Аннотация к книге "Муж из моих кошмаров"
Что делать обычной девушке, которая попала в другой мир?
Для начала нечего было в интернете просматривать сомнительные сайты! Вот кто заставлял лезть куда не следует, кто заставлял соглашаться на сомнительные предложения? Кто мою рученьку заставлял нажимать на треклятущие кнопочки? Вот всегда знала, что интернет это Зло! С огромной буквы Зззз.
Ладно, раз уж попала... Будем выживать! И в перспектив выясним что за странные сны мне снятся, и кому это я так понадобилась? ВСЕ ВЫЯСНИМ!!! Это я обещаю!
Оставляйте, пожалуйста ваши комментарии и пожелания. Если понравилось, не ленитесь ставить звездочки! автору это всегда приятно, и настраивает на позитив. А, если читателя нет отклика, то и писать желание пропадает.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,рассмешили!!!!!!
Начала читать и расстроилась. Судя по всему замуж в другой мир мне не светило никогда. Такой и...нутой я не была и в 13 лет. А напиться в дымину с бутылки "хорошего" вина,,. Это вообще отдельная песня небось портвейн "777" как минимум. Хорошо что есть такие авторы с такими героинями. Почитаешь, перекрестишься и выдохнешь...фух!
Думаю она позже себе эту "собачку" в питомцы заведет. А по поводу поведения, ну не знаю, мне 33 и я не далеко от неё ушла, гг мне близка по духу.
Думаю она позже себе эту "собачку" в питомцы заведет. А по поводу поведения, ну не знаю, мне 33 и я не далеко от неё ушла, гг мне близка по духу.
Наша героиня просто зайка, молодеет душой на глазах, а если вспомнить с чего начиналось путешествие,то поразительно. Спасибо
Начало несколько затянуто. И поведение гг похоже на тинэйджера,а на взрослую девушку. Но забавно... Обычно такое поведение приписывают базарным торговкам. Но не Элиза Дулитл... Совсем. :)
Спасибо!
Значит, кто-то запечатал магию героини?
Прода классс:) Спасибо автору.
Теперь мы станем некромантом))
Спасибо!
Хоть он и призрак, а магией обладает. То рассказывать заставил, а теперь усыпил....
Здорово! Здорово! Класс!!!
А , что будет дальше?!
Спасибо!
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо, всё интереснее закручивается.
Спасибо!
Очень хочется узнать за какие грехи лишили крыльев драконов?
Спасибо, очень интересно!Хочется еще больше и больше...
Странно, а призрака видела она одна?
Спасибо!
Не повезло ректору оказаться на пути адептки!!!
Вот сейчас было красиво мифично и смешно. Спасибо за проду
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена