Книга. "Мурка. Страсть по-русски" читать онлайн

Мурка. Страсть по-русски

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., властный гг, неправильная героиня

Рейтинг:
167
271 27976

Текущий рейтинг:
#735 в Триллеры
#9854 в Эротика


Полный текст 836 стр.

13.06.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Мурка. Страсть по-русски"

Любые потери в жизни человека, оставляют прожженную насквозь рану, затянуть которую можно лишь временем и желанием жить дальше…

Через все преграды, что подкидывает мне судьба, я иду вперёд, стараясь сохранить внутри себя надежду на то, что белая полоса существует где-то и в моей реальности…

КНИГА ВТОРАЯ
ЧЕРНОВИК!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 11:26:42

Спасибо. Жду действий от Кирима

Кир приехал за Муркой в Тай, Мурка сопротивляется...ну ладно сутки, но там уже днями игнор... зачем так растягивать....просто неинтересно уже...не в характере Кира это терпеть и не в характере Мурки ему это позволять...иногда подробности просто убивают историю...если автор и дальше продолжит эту тягомотину, а по другому встречи в Тае я назвать не могу, то автор просто сольет эту историю...

avatar
26.11.2023, 22:18:23

Ну и правильно он свалил. Пусть лучше будет подальше от Крысы и поближе к Мурке

Лихо загружено.спасибо.

avatar
26.11.2023, 18:50:52

Это просто замечательно, что все мы разные. Нам нравятся разные истории. Здорово, что мы делимся этим в комментариях. Негативные отзывы должны быть, также как и 'гативные'.
Тем временем жду продолжения...

Нет продолжения.

Ой, молодец Муренок! Так держать! Только не сверни с правильного пути, Марусечка! Надо повозить очень много и тщательно мордой по асфальту татарина. И если он по настоящему Марусю любит, то пусть забудет о всех женщинах вокруг него и даже мимо проходящих. Пусть всегда помнит, как тяжело шел процесс перемирия, восстановления любви и взаимопонимания. Ну а если не получится, значит и грош цена его чувствам, и не надо никакого союза, ни брачного, ни любовного! Или ВСЕ или НИЧЕГО!

avatar
23.11.2023, 17:00:21

Посиди Киримчик, подумай, как поступками доказать Маруси, свое "прости"

Молодец Маруся так его

avatar
23.11.2023, 01:29:58

Ууу. Довел Маруську. Пусть теперь пострадает

Вот ведь, слов цензурных нет на Киримова . Это ж надо так проехаться катком по чувствам Маруси ((( Всё правильно сделала девочка, пусть теперь Он побегает. Спасибо ❤️❤️❤️

Ну Маруся терпение тебе . Начните по полной татарина. Пусть знает не один он может рулить в этой жизни.

avatar
19.11.2023, 00:23:29

Найду ,залечу раны.а Нафига спрашивается ты до этого ее фактически убил?
Вместо того чтоб объяснить сперва все сразу в койку потащил?
Член в штанах при виде Мурки удержать не смог?

avatar
19.11.2023, 00:07:47

Кирим-эдакий бультерьерчик, страшный и упрямый на вид, но за любимой хозяйкой аж на другой конец света побежал

avatar
16.11.2023, 00:00:31

Да привалило Маруськи наследство.
Теперь ей Кир фиг что предъявит.
Девочка выросла а розовые очки он ей сам разбил.
Маруське щатье а мужики пусть идут лесом, полем РАКОМ

Спасибо за проду. Маруся умничка.

avatar
15.11.2023, 21:41:06

Я рада. Отдохнуть самое то. Лижбы не поймать Маруси на свои 90 никаких проблем

Классные, интригующие главы, становление сильной героини. Рада что Маруся начинает ставить Каримова на место. А то в предыдущих главах было её по женски жалко. Хочется для неё любви, которой заслуживает. Автор умница! Вдохновения Вашему Музу.

Молодец Маруся. Так их .

avatar
13.11.2023, 12:45:28

Я восхищаюсь вами!какая фантазия богатая,кажется все хорошо и скоро конец и вдруг новый поворот и новые эмоции и надо найти выход и не простой а с победой .Куто! Вы молодец! Жду продолжения с нетерпением.