Книга. "Муж для идеальной женщины. " читать онлайн
Эксклюзив

Муж для идеальной женщины.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, наги и авторские расы

Читать
Рейтинг:
2291
3679 357780

Текущий рейтинг:
#404 в Любовная фантастика
#1528 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

28.08.2019 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Муж для идеальной женщины. "

Наверное я и вправду - доисторическая, как меня за глаза зовут родственники и знакомые. Не со зла, а потому, что не могут понять - как это - современная женщина, и МЕЧТАЕТ о властном и любящем мужчине... Что, по их мнению, абсолютно не совместимо!

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2023, 12:50:24

как всегда шикарно....!!!

avatar
03.01.2023, 01:05:10

Начиналось всё. как то неопределённо. Дальше шло недоумение. почему за сына ничего не знает. муж.ну ооочень своеобразный. а потом... Потом .не могла отойти от истории ни на шаг. Не просто увлеклась. а чувство. что загипнозитировалась. Поражаюсь объёму фантазии автора. Нет .не так _АВТОРА ИСТОРИИ. Вот уж воистину-семи пядей во лбу. Запредельная книга.настолько захватывающая .насколько ЭТО возможно. Единственный камень.лежащий у меня за пазухой-ЭТО не совсем внятная история с её первым мужем. Как то легко ОН отделался. Жалко.надо было как то по строже с ним. а то -бац.куснули.пОмер. НЕЕЕТ!!! Надо было помучить его.пусть не 25 лет.ну хотя бы 12.5. потом и куснуть . СПАСИБО АВТОРУ И БРАВО, МАЭСТРО !!!

avatar
03.01.2023, 00:04:32

Спасибо за очередной шедевр. Автор, я обожаю Ваше творчество и жду с нетерпением другие книги. Удивительные миры у Вас. И, пожалуйста, не замораживайте книги. Мы Вас любим.

avatar
02.01.2023, 21:02:42

Спасибо за ваше творчество!

avatar
02.01.2023, 19:52:51

Огромное спасибо!!!

avatar
02.01.2023, 19:51:41

Ох, как трудно быть идеальной женщиной! Спасибо, Автор! Интересно было проживать с героиней. Есть, что передумать в своих отношениях с родными, да. Пишите, дайте волю своей Музе, героям, что ждут простора и своих читателей.

Спасибо огромное! Шикарная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

Огромное спасибо!!!!!

Спасибо автору за отличную книгу, как всегда захватывающую от начала и до конца ..

avatar
02.01.2023, 15:21:01

Большое спасибо автору за бесплатное прочтение замечательной книги.Как всегда замечательно.

avatar
02.01.2023, 13:23:43

Добрый день. Книга понравилась. Смущает один момент, почему в начале старшего сына зовут Костя , а в конце Сергей? И спасибо вам за эти книги. Буду ждать когда закончите и другие свои книги.

avatar
02.01.2023, 13:05:05

БЛАГОДАРЮ, НИИЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!
Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!! но, несмотря ни на что, хочется продолжения этой истории!!!! как и всегда, читателю всё мало!!!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2023, 09:23:26

Спасибо! Очень понравилась книга! Ждем продолжения!))

avatar
02.01.2023, 08:51:17

Спасибо.

avatar
02.01.2023, 07:31:07

Спасибо! Ждем продолжения!))

avatar
02.01.2023, 06:37:00

Бесподобно, жду с нетерпением вторую книгу. Автор, я вас обожаю.

Спасибо огромное!

avatar
02.01.2023, 02:27:09

В каждой главе повтор...

avatar
01.01.2023, 21:50:19

эти 9 последних страниц нечитаемы

Спасибо за ваши книги, читаю с удовольствием.