Аннотация к книге "Муж из моих кошмаров"
Что делать обычной девушке, которая попала в другой мир?
Для начала нечего было в интернете просматривать сомнительные сайты! Вот кто заставлял лезть куда не следует, кто заставлял соглашаться на сомнительные предложения? Кто мою рученьку заставлял нажимать на треклятущие кнопочки? Вот всегда знала, что интернет это Зло! С огромной буквы Зззз.
Ладно, раз уж попала... Будем выживать! И в перспектив выясним что за странные сны мне снятся, и кому это я так понадобилась? ВСЕ ВЫЯСНИМ!!! Это я обещаю!
Оставляйте, пожалуйста ваши комментарии и пожелания. Если понравилось, не ленитесь ставить звездочки! автору это всегда приятно, и настраивает на позитив. А, если читателя нет отклика, то и писать желание пропадает.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, какая-то совсем маленькая академия!
Спасибо!
А в самом деле, как проверить, есть у Маши магия или нет?
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо !
Ммммм, вот теперь понравилось) Хоть какие-то приключения начинаются. Спасибо)
Ммммм, вот теперь понравилось) Хоть какие-то приключения начинаются. Спасибо)
Здравствуйте Марина)). Спасибо Вам за проду . Очень интересное начало и героиня вполне адекватная- знает чего хочет)). Я вот предполагаю, что парни сидящие в этом заведении наверняка поступающие студенты. А что может у вашей героини и магия есть, но если нет то есть желание учиться))).
Вдруг там заведение не магическое, а другой направленности ))). Ещё раз вам спасибо за ваше творчество и побольше вам вдохновения. С нетерпением жду продолжения)))
Здравствуйте Марина)). Спасибо Вам за проду . Очень интересное начало и героиня вполне адекватная- знает чего хочет)). Я вот предполагаю, что парни сидящие в этом заведении наверняка поступающие студенты. А что может у вашей героини и магия есть, но если нет то есть желание учиться))).
Спасибо! С удовольствием буду следить за развитием событий!
Спасибо за продолжение.
Кому интересно заходите в мою группу в ВК https://vk.com/club163481413.
Обязательно отвечу на интересующие вопросы. Там же можно делиться своим мнением и пожеланиями
Привет, моим самым терпеливым читателям! Пишу седьмую главу. Сегодня или завтра постараюсь выложить
Дорогие читатели! Не стесняйтесь оставлять коменты (можно даже ругать
Ааа на самом интересном месте. Спасибо! )))
Спасибо! Очень жду продолжения!
Спасибо!!!
Жесть,начало инфантильной бабочки,а вот ситуация заставит озвереть любую русскую женщину.Спасибо. Начало нравится.
Будет ли подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена