Книга. "Муж из моих кошмаров" читать онлайн

Муж из моих кошмаров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, попаданцы, академия

Рейтинг:
154
315 18732

Текущий рейтинг:
#17765 в Попаданцы в другие миры
#89208 в Фэнтези


Заморожена: 03 Фев 176 стр.

23.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Муж из моих кошмаров"

Что делать обычной девушке, которая попала в другой мир?
Для начала нечего было в интернете просматривать сомнительные сайты! Вот кто заставлял лезть куда не следует, кто заставлял соглашаться на сомнительные предложения? Кто мою рученьку заставлял нажимать на треклятущие кнопочки? Вот всегда знала, что интернет это Зло! С огромной буквы Зззз.
Ладно, раз уж попала... Будем выживать! И в перспектив выясним что за странные сны мне снятся, и кому это я так понадобилась? ВСЕ ВЫЯСНИМ!!! Это я обещаю!

Оставляйте, пожалуйста ваши комментарии и пожелания. Если понравилось, не ленитесь ставить звездочки! автору это всегда приятно, и настраивает на позитив. А, если читателя нет отклика, то и писать желание пропадает.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну никак автор не хочет дать почитать нам своё произведение(

avatar
05.09.2018, 15:47:17

Апять беспокоюсь ...

avatar
26.08.2018, 16:27:18

А когда прода будет?

avatar
12.08.2018, 11:19:05

Марина, спасибо. Интересное начало , очень хочется продолжения.

avatar
12.08.2018, 08:42:56

БОЛЬШООООООЕ СПАСИБО автору за продолжение, пожалуйста не бросайте, оооооочень интересно, героиня просто сууупер, я жду не дождусь когда она на яву встретится со своим "женихом"!!! ОООчень интеерееесно!!! ПОжааааалуйста не бройсайте и спасибо что вернулись!!! Я буду с нетерпением ждать продолжение!! Кстати когда оно будет????

avatar
18.07.2018, 09:05:52

Пожалуйста допишите книгу. Очень интересно.

Дорогая, наш несровненный автор, вернитесь!!! Пожалуйста!!!

avatar
24.06.2018, 11:30:45

Мариночка, посылаю вам кучу муз и ещё одну! Допишите книгу!

avatar
22.06.2018, 08:16:38

Зашла на картинку :). Поправьте аннотацию-в двух предложениях подряд слово сомнительные.

С удовольствием прочитала, жду продолжения!

avatar
19.06.2018, 14:18:55

stol'ko dniej proshlo, bespokojus chto s avtorom i muzoj/ muzom , vsio li u nih v porjadke...A to zhzhda /uvidet produ i lyubopytstvo chto tam dalshe u gerojev rasskaza silno menya kusajut!!!

avatar
05.06.2018, 12:33:04

Спасибо огромное! С удовольствием прочитала, жду продолжения! Творческих успехов вам и вдохновения!

avatar
05.06.2018, 04:14:41

spasibo za ocherednoj "kusok"...neprostyje rebyata v etoj kompanii...

avatar
04.06.2018, 13:55:38

Спасибо!

avatar
01.06.2018, 14:45:19

Ребята а продолжение скоро будет? Просто ТААААААААК интересно, я так долго жду проду, героиня супеееер!!!!!!Автор пожалуйста не забрасывайте))) Вам желаю удачи)))

avatar
26.05.2018, 10:04:57

Книга просто супер) Побольше бы и по скорее бы проду)

Спасибо.

Потрясающая история! Сюжет выше всех похвал! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и Вашему Музу!

Спасибо.

avatar
22.05.2018, 16:41:56

Спасибо!