Книга. "Муж и жена - одна сатана" читать онлайн

Муж и жена - одна сатана

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, некромант, девственница

Читать
Рейтинг:
4387
4966 566305

Текущий рейтинг:
#984 в Юмористическое фэнтези
#3021 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

24.10.2019 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Муж и жена - одна сатана"

Игнис — сильнейший маг огня на всем континенте. Оден — самый опасный некромант за всю историю королевства. Они неуправляемы, и закон им не указ. Король принимает идеальное решение! Да будет свадьба! Пусть эти двое поубивают друг друга, и проблема решится сама собой!
Вот только может ли быть такое, что лютые враги вдруг решат объединиться? Вдруг подружатся по причине... сходного чувства юмора? Ведь не даром же говорят, что “Муж и жена — одна сатана”.

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга! Сначала подумала, что не зайдет, а потом оторваться не смогла, проглотила за дерь. Спасибо автору!

avatar
27.12.2021, 17:31:12

Очень интересная книга. Оден идеальный муж. Спасибо за книгу и за приятные эмоции.

avatar
10.01.2022, 21:24:06

Потрясающая книга, очень понравилась!!! Спасибо!

avatar
21.01.2022, 05:43:00

Спасибо Лира за прекрасную книгу. иду изучать ваши работы дальше)))

avatar
21.01.2022, 10:17:56

Cпасибо за удовольствие.
Единственное - надо бы вычитку и редактуру по очепяткам. ) Но Вы же предупреждали....
Вдохновения Вам и сил

Спасибо. Перечитала с удовольствием.

avatar
07.12.2021, 22:37:43

Спасибо, очень весело. Понравилось.

avatar
10.12.2021, 13:57:38

Всем бы такого терпеливого мужа, какой достался Игнис! Спасибо за чудесную историю)

avatar
14.12.2021, 10:27:47

Вот я за что люблю Лиру — нередактированная книга (отдельное спасибо за это предупреждение) гораздо приятнее читается, чем у большинства авторов Литнета — прошедшие двух редакторов

avatar
01.12.2021, 23:30:14

Спасибо, книга очень понравилась! Успехов!

avatar
08.12.2021, 15:06:02

куплено не открываются для чтения

avatar
08.12.2021, 19:43:08

Тоже купила,но не открывается

avatar
13.08.2021, 20:48:48

Благодарю за доставленное удовольствие! А как на счет Ксантоса? - не ужеле для него не найдется столь же потрясающей пары? Да и Король Астор не может быть без королевы и парочки наследников... - вот и серия из 3 книг ;-)))

Еще раз перечитала книгу и опять в восторге. У главных героев такая разная сущность и одновременно одинаковый темперамент. Приятно удивил Оден, необычно, что некромант может быть таким. Игнис тоже порадовала, сильнейший маг, целая буря огня, а в некоторых моментах-девочка с румянцем. Очень теплые эмоции вызвали отношения гг, что они не пытались перебороть друг друга, а позволяли спасти, заботиться, избавить от страхов и прошлого.
Спасибо.

avatar
22.04.2021, 19:04:08

Очень хорошо прописаны многие моменты. читала и от смеха не знала куда деваться. Два сапогв пара, и оба левые ) что хотела, при чтении, то и получила ))). НО!! То как описано произошедшее у мальчика, нет слов. Зная, что это все выдумка и так далее... блин. я сама приемная и знаю насколько это ужасно и больно узнавать, но маленького некроманта есть за что уважать. с ума сойти от такого возможно. аж на слезы пробило, так живо все написано. Браво

avatar
12.04.2021, 00:15:27

Какая же замечательная книжечка, прочитала второй раз с огромным удовольствием. Спасибо автору. Хотелось бы такую книгу в бумаге

avatar
25.07.2021, 08:13:35

Красиво написано, вкусно, логично, характеры замечательно прописаны, легкий слог. Эта книга достойна куда большего количества звезд чем у нее есть. Правда жаль что в основном набирают популярность одноклеточные авторы с произведениями типа «я беременна шеф». Больших вам успехов!

avatar
23.07.2021, 07:58:39

Вот это семейка!!! Не сожгут, так упокоят)))
Книга понравилась.

avatar
06.08.2021, 07:02:08

Книга просто потрясающая. С первых же страниц захватила меня в свой плен, и не отпускала, до самой последней строчки. Заставила улыбаться,смеяться, переживать...Спасибо!!!

avatar
26.08.2021, 01:10:57

Чудесная история, спасибо!