Книга. "Мурка. Страсть по-русски" читать онлайн

Мурка. Страсть по-русски

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., властный гг, неправильная героиня

Рейтинг:
167
271 27976

Текущий рейтинг:
#724 в Триллеры
#9762 в Эротика


Полный текст 836 стр.

13.06.2023 — 31.12.2023


Аннотация к книге "Мурка. Страсть по-русски"

Любые потери в жизни человека, оставляют прожженную насквозь рану, затянуть которую можно лишь временем и желанием жить дальше…

Через все преграды, что подкидывает мне судьба, я иду вперёд, стараясь сохранить внутри себя надежду на то, что белая полоса существует где-то и в моей реальности…

КНИГА ВТОРАЯ
ЧЕРНОВИК!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 12:27:15

Я надеялась эти дни(пока ждала проду), что Кирим, приехал к Марии уже после решения вопроса с Кристиной. Ждала от него букета цветов, но нет не судьба на счастье. Путь действия бегать за двумя зайцами и не поймать уже наверно никого. Ну что же, вырыл он себе могилу по самое горло. А особенно эта любовь Кристины делать сюрпризы (ужас какая она тупая, с этими сюрпризами), вот и пусть Крися купит себе бизнес, будет там работать в клубе вместе с Киримчиком... Самое эмоциональные события сейчас происходят. Мои нервы напряжены и взвинчены, давно я таких эмоций за г. г. не испытывала

Эх, Мурка, ты мой Муреночек! Мурка, ты мой котеночек! Мурка, Маруся Климова, а норов свой показать, горячей необъезженной, молодой кобылки. Почему поддалась? Кошка, да? Поиграть надо на нервах татарских, помотать их как следует!

Странно было ещё продолжение а где оно

Не поняла! Где продолжение за 12 ноября?

avatar
12.11.2023, 20:19:48

Обновление показывает +90к знаков. А проды нет((

Эх)))ну на самом интересном месте... Что ж вы с нами делаете автор???))) Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.11.2023, 19:47:10

Эх Мурка Мурка

avatar
09.11.2023, 14:03:57

Надо Марусе , какой финт ногами еще покруче сделать. Все нервы уже вымотаны. Так долго неопределенное состояние

avatar
02.11.2023, 14:12:46

Обидно как то за Марусю. Видимо так и ни с кем не замутит, дождется Каримова. А этот сам не ам и другим не дам!

Нет, меня возмущает наглость татарина хитромудрого! Он ее НАКАЖЕТ! С какого такого перепуга ты себя такими полномочиями наделил? Беги к своей невесте и с ней проводи дни и ночи, а Климова не кручена, не венчана, ей карты в руки, она свободна в своем выборе! А тебе она не клялась в верности, да и ты ей ничего не обещал!

avatar
02.11.2023, 13:40:42

Интересно когда до Кира дойдёт что наша кошка ему ни чем по сути не обязана.
Вот вроде в голове умные мысли проскальзывают но его вечное накажу прям бесит. За что ? Какие могут быть претензии к девушке если ты на ее глазах обхаживаешь другую?

avatar
02.11.2023, 13:18:53

Ой, фффсе ((( я бухать. Кончились мои нервы

avatar
31.10.2023, 18:05:56

Все нет моему терпения. Кирим, сто процентный мудак. Он потерял уже все возможные возможности, чтобы поговорить с Марусей. Ну на фига он притащил Кристину на это мероприятие? Мог бы и без нее присутствовать. Может я упустила момент, была ли оговорена дата, когда, он якобы должен получить желаемую землю по документам от отца Крис? Он уже точно не получит Марусю, все возможности просрал. И так ему и надо, пусть Кирим жрет те деньги, которые выручит на этой земле, но только, чтобы никогда у него не было ни любви, ни детей любимых. Я хочу , чтобы Мария уехала на новогодние праздники в Италию(сбежала).

avatar
31.10.2023, 08:29:26

Давно не писала слова благодарности Автору. Ваша книга предоставляет мне возможность ускользнуть от реальности и погрузиться в волшебный мир вашего воображения. Благодарю за прекрасный роман, читаю с удовольствием, хочется и узнать скорей, что же там будет дальше, но в тоже время хочется, чтобы книга не заканчивалась.

Как я рада, что на горизонте появился Фабиано! Пусть теперь татарин подергается!

avatar
30.10.2023, 05:00:51

Ой вот сейчас у кого-то ревность то есть будет.

avatar
30.10.2023, 00:32:53

Обновление было но нового текста нет?
Или главы перепутаны?

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Что дальше какие ещё испытания нашего Мурёнка ждут?!))) Жду с терпением и уважением к автору ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2023, 11:35:43

Нене, я согласна на кусочки. Тем более кусочки такие жирные и вкусные. Жду-жду)))

avatar
25.10.2023, 16:51:47

А можно проды не выкладывать.
Может выложить через год всю книгу, законченную.
Так честнее и по совести правильнее будет.