Аннотация к книге "Муж из моих кошмаров"
Что делать обычной девушке, которая попала в другой мир?
Для начала нечего было в интернете просматривать сомнительные сайты! Вот кто заставлял лезть куда не следует, кто заставлял соглашаться на сомнительные предложения? Кто мою рученьку заставлял нажимать на треклятущие кнопочки? Вот всегда знала, что интернет это Зло! С огромной буквы Зззз.
Ладно, раз уж попала... Будем выживать! И в перспектив выясним что за странные сны мне снятся, и кому это я так понадобилась? ВСЕ ВЫЯСНИМ!!! Это я обещаю!
Оставляйте, пожалуйста ваши комментарии и пожелания. Если понравилось, не ленитесь ставить звездочки! автору это всегда приятно, и настраивает на позитив. А, если читателя нет отклика, то и писать желание пропадает.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу никак автор не хочет дать почитать нам своё произведение(
Апять беспокоюсь ...
А когда прода будет?
Марина, спасибо. Интересное начало , очень хочется продолжения.
БОЛЬШООООООЕ СПАСИБО автору за продолжение, пожалуйста не бросайте, оооооочень интересно, героиня просто сууупер, я жду не дождусь когда она на яву встретится со своим "женихом"!!! ОООчень интеерееесно!!! ПОжааааалуйста не бройсайте и спасибо что вернулись!!! Я буду с нетерпением ждать продолжение!! Кстати когда оно будет????
Пожалуйста допишите книгу. Очень интересно.
Дорогая, наш несровненный автор, вернитесь!!! Пожалуйста!!!
Мариночка, посылаю вам кучу муз и ещё одну! Допишите книгу!
Зашла на картинку :). Поправьте аннотацию-в двух предложениях подряд слово сомнительные.
С удовольствием прочитала, жду продолжения!
stol'ko dniej proshlo, bespokojus chto s avtorom i muzoj/ muzom , vsio li u nih v porjadke...A to zhzhda /uvidet produ i lyubopytstvo chto tam dalshe u gerojev rasskaza silno menya kusajut!!!
Спасибо огромное! С удовольствием прочитала, жду продолжения! Творческих успехов вам и вдохновения!
spasibo za ocherednoj "kusok"...neprostyje rebyata v etoj kompanii...
Спасибо!
Ребята а продолжение скоро будет? Просто ТААААААААК интересно, я так долго жду проду, героиня супеееер!!!!!!Автор пожалуйста не забрасывайте))) Вам желаю удачи)))
Книга просто супер) Побольше бы и по скорее бы проду)
Спасибо.
Потрясающая история! Сюжет выше всех похвал! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена