Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9597
7853 774708

Текущий рейтинг:
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
30.01.2020, 09:20:02

Спасибо!

avatar
29.01.2020, 22:41:37

Всё-таки не удержусь и выскажу свои предположения насчёт артефакта)) В замке его нет, он в крепости, куда Ниса ездила к герцогу - она даже ощутила его присутствие, только не поняла этого. А вот когда придёт Великая Волна... тут-то и окажется, что ведьма Аласская-Вейлеронская может спасти королевство :)))))))))) А одна или в связке с мужем-магом, посмотрим))

Герцог урок усвоил и начал играть на опережение. Респект. Есть ощущение, что теперь начнет юную жену под себя формировать - упражняться в воспитании до рождения детей, так сказать. :-)
Ниса тоже выводы делает, но пока преимущественно в рамках рефлексирует. Придется проявлять изобретательность и смекалку, чтобы теперь по ночам по замку шастать и искать артефакт. Шорк поможет?

Яна, спасибо большое! Каждое продолжение - заряд позитива на день. Можно сказать, доза. :-)))

avatar
29.01.2020, 11:33:19

Нююю, не знаю, не знаю, результат-то получился хорошим. Вон супруг-то какой довольный, а в связи с переездом, слуги иначе взглянут на новую хозяйку. Жизнь-то налаживается. ;)
И ну ее папеньку с его планами и стратегиями. Это ее герцог и точка!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.01.2020, 20:43:10

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.01.2020, 20:13:48

Спасибо))

avatar
28.01.2020, 09:21:29

А что в замке слуги перевелись, раз герцогу некому ужин подать кроме камеристок его жены?

А про Олеанну история будет :)? Там же наверное тоже не все гладко, но зато интересно :)

avatar
29.01.2020, 10:53:17

Тараканы, подселенные маменькой, зашевелились и начинают брать верх. Срочно тапок в руки )))

avatar
29.01.2020, 10:01:41

Хм! Противостояние с курятником подходит к концу, начинается провостояние страстной сути с воспитанием... Герцог - понятно, на какой стороне...

Просто супер!!!))))

avatar
29.01.2020, 14:11:39

Спасибо!!!

avatar
29.01.2020, 14:10:30

Спасибо! Ну, так теперь мужа надо к поискам подключить! Чтоб он только этого не знал, естественно!

avatar
29.01.2020, 13:49:46

Ну вот, ушла... И одеяло увела ...

Да уж, теперь по ночам по замку гулять будет сложнее.
Спасибо

avatar
29.01.2020, 13:05:00

Спасибо.

Все Ниса попалась, сейчас с герцогом артефакт вместе искать будут, разгуливая по замку ночью)))

avatar
29.01.2020, 12:45:23

Какая она милая!!!! *тискаю свитер* кааакоооой он мииилыыыый!

avatar
29.01.2020, 12:41:57

какая прелесть!
спасибо большое.