https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686652917_25.png
Мурка. Страсть по-русски
Липатова Лилия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиличка с праздником!!! А мне жаль, что книга закончилась. Давайте скорее новые истории. Всегда буду читать ваши книги. Вы так пишите, что кажется кино смотришь. Всего вам хорошего и светлого в новом году.
Дорогой автор. С новым годом !!!
И огромное спасибо за такие чудесные книги. Каждую главу ждала с огромным удовольствием. Бросая все дела бежала читать.
С нетерпением буду ждать от вас новой книги
Лилечка, спасибо тебе огромное) Муреныш просто член семьи теперь.
Новых книг и новых героев в новом году! Да, я эгоистка. В первую очередь забочусь о себе)))
Как не хочеться, чтобы книга заканчивалась, готова читать про ребят до их старости
Вот как знала что эти гулянки с Морозовым до добра не доведут. Но радует что хоть на одну тварь в этой книге стало меньше
И нет от 26 декабря
Уважаемый Автор, так все таки есть обновленные от 17 числа главы или нет?
Не нашла проду за 17 декабря
Не сдержалась наша Мурка. Нет Морозов парень то горячий. Но вот не притянет ли он еще проблем?
Что то не поняла пришло обновление, а новых глав нет!
Молодцы - татарская команда! Очередной раз вытащат Маруську, через ЧУР самостоятельную девчонку. Думаю дозу в глинтвейне рассчитали правильно, сейчас у нее типа приступ случился. Маруся бессознания, бракосочетание сорвалось. Вызовут скорую или врача и под этой маскировкой увезут ее из этого страшного замка.
Спасибо за проду . Молодцы ребята.
Зашебись спасение. Так и не договорили на тот свет отправиться. Пока разбираться будут
Девочки когда следующая прода не дождусь волнуюсь
Ема-е!!! Ну как ТАК, ты могла вляпаться, МАРУСЯ??? Тебя же Морозов предупреждал! Переживаю! Думаю, что Малышев просто хочет прибрать все движимое и недвижимое Маруси к своим рукам, иначе не вижу смысла в его этом браке!
А что ещё и Фабиано появился в москве
Куда же Маруся вляпалась. Зачем она ему настольная по её матери или её деньги.
Вот же похотливый старикашка. Мало ему трех девиц с приплодом так еще и Мурочку захотелось?
Так тебе придется дорого за не заплатить. Как бы без бубенцов тебя Карим не оставил
Это что за скотина там свои ручонки к Мурке потянула?
Оторвать!!!
Не могу понять, зачем Маруся поехала в этот особняк Малышева?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена