https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527562689_16.jpg
Мудрость и красота - Абсолют #3
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6770 в Современный любовный роман
#3537 в Женский роман
29.05.2018 — 17.11.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчитаю поведение Софи абсолютно некорректным по отношению к Эштону.Она ,что не видит в Эштоне мужчину ? Что значит уступи папе ? Уступи раз (кстати услышав о беременности уступил ) ,уступи во второй раз обязательно найдется причина,а потом получит мямлю и подкаблучника ,который очень не понравится отчиму и по совместительству отцу Эштона .Вот какого Алекс лезит в молодую семью ? Он что не понимает ,что таким образом давит на сына и унижает его ?! Лепит под себя и под Соняшу -неваляшу . Скоро матерью двоих детей станет ,а ведет себя как ребенок . Скоро тридцатник Эштону стукнет .И Соняшке лет двацать семь . Спасибо ,Виктория .
Спасибо за продолжение .Ждем второго ребенка . Хотя они сами еще детский сад . Чипсы ,бумажки из под конфет . Это видимо болезнь многих мужчин,имею ввиду бумажки из под конфет .
Прямо умиляюсь, читая их препирательства в постели.)) Тут и место для здоровой ревности, и легкие упреки в несобранности, небрежности одного и некой неряшливости другой. Но всё это в такой необидной игривой форме, что даже удивляет, почему до сих пор такие ситуации у них возникают. Уж не привлечь ли таким образом лишнее внимание супруга? Надеюсь, со временем они найдут устраивающие их обоих компромиссы. ))
Ну а главная новость вообще ошеломила будущего папочку. Кто там у них будет, Брэндон первым на очереди? А фраза про его декретный отпуск вообще насмешила. Но на что только не пойдешь ради спокойствия беременной женщины?!;))
Но вот в главном Эштон непоколебим. (Уважаю таких мужчин!) Он за самостоятельность. Его гордость не позволяет пользоваться законным правом иметь всё и сразу от отца. Он хочет всего добиться сам, как когда-то в молодости сделал и сам Алекс. Вот в этих вопросах Эштон ни капли не изменился. Таким был еще и в юности, чем всегда и восхищал нас.(Помнится, даже на подарки родным сам зарабатывал.)
Спасибо, Вика!
Спасибо, не начинала читать, чтобы побольше страничек накопилось и все-таки не выдержала, окунулась в мир любви и нежности. Особенно в первую брачную ночь, столько бережности, эротизма, невероятной чувственности и в то же время непорочности. Здорово это у Вики получается - эротика без пошлости. Особенно нравится, что мы не расстаемся с Алексом и Лерой, надеюсь, всеми любимыми, которые своей мудростью во многом помогают молодым.;););)
Спасибо как всегда за прекрасное утро в компании любимых гг. Рада вместе со всеми, новость прекрасная))) а их разбор претензий и ревности вообще веселят)) Хорошего дня всем!
Спасибо!
Пополнение в семействе, здорово!)))))
Мы тоже поздравляем Эша и Сонью с пополнением. Спасибо
Радуюсь за них, как за своих детей!
Спасибо, Виктория!)
Спасибо рада за них!
спасибо!
Прекрасная новость!))))
Спасибо за продолжение!))
мммм... какое прекрасное утро!!! спасибо!!
Виктория не могу выразить, как мне нравится семья и отношения Эштона и Сони! Наверное, если бы не их прошлое и опыт и пример родителей, они тоже наделали кучу ошибок)) Только у меня вопрос, может Вы уже писали, а я пропустила, почему Алекс и Лера не живут в своем доме? Но мне нравится, что он живут рядом с детьми и постоянно общаются, к тому же помогают друг другу во всех смыслах. И еще, подскажите Соне, что няня может быть и нянем)) Правда, Эштону это тоже может не понравиться.
Спасибо за продолжение .
Спасибо за продолжение!))
Спасибо, Виктория, за бонусы. Для меня каждая новая глава как изысканный десерт для сладкоежки).
Виктория, спасибо большое за эту книгу. Так хочется, чтобы эти Бонусы вылилось в полноценную книгу! Очень не хочется прощаться с героями. И Лера с Алексом, и Соня с Эштоном, очень нравятся. Вдохновения и ещё рас Спасибо!
ММММММ, как горячо) Соняшик метит территорию)
Дааа. Понравилось продолжение. Интересно,а среди читателей есть мужчины? Хочется узнать их мнение.
Чувствую, Эш очень долго будет писать эту картину с женой-ню.;) Если он от обнаженного Сониного дефиле теряет контроль, то тут краски успеют высохнуть, пока он ею насладится сам и жену не раз отправит в полет. А Соня отлично освоила приемы безотказного воздействия на своего мужа и научилась умело играть на его слабостях. )) Вот только, думаю, картину эту точно они никуда не повесят, даже в спальню, куда могут и их детки заглянуть. И судьба у нее такая же - пылиться в кладовке.))
Спасибо, Вика, было волнующе подглядывать за младшими Соболевыми!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена