Книга. "Муж бывшим не бывает" читать онлайн
Эксклюзив

Муж бывшим не бывает

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, развод, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2851
9920 834119

Текущий рейтинг:
#257 в Женский роман
#129 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

21.10.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Муж бывшим не бывает"

— Как тебе наш новый генеральный? Ничего такой, да? Кольца на пальце нет, — подруга бежит следом за мной по коридору, пока я стремительно несусь в свой кабинет.
— Кольца нет, зато ребенок есть! — рявкаю.
— Да? Откуда ты знаешь?
— Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребенка от другой женщины.

Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/hrQ2

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 14:45:04

Приятная история. Но очень хочется хотя бы пару глав от имени Владимира. Может они есть, просто я еще до них не дошла.

avatar
30.03.2025, 18:16:31

Спасибо вам Инна за прекрасную книгу.‍❤️‍

avatar
29.03.2025, 10:15:34

такая трогательная история любви!тронуло душу прям до слез!такая теплая добрая история и про настоящую любовь и про ошибки в отношениях!всему учит жизнь и это так характерно показал автор в этой книге!спасибо автору за этот шедевр о простых человеческих трогательных чувствах!

уважаемый автор, я купила 10 ваших книг.вчера купила книгу за 169 рублей а потом оказалось ,чтобы послушать аудиокнигу нужно ещё раз оплатить 169 рублей. Может ошибка какая-то. в основном книги слушаю,так как зрение не очень

avatar
07.03.2025, 22:08:40

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Благодарю! С удовольствием прочитала!

Спасибо, замечательный роман! Удачи и вдохновения!!!‍❤️‍

avatar
09.02.2025, 15:04:43

Большое спасибо. Отличная дилогия для отдыха в выходной день 😀 

avatar
08.02.2025, 08:31:40

Замечательная история! Ваши книги окутаны особым флером. Очень нравится слог, сюжет, описание отношений между людьми. Начинаешь читать и не можешь бросить.))

avatar
02.02.2025, 01:52:33

Спасибо автору за такую хорошую историю!!! Книга очень лёгкая, без надрывов, читается, как бальзам на душу ложится!) Не смотря на разногласия героев и проблемы в отношениях, очень рада, что в итоге у них всё "срослось"!!!

avatar
06.02.2025, 23:52:51

спасибо за прекрасную и душевную историю, мой любимый автор!

avatar
01.02.2025, 17:09:51

Очень скучаю по этим героям. Как жаль, что книга завершена!😭

avatar
01.02.2025, 12:40:00

Браво!!! Очень понравилась такая волнительная история любви! Спасибо!

avatar
30.01.2025, 12:05:13

Прочитала на одном дыхании, очень лёгкий слог, прекрасный литературный язык, сюжет добрый, романтичный, прекрасное послевкусие от книги. После вот таких книг не хочется читать романы с 18+, где близкие отношения между героями описываются с такими подробностями, что уже не понимаешь, чем такая эротика отличается от махровой порнографии. Ведь должно же что-то оставаться за кадром! Поэтому вот такие романы как у Инны - это как глоток чистого воздуха, сладость для глаз и прекрасное послевкусие от прочтения. Герои не подвели, повзрослели, поработали над ошибками. Судьба к ним была благосклонна, встретились через 2 года, а могли и не встретиться и вряд ли были бы счастливы, потому что продолжали любить друг друга. Спасибо, Инна, за замечательный роман, удачи и успехов творческих, всего наилучшего. ❤️❤️❤️

Извините, но я такое впервые вижу. Я купила доступ к книге, а у меня ещё требуют дополнительную плату за озвучку. Я вообще не поняла, что это такое? У всех так, или только у меня такой глюк? Я прочитать книгу могу, у меня есть доступ к главам. А прослушать могу только с 16 главы, если дополнительно заплачу.

avatar
29.01.2025, 10:55:42

подскажите пожалуйста, планируется ли скидка на книгу?

avatar
28.01.2025, 19:49:01

Это было круто 👏👏👏👏👏. Спасибо большое 🫶

avatar
28.01.2025, 13:18:19

Залпом прочла обе части книги. Спасибо автору. ГГ - молодцы! Провели колоссальную работу над ошибками, над собой.

avatar
28.01.2025, 10:48:40

Инна, спасибо Вам за эту историю! Было карйне увлекательно)

avatar
27.01.2025, 21:28:46

Благодарю за эту замечательную историю. После работы над ошибками ребята сохранили свои чувства и построили крепкую семью. Молодцы!