Книга. "Муж из моих кошмаров" читать онлайн

Муж из моих кошмаров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, попаданцы, академия

Рейтинг:
154
315 18734

Текущий рейтинг:
#17787 в Попаданцы в другие миры
#89271 в Фэнтези


Заморожена: 03 Фев 176 стр.

23.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Муж из моих кошмаров"

Что делать обычной девушке, которая попала в другой мир?
Для начала нечего было в интернете просматривать сомнительные сайты! Вот кто заставлял лезть куда не следует, кто заставлял соглашаться на сомнительные предложения? Кто мою рученьку заставлял нажимать на треклятущие кнопочки? Вот всегда знала, что интернет это Зло! С огромной буквы Зззз.
Ладно, раз уж попала... Будем выживать! И в перспектив выясним что за странные сны мне снятся, и кому это я так понадобилась? ВСЕ ВЫЯСНИМ!!! Это я обещаю!

Оставляйте, пожалуйста ваши комментарии и пожелания. Если понравилось, не ленитесь ставить звездочки! автору это всегда приятно, и настраивает на позитив. А, если читателя нет отклика, то и писать желание пропадает.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 19:23:35

Спасибо!
Да, какая-то совсем маленькая академия!

avatar
02.04.2018, 19:29:03

Спасибо!
А в самом деле, как проверить, есть у Маши магия или нет?

avatar
30.03.2018, 19:57:15

Спасибо !

avatar
29.03.2018, 21:34:52

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 18:02:26

Спасибо !

Ммммм, вот теперь понравилось) Хоть какие-то приключения начинаются. Спасибо)

Ммммм, вот теперь понравилось) Хоть какие-то приключения начинаются. Спасибо)

avatar
21.03.2018, 19:53:18

Здравствуйте Марина)). Спасибо Вам за проду . Очень интересное начало и героиня вполне адекватная- знает чего хочет)). Я вот предполагаю, что парни сидящие в этом заведении наверняка поступающие студенты. А что может у вашей героини и магия есть, но если нет то есть желание учиться))).

avatar
21.03.2018, 16:56:03

Вдруг там заведение не магическое, а другой направленности ))). Ещё раз вам спасибо за ваше творчество и побольше вам вдохновения. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
21.03.2018, 16:53:15

Здравствуйте Марина)). Спасибо Вам за проду . Очень интересное начало и героиня вполне адекватная- знает чего хочет)). Я вот предполагаю, что парни сидящие в этом заведении наверняка поступающие студенты. А что может у вашей героини и магия есть, но если нет то есть желание учиться))).

Спасибо! С удовольствием буду следить за развитием событий!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2018, 14:09:00

Кому интересно заходите в мою группу в ВК https://vk.com/club163481413.
Обязательно отвечу на интересующие вопросы. Там же можно делиться своим мнением и пожеланиями

avatar
14.03.2018, 15:07:34

Привет, моим самым терпеливым читателям! Пишу седьмую главу. Сегодня или завтра постараюсь выложить

avatar
12.03.2018, 22:24:14

Дорогие читатели! Не стесняйтесь оставлять коменты (можно даже ругать

Ааа на самом интересном месте. Спасибо! )))

avatar
11.03.2018, 21:45:23

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
11.03.2018, 20:07:47

Спасибо!!!

avatar
11.03.2018, 18:45:55

Жесть,начало инфантильной бабочки,а вот ситуация заставит озвереть любую русскую женщину.Спасибо. Начало нравится.

avatar
06.03.2018, 23:56:44

Будет ли подписка?