- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж бывшим не бывает
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729482533_4.jpg
Эксклюзив
Муж бывшим не бывает
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, развод, бывшие
Рейтинг:
2851
2851
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Женский роман
#129 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.10.2024 — 27.01.2025
Аннотация к книге "Муж бывшим не бывает"
— Как тебе наш новый генеральный? Ничего такой, да? Кольца на пальце нет, — подруга бежит следом за мной по коридору, пока я стремительно несусь в свой кабинет.
— Кольца нет, зато ребенок есть! — рявкаю.
— Да? Откуда ты знаешь?
— Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребенка от другой женщины.
Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/hrQ2
— Кольца нет, зато ребенок есть! — рявкаю.
— Да? Откуда ты знаешь?
— Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребенка от другой женщины.
Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/hrQ2
Другие книги автора
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятная история. Но очень хочется хотя бы пару глав от имени Владимира. Может они есть, просто я еще до них не дошла.
Спасибо вам Инна за прекрасную книгу.❤️
такая трогательная история любви!тронуло душу прям до слез!такая теплая добрая история и про настоящую любовь и про ошибки в отношениях!всему учит жизнь и это так характерно показал автор в этой книге!спасибо автору за этот шедевр о простых человеческих трогательных чувствах!
уважаемый автор, я купила 10 ваших книг.вчера купила книгу за 169 рублей а потом оказалось ,чтобы послушать аудиокнигу нужно ещё раз оплатить 169 рублей. Может ошибка какая-то. в основном книги слушаю,так как зрение не очень
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Благодарю! С удовольствием прочитала!
Спасибо, замечательный роман! Удачи и вдохновения!!!❤️
Большое спасибо. Отличная дилогия для отдыха в выходной день 😀
Замечательная история! Ваши книги окутаны особым флером. Очень нравится слог, сюжет, описание отношений между людьми. Начинаешь читать и не можешь бросить.))
Спасибо автору за такую хорошую историю!!! Книга очень лёгкая, без надрывов, читается, как бальзам на душу ложится!) Не смотря на разногласия героев и проблемы в отношениях, очень рада, что в итоге у них всё "срослось"!!!
спасибо за прекрасную и душевную историю, мой любимый автор!
Очень скучаю по этим героям. Как жаль, что книга завершена!😭
Браво!!! Очень понравилась такая волнительная история любви! Спасибо!
Прочитала на одном дыхании, очень лёгкий слог, прекрасный литературный язык, сюжет добрый, романтичный, прекрасное послевкусие от книги. После вот таких книг не хочется читать романы с 18+, где близкие отношения между героями описываются с такими подробностями, что уже не понимаешь, чем такая эротика отличается от махровой порнографии. Ведь должно же что-то оставаться за кадром! Поэтому вот такие романы как у Инны - это как глоток чистого воздуха, сладость для глаз и прекрасное послевкусие от прочтения. Герои не подвели, повзрослели, поработали над ошибками. Судьба к ним была благосклонна, встретились через 2 года, а могли и не встретиться и вряд ли были бы счастливы, потому что продолжали любить друг друга. Спасибо, Инна, за замечательный роман, удачи и успехов творческих, всего наилучшего. ❤️❤️❤️
Извините, но я такое впервые вижу. Я купила доступ к книге, а у меня ещё требуют дополнительную плату за озвучку. Я вообще не поняла, что это такое? У всех так, или только у меня такой глюк? Я прочитать книгу могу, у меня есть доступ к главам. А прослушать могу только с 16 главы, если дополнительно заплачу.
подскажите пожалуйста, планируется ли скидка на книгу?
Это было круто 👏👏👏👏👏. Спасибо большое 🫶
Залпом прочла обе части книги. Спасибо автору. ГГ - молодцы! Провели колоссальную работу над ошибками, над собой.
Инна, спасибо Вам за эту историю! Было карйне увлекательно)
Благодарю за эту замечательную историю. После работы над ошибками ребята сохранили свои чувства и построили крепкую семью. Молодцы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена