https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711798669_15.jpg
#984 в Юмористическое фэнтези
#3021 в Любовное фэнтези
24.10.2019 — 21.02.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Сначала подумала, что не зайдет, а потом оторваться не смогла, проглотила за дерь. Спасибо автору!
Очень интересная книга. Оден идеальный муж. Спасибо за книгу и за приятные эмоции.
Потрясающая книга, очень понравилась!!! Спасибо!
Спасибо Лира за прекрасную книгу. иду изучать ваши работы дальше)))
Cпасибо за удовольствие.
Единственное - надо бы вычитку и редактуру по очепяткам. ) Но Вы же предупреждали....
Вдохновения Вам и сил
Спасибо. Перечитала с удовольствием.
Спасибо, очень весело. Понравилось.
Всем бы такого терпеливого мужа, какой достался Игнис! Спасибо за чудесную историю)
Вот я за что люблю Лиру — нередактированная книга (отдельное спасибо за это предупреждение) гораздо приятнее читается, чем у большинства авторов Литнета — прошедшие двух редакторов
Спасибо, книга очень понравилась! Успехов!
куплено не открываются для чтения
Тоже купила,но не открывается
Благодарю за доставленное удовольствие! А как на счет Ксантоса? - не ужеле для него не найдется столь же потрясающей пары? Да и Король Астор не может быть без королевы и парочки наследников... - вот и серия из 3 книг ;-)))
Еще раз перечитала книгу и опять в восторге. У главных героев такая разная сущность и одновременно одинаковый темперамент. Приятно удивил Оден, необычно, что некромант может быть таким. Игнис тоже порадовала, сильнейший маг, целая буря огня, а в некоторых моментах-девочка с румянцем. Очень теплые эмоции вызвали отношения гг, что они не пытались перебороть друг друга, а позволяли спасти, заботиться, избавить от страхов и прошлого.
Спасибо.
Очень хорошо прописаны многие моменты. читала и от смеха не знала куда деваться. Два сапогв пара, и оба левые ) что хотела, при чтении, то и получила ))). НО!! То как описано произошедшее у мальчика, нет слов. Зная, что это все выдумка и так далее... блин. я сама приемная и знаю насколько это ужасно и больно узнавать, но маленького некроманта есть за что уважать. с ума сойти от такого возможно. аж на слезы пробило, так живо все написано. Браво
Какая же замечательная книжечка, прочитала второй раз с огромным удовольствием. Спасибо автору. Хотелось бы такую книгу в бумаге
Красиво написано, вкусно, логично, характеры замечательно прописаны, легкий слог. Эта книга достойна куда большего количества звезд чем у нее есть. Правда жаль что в основном набирают популярность одноклеточные авторы с произведениями типа «я беременна шеф». Больших вам успехов!
Вот это семейка!!! Не сожгут, так упокоят)))
Книга понравилась.
Книга просто потрясающая. С первых же страниц захватила меня в свой плен, и не отпускала, до самой последней строчки. Заставила улыбаться,смеяться, переживать...Спасибо!!!
Чудесная история, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена