https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684861173_1.jpg
Муж для идеальной женщины.
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#512 в Любовная фантастика
#1921 в Попаданцы в другие миры
28.08.2019 — 01.01.2023
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишет, что книга недоступна после вступления
И? Где все и всё?
А мне пишет, что книга недоступна.
Мне так нравится как вы пишите!
Надеемся на бонус.
Лёгкого пера!
И да, недовольные коментаторы вверху, если внимательно читать-то всё понятно.
А кто родился и сколько, автор написала что будут бонус.
Вот очень интересная книга!!! Прочитала ее 3 раза, и все пытаюсь понять как произошла адаптация некроса и первая встреча с сыном Сергеем, который вроде был Константин вначале, но это не суть. Та самая фраза "3 года спустя" в предпоследней главе?! Вот не понимаю того перехода, слишком резкий в этом случае и многое остаётся/ОСТАЛОСЬ не понятным мне. ВОТ ОЧЕНЬ ПРОШУ АВТОР НИИЗЛА ! НАПИШИТЕ БОНУС ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО. ДА И В КОНЦЕ ВСЕ СКОМКАНО, НЕ ПОНЯТНО, ЕЕ БЕРЕМЕННОСТЬ С ДЕВОЧКОЙ НЕКРОСА, КАК ПРОШЛА, ЧТО ДАЛЬШЕ, ЖИВЫ НЕТ? БЫЛИ ДЕТИ ОТ ДРУГИХ ЕЁ МУЖЕЙ?
ВАШИ КНИГИ ПРЕКРАСНЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОГО ЯСНОСТИ И ВСЕ. БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТРУД, ФАНТАЗИЮ, УМЕНИЕ НАПИСАТЬ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ КНИГИ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ. СЧАСТЛИВОЙ МУЗЫ И ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ!!!
Прекрасная книга!!! Но будет продолжение? Писали в начале книги, что есть 2я часть. Будет ли она выложена??? Очень интересно, очень хотелось бы прочитать её!!!
Почему чтение книги не доступно?
как всегда замечательно.Автор отлично пишет.Ваши книги надолго врезаются в память.Они особенные.А насчёт поддержки.Я считаю что даже если книгу читает 20 человек это уже круто.Не говоря уже о сотне. Жаль замороженных книг. Успехов
Книга закончена? Или ещё где-нибудь есть продолжение? Думаю начинать читать или нет...
Непонятно, я уже ранее читала такой текст и сюжет в другой книге!
А где книга есть только пролог ???
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, а книгу можно читать, только оплатив? Т. к. после пролога надпись: " Книга не доступна"
купила книгу, хотела продолжить чтение и... пустые страниуы
Купила , все доступно.
Спасибо за подсказку)
У меня недоступно для чтения , уже мо второй части. Подскажите пожалуйста как разблокировать?
Доступен только пролог, дальше пишет, что чтение книги недоступно. Хотя на 2 главе сразу выдает оплату. Но будет ли доступен текст после покупки?
бред, к тому же невычитанный, куча нестыковок, опечаток, одних и тех же героев зовут по-разному
Девочки а что с Вериным Палачом.? Он же тоже счастья достоин. Он ничего плохого ей не сделал. Хотел от всех защитить.
У меня после пролог сначала высвечивается текст, а потом сразу недоступно для чтения
Девочки, которые прочли книгу, подскажите пожалуйста - произведение закончено или следует продолжение в следующей книге? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена