Книга. "Муж для Красной Шапочки" читать онлайн

Муж для Красной Шапочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
594
1167 50749

Текущий рейтинг:
#2045 в Остросюжетный любовный роман
#7177 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

03.08.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"

Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...

В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор

Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.



289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уфф, вроде бы действительно пронесло.
Вот только незабываемое утро их ждет))
Спасибо

avatar
13.08.2019, 13:29:28

Ой,какая невезучая или на оборот везучая?Она смогла спрятаться?Они опять вернуться?Но она уже в отключке.Я вот читаю и не понимаю,что девушек не хватает,чтоб не использовать сопротивляющих?А все это устроили дружки сестры!!Вот какая интересная встреча получилось Саши с Германом.А он молодец,постарался спасти ее.

avatar
13.08.2019, 13:08:46

надо и сестру оттуда спасать.вопрос только в том поможет ли им полиция?!куплены поди там все((

avatar
13.08.2019, 10:54:26

Кира, Спасибо!
Приключения в отеле продолжаются...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Лариса как пиявка прицепилась(( От такой попробуй отвязаться.
Спасибо

avatar
12.08.2019, 23:04:48

Жду продолжения!!!

avatar
12.08.2019, 19:43:52

вот так встреча-это однозначно судьба!!фух...можно выдохнуть,автор,да?! теперь Саша в безопасности!?

Совсем запугали эта Лариса нашего Германа))
А Герман ведь еще не понял, кто к нему в номер попал))
Спасибо

вот и встретились

Кошмар! Никому не пожелаешь попасть в такую ситуацию. А ведь все-таки получается, что Леша не причем. И еще неизвестно, чем все это закончится для Добермана и его дружков. Как я понимаю, Леша тоже непростой был мужчина. Если ему Вика была хоть немного дорога, должен же он хоть как-то ответить этим подлецам.
Спасибо

Я даже выдохнула спокойно. Думаю, здесь она разберется)
Спасибо

avatar
11.08.2019, 22:31:36

Удача на ее стороне. Вырвалась. Молодец.

обязательно куплю подписку так долго ждала перевыкладки книги

avatar
11.08.2019, 11:58:05

Хоть бы получилось сбежать!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.