Книга. "Муж из моих кошмаров" читать онлайн

Муж из моих кошмаров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, попаданцы, академия

Рейтинг:
154
315 18734

Текущий рейтинг:
#17786 в Попаданцы в другие миры
#89267 в Фэнтези


Заморожена: 03 Фев 176 стр.

23.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Муж из моих кошмаров"

Что делать обычной девушке, которая попала в другой мир?
Для начала нечего было в интернете просматривать сомнительные сайты! Вот кто заставлял лезть куда не следует, кто заставлял соглашаться на сомнительные предложения? Кто мою рученьку заставлял нажимать на треклятущие кнопочки? Вот всегда знала, что интернет это Зло! С огромной буквы Зззз.
Ладно, раз уж попала... Будем выживать! И в перспектив выясним что за странные сны мне снятся, и кому это я так понадобилась? ВСЕ ВЫЯСНИМ!!! Это я обещаю!

Оставляйте, пожалуйста ваши комментарии и пожелания. Если понравилось, не ленитесь ставить звездочки! автору это всегда приятно, и настраивает на позитив. А, если читателя нет отклика, то и писать желание пропадает.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 17:58:40

Спасибо ,рассмешили!!!!!!

Начала читать и расстроилась. Судя по всему замуж в другой мир мне не светило никогда. Такой и...нутой я не была и в 13 лет. А напиться в дымину с бутылки "хорошего" вина,,. Это вообще отдельная песня небось портвейн "777" как минимум. Хорошо что есть такие авторы с такими героинями. Почитаешь, перекрестишься и выдохнешь...фух!

Думаю она позже себе эту "собачку" в питомцы заведет. А по поводу поведения, ну не знаю, мне 33 и я не далеко от неё ушла, гг мне близка по духу.

Думаю она позже себе эту "собачку" в питомцы заведет. А по поводу поведения, ну не знаю, мне 33 и я не далеко от неё ушла, гг мне близка по духу.

avatar
15.04.2018, 03:00:31

Наша героиня просто зайка, молодеет душой на глазах, а если вспомнить с чего начиналось путешествие,то поразительно. Спасибо

avatar
14.04.2018, 01:17:56

Начало несколько затянуто. И поведение гг похоже на тинэйджера,а на взрослую девушку. Но забавно... Обычно такое поведение приписывают базарным торговкам. Но не Элиза Дулитл... Совсем. :)

avatar
13.04.2018, 19:45:54

Спасибо!
Значит, кто-то запечатал магию героини?

Прода классс:) Спасибо автору.

Теперь мы станем некромантом))

avatar
12.04.2018, 19:21:51

Спасибо!
Хоть он и призрак, а магией обладает. То рассказывать заставил, а теперь усыпил....

avatar
11.04.2018, 21:54:33

Здорово! Здорово! Класс!!!
А , что будет дальше?!

avatar
11.04.2018, 19:31:30

Спасибо!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
10.04.2018, 19:34:26

Спасибо, всё интереснее закручивается.

avatar
10.04.2018, 19:05:12

Спасибо!
Очень хочется узнать за какие грехи лишили крыльев драконов?

avatar
10.04.2018, 17:43:39

Спасибо, очень интересно!Хочется еще больше и больше...

Странно, а призрака видела она одна?

avatar
09.04.2018, 19:33:34

Спасибо!
Не повезло ректору оказаться на пути адептки!!!

avatar
09.04.2018, 18:28:46

Вот сейчас было красиво мифично и смешно. Спасибо за проду

Спасибо.