Аннотация к книге "Муж из моих кошмаров"
Что делать обычной девушке, которая попала в другой мир?
Для начала нечего было в интернете просматривать сомнительные сайты! Вот кто заставлял лезть куда не следует, кто заставлял соглашаться на сомнительные предложения? Кто мою рученьку заставлял нажимать на треклятущие кнопочки? Вот всегда знала, что интернет это Зло! С огромной буквы Зззз.
Ладно, раз уж попала... Будем выживать! И в перспектив выясним что за странные сны мне снятся, и кому это я так понадобилась? ВСЕ ВЫЯСНИМ!!! Это я обещаю!
Оставляйте, пожалуйста ваши комментарии и пожелания. Если понравилось, не ленитесь ставить звездочки! автору это всегда приятно, и настраивает на позитив. А, если читателя нет отклика, то и писать желание пропадает.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчится, учится и ещё раз учится))). Спасибо вам за продолжение)).Что- то я не уверена что они смогут путевое на рыть в библиотеке, если только в закрытой секции))). Отличные учителя могут быть из скелетов в лаборатории, они уж точно знают многое)). Это моё предположение и с нетерпением жду проды.
Оу, надеюсь он не еще один родственничек)))
ООООчень клаасно, жду проду))) Скорее бы)))
Очень интригующе. Спасибо, жду проду
Большое спасибо дорогой автор!!!! Книга очень вкусная!
no na koniec dozhdalas prody, a to bojalas chto zamorozili" takuju interesnuju i zanimatelnuju istoriu!!1 Spsibo
Всё продала и поехала неизвестно куда......перебор...на такое даже сумасшедшие не способны.
Спасибо!
Действительно, не парни, а кисейные барышни какие-то!
Молодец г.г. ! Так их и надо, всех вместе отвести в " заповедник нежити" ))). Ей то не так страшно будет ))), всё таки наши ужастики- это хорошая прививка от первичного испуга))). Спасибо вам автор за продолжение , очень интересно наблюдать за героиней и её приключениями. Всё что вы пишите читается на одном дыхание. Я думаю нашей героини удастся вместе с друзьями возродить славу и мощь некромантов. А как же будет интересно наблюдать за этим)))). Большое спасибо ещё раз и побольше вам вдохновения))).
Молодец г.г. ! Так их и надо, всех вместе отвести в " заповедник нежити" ))). Ей то не так страшно будет ))), всё таки наши ужастики- это хорошая прививка от первичного испуга))). Спасибо вам автор за продолжение , очень интересно наблюдать за героиней и её приключениями. Всё что вы пишите читается на одном дыхание. Я думаю нашей героини удастся вместе с друзьями возродить славу и мощь некромантов. А как же будет интересно наблюдать за этим)))). Большое спасибо ещё раз и побольше вам вдохновения))).
Ой не могу, ахаха))) Это что то))) Когда ее несет по полной, я ржу не могу)))) А скелетики вежливые ик))) Спасибо за позитив и прекрасное настроение))) Вдохновения и Легкого пера))) С нетерпением жду продолжение)))
Круто)))-ах-ха-ха))). Весёлое занятие получилось))). Вежливые " трупики"- это что- то))). Спасибо вам автор за море позитивных эмоций и отличное настроение от прочтения вашего творчества.
большое спасибо очень очень интересная книга жду продолжения
Ахах, не одета да еще и не сама)) хохотала) Вот прям как барышни эти парни) спасибо за кусик)
Круто)))-ах-ха-ха))). Весёлое занятие получилось))). Вежливые " трупики"- это что- то))). Спасибо вам автор за море позитивных эмоций и отличное настроение от прочтения вашего творчества.
спасибки!!! Еле содержалась, сынульку чуть не разбудила)))
спасибки!!! Еле содержалась, сынульку чуть не разбудила)))
Спасибо! Улыбнуло!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
ВАУ, это было круто, но мало!!! Счас пол первого, и написать нормальный отзыв сил уж нету, но завтра обдумаю и напишу более содержательный отзыв)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена