Алекс лезит в молодую семью ? Он что не понимает ,что таким образом давит на сына и унижает его ?! Лепит под себя и под Соняшу -неваляшу . Скоро матерью двоих детей станет ,а ведет себя как ребенок . Скоро тридцатник Эштону стукнет .И Соняшке лет двацать семь . Спасибо ,Виктория .

Спасибо за продолжение .Ждем второго ребенка . Хотя они сами еще детский сад . Чипсы ,бумажки из под конфет . Это видимо болезнь многих мужчин,имею ввиду бумажки из под конфет .

avatar
09.06.2018, 10:00:08

Прямо умиляюсь, читая их препирательства в постели.)) Тут и место для здоровой ревности, и легкие упреки в несобранности, небрежности одного и некой неряшливости другой. Но всё это в такой необидной игривой форме, что даже удивляет, почему до сих пор такие ситуации у них возникают. Уж не привлечь ли таким образом лишнее внимание супруга? Надеюсь, со временем они найдут устраивающие их обоих компромиссы. ))
Ну а главная новость вообще ошеломила будущего папочку. Кто там у них будет, Брэндон первым на очереди? А фраза про его декретный отпуск вообще насмешила. Но на что только не пойдешь ради спокойствия беременной женщины?!;))
Но вот в главном Эштон непоколебим. (Уважаю таких мужчин!) Он за самостоятельность. Его гордость не позволяет пользоваться законным правом иметь всё и сразу от отца. Он хочет всего добиться сам, как когда-то в молодости сделал и сам Алекс. Вот в этих вопросах Эштон ни капли не изменился. Таким был еще и в юности, чем всегда и восхищал нас.(Помнится, даже на подарки родным сам зарабатывал.)
Спасибо, Вика!

avatar
09.06.2018, 14:09:26

Спасибо, не начинала читать, чтобы побольше страничек накопилось и все-таки не выдержала, окунулась в мир любви и нежности. Особенно в первую брачную ночь, столько бережности, эротизма, невероятной чувственности и в то же время непорочности. Здорово это у Вики получается - эротика без пошлости. Особенно нравится, что мы не расстаемся с Алексом и Лерой, надеюсь, всеми любимыми, которые своей мудростью во многом помогают молодым.;););)

Спасибо как всегда за прекрасное утро в компании любимых гг. Рада вместе со всеми, новость прекрасная))) а их разбор претензий и ревности вообще веселят)) Хорошего дня всем!

avatar
09.06.2018, 19:24:33

Спасибо!
Пополнение в семействе, здорово!)))))

avatar
09.06.2018, 19:11:26

Мы тоже поздравляем Эша и Сонью с пополнением. Спасибо

avatar
09.06.2018, 07:51:55

Радуюсь за них, как за своих детей!
Спасибо, Виктория!)

avatar
09.06.2018, 08:49:36

Спасибо рада за них!

Прекрасная новость!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
09.06.2018, 08:10:35

мммм... какое прекрасное утро!!! спасибо!!

avatar
09.06.2018, 07:56:24

Виктория не могу выразить, как мне нравится семья и отношения Эштона и Сони! Наверное, если бы не их прошлое и опыт и пример родителей, они тоже наделали кучу ошибок)) Только у меня вопрос, может Вы уже писали, а я пропустила, почему Алекс и Лера не живут в своем доме? Но мне нравится, что он живут рядом с детьми и постоянно общаются, к тому же помогают друг другу во всех смыслах. И еще, подскажите Соне, что няня может быть и нянем)) Правда, Эштону это тоже может не понравиться.

Спасибо за продолжение .

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.06.2018, 14:12:14

Спасибо, Виктория, за бонусы. Для меня каждая новая глава как изысканный десерт для сладкоежки).

avatar
08.06.2018, 11:12:44

Виктория, спасибо большое за эту книгу. Так хочется, чтобы эти Бонусы вылилось в полноценную книгу! Очень не хочется прощаться с героями. И Лера с Алексом, и Соня с Эштоном, очень нравятся. Вдохновения и ещё рас Спасибо!

avatar
08.06.2018, 15:18:42

ММММММ, как горячо) Соняшик метит территорию)

avatar
05.06.2018, 03:06:58

Дааа. Понравилось продолжение. Интересно,а среди читателей есть мужчины? Хочется узнать их мнение.

avatar
08.06.2018, 08:25:32


Чувствую, Эш очень долго будет писать эту картину с женой-ню.;) Если он от обнаженного Сониного дефиле теряет контроль, то тут краски успеют высохнуть, пока он ею насладится сам и жену не раз отправит в полет. А Соня отлично освоила приемы безотказного воздействия на своего мужа и научилась умело играть на его слабостях. )) Вот только, думаю, картину эту точно они никуда не повесят, даже в спальню, куда могут и их детки заглянуть. И судьба у нее такая же - пылиться в кладовке.))
Спасибо, Вика, было волнующе подглядывать за младшими Соболевыми!