Книга. "Муж из моих кошмаров" читать онлайн

Муж из моих кошмаров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, попаданцы, академия

Рейтинг:
154
315 18734

Текущий рейтинг:
#17788 в Попаданцы в другие миры
#89283 в Фэнтези


Заморожена: 03 Фев 176 стр.

23.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Муж из моих кошмаров"

Что делать обычной девушке, которая попала в другой мир?
Для начала нечего было в интернете просматривать сомнительные сайты! Вот кто заставлял лезть куда не следует, кто заставлял соглашаться на сомнительные предложения? Кто мою рученьку заставлял нажимать на треклятущие кнопочки? Вот всегда знала, что интернет это Зло! С огромной буквы Зззз.
Ладно, раз уж попала... Будем выживать! И в перспектив выясним что за странные сны мне снятся, и кому это я так понадобилась? ВСЕ ВЫЯСНИМ!!! Это я обещаю!

Оставляйте, пожалуйста ваши комментарии и пожелания. Если понравилось, не ленитесь ставить звездочки! автору это всегда приятно, и настраивает на позитив. А, если читателя нет отклика, то и писать желание пропадает.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 20:24:12

Учится, учится и ещё раз учится))). Спасибо вам за продолжение)).Что- то я не уверена что они смогут путевое на рыть в библиотеке, если только в закрытой секции))). Отличные учителя могут быть из скелетов в лаборатории, они уж точно знают многое)). Это моё предположение и с нетерпением жду проды.

avatar
18.05.2018, 08:49:15

Оу, надеюсь он не еще один родственничек)))

avatar
17.05.2018, 16:48:04

ООООчень клаасно, жду проду))) Скорее бы)))

avatar
10.05.2018, 16:07:32

Очень интригующе. Спасибо, жду проду

Большое спасибо дорогой автор!!!! Книга очень вкусная!

avatar
02.05.2018, 15:18:08

no na koniec dozhdalas prody, a to bojalas chto zamorozili" takuju interesnuju i zanimatelnuju istoriu!!1 Spsibo

Всё продала и поехала неизвестно куда......перебор...на такое даже сумасшедшие не способны.

avatar
27.04.2018, 19:59:06

Спасибо!
Действительно, не парни, а кисейные барышни какие-то!

avatar
27.04.2018, 19:50:41

Молодец г.г. ! Так их и надо, всех вместе отвести в " заповедник нежити" ))). Ей то не так страшно будет ))), всё таки наши ужастики- это хорошая прививка от первичного испуга))). Спасибо вам автор за продолжение , очень интересно наблюдать за героиней и её приключениями. Всё что вы пишите читается на одном дыхание. Я думаю нашей героини удастся вместе с друзьями возродить славу и мощь некромантов. А как же будет интересно наблюдать за этим)))). Большое спасибо ещё раз и побольше вам вдохновения))).

avatar
27.04.2018, 16:50:37

Молодец г.г. ! Так их и надо, всех вместе отвести в " заповедник нежити" ))). Ей то не так страшно будет ))), всё таки наши ужастики- это хорошая прививка от первичного испуга))). Спасибо вам автор за продолжение , очень интересно наблюдать за героиней и её приключениями. Всё что вы пишите читается на одном дыхание. Я думаю нашей героини удастся вместе с друзьями возродить славу и мощь некромантов. А как же будет интересно наблюдать за этим)))). Большое спасибо ещё раз и побольше вам вдохновения))).

Ой не могу, ахаха))) Это что то))) Когда ее несет по полной, я ржу не могу)))) А скелетики вежливые ик))) Спасибо за позитив и прекрасное настроение))) Вдохновения и Легкого пера))) С нетерпением жду продолжение)))

avatar
21.04.2018, 21:43:27

Круто)))-ах-ха-ха))). Весёлое занятие получилось))). Вежливые " трупики"- это что- то))). Спасибо вам автор за море позитивных эмоций и отличное настроение от прочтения вашего творчества.

avatar
24.04.2018, 20:52:47

большое спасибо очень очень интересная книга жду продолжения

avatar
25.04.2018, 14:43:12

Ахах, не одета да еще и не сама)) хохотала) Вот прям как барышни эти парни) спасибо за кусик)

avatar
21.04.2018, 18:43:23

Круто)))-ах-ха-ха))). Весёлое занятие получилось))). Вежливые " трупики"- это что- то))). Спасибо вам автор за море позитивных эмоций и отличное настроение от прочтения вашего творчества.

спасибки!!! Еле содержалась, сынульку чуть не разбудила)))

спасибки!!! Еле содержалась, сынульку чуть не разбудила)))

avatar
20.04.2018, 19:42:47

Спасибо! Улыбнуло!

avatar
20.04.2018, 14:22:02

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2018, 00:30:24

ВАУ, это было круто, но мало!!! Счас пол первого, и написать нормальный отзыв сил уж нету, но завтра обдумаю и напишу более содержательный отзыв)))