https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686652917_25.png
Мурка. Страсть по-русски
Липатова Лилия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду действий от Кирима
Кир приехал за Муркой в Тай, Мурка сопротивляется...ну ладно сутки, но там уже днями игнор... зачем так растягивать....просто неинтересно уже...не в характере Кира это терпеть и не в характере Мурки ему это позволять...иногда подробности просто убивают историю...если автор и дальше продолжит эту тягомотину, а по другому встречи в Тае я назвать не могу, то автор просто сольет эту историю...
Ну и правильно он свалил. Пусть лучше будет подальше от Крысы и поближе к Мурке
Лихо загружено.спасибо.
Это просто замечательно, что все мы разные. Нам нравятся разные истории. Здорово, что мы делимся этим в комментариях. Негативные отзывы должны быть, также как и 'гативные'.
Тем временем жду продолжения...
Нет продолжения.
Ой, молодец Муренок! Так держать! Только не сверни с правильного пути, Марусечка! Надо повозить очень много и тщательно мордой по асфальту татарина. И если он по настоящему Марусю любит, то пусть забудет о всех женщинах вокруг него и даже мимо проходящих. Пусть всегда помнит, как тяжело шел процесс перемирия, восстановления любви и взаимопонимания. Ну а если не получится, значит и грош цена его чувствам, и не надо никакого союза, ни брачного, ни любовного! Или ВСЕ или НИЧЕГО!
Посиди Киримчик, подумай, как поступками доказать Маруси, свое "прости"
Молодец Маруся так его
Ууу. Довел Маруську. Пусть теперь пострадает
Вот ведь, слов цензурных нет на Киримова . Это ж надо так проехаться катком по чувствам Маруси ((( Всё правильно сделала девочка, пусть теперь Он побегает. Спасибо ❤️❤️❤️
Ну Маруся терпение тебе . Начните по полной татарина. Пусть знает не один он может рулить в этой жизни.
Найду ,залечу раны.а Нафига спрашивается ты до этого ее фактически убил?
Вместо того чтоб объяснить сперва все сразу в койку потащил?
Член в штанах при виде Мурки удержать не смог?
Кирим-эдакий бультерьерчик, страшный и упрямый на вид, но за любимой хозяйкой аж на другой конец света побежал
Да привалило Маруськи наследство.
Теперь ей Кир фиг что предъявит.
Девочка выросла а розовые очки он ей сам разбил.
Маруське щатье а мужики пусть идут лесом, полем РАКОМ
Спасибо за проду. Маруся умничка.
Я рада. Отдохнуть самое то. Лижбы не поймать Маруси на свои 90 никаких проблем
Классные, интригующие главы, становление сильной героини. Рада что Маруся начинает ставить Каримова на место. А то в предыдущих главах было её по женски жалко. Хочется для неё любви, которой заслуживает. Автор умница! Вдохновения Вашему Музу.
Молодец Маруся. Так их .
Я восхищаюсь вами!какая фантазия богатая,кажется все хорошо и скоро конец и вдруг новый поворот и новые эмоции и надо найти выход и не простой а с победой .Куто! Вы молодец! Жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена