https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо!
Всё-таки не удержусь и выскажу свои предположения насчёт артефакта)) В замке его нет, он в крепости, куда Ниса ездила к герцогу - она даже ощутила его присутствие, только не поняла этого. А вот когда придёт Великая Волна... тут-то и окажется, что ведьма Аласская-Вейлеронская может спасти королевство :)))))))))) А одна или в связке с мужем-магом, посмотрим))
Герцог урок усвоил и начал играть на опережение. Респект. Есть ощущение, что теперь начнет юную жену под себя формировать - упражняться в воспитании до рождения детей, так сказать. :-)
Ниса тоже выводы делает, но пока преимущественно в рамках рефлексирует. Придется проявлять изобретательность и смекалку, чтобы теперь по ночам по замку шастать и искать артефакт. Шорк поможет?
Яна, спасибо большое! Каждое продолжение - заряд позитива на день. Можно сказать, доза. :-)))
Нююю, не знаю, не знаю, результат-то получился хорошим. Вон супруг-то какой довольный, а в связи с переездом, слуги иначе взглянут на новую хозяйку. Жизнь-то налаживается. ;)
И ну ее папеньку с его планами и стратегиями. Это ее герцог и точка!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо))
А что в замке слуги перевелись, раз герцогу некому ужин подать кроме камеристок его жены?
А про Олеанну история будет :)? Там же наверное тоже не все гладко, но зато интересно :)
Тараканы, подселенные маменькой, зашевелились и начинают брать верх. Срочно тапок в руки )))
Хм! Противостояние с курятником подходит к концу, начинается провостояние страстной сути с воспитанием... Герцог - понятно, на какой стороне...
Просто супер!!!))))
Спасибо!!!
Спасибо! Ну, так теперь мужа надо к поискам подключить! Чтоб он только этого не знал, естественно!
Ну вот, ушла... И одеяло увела ...
Да уж, теперь по ночам по замку гулять будет сложнее.
Спасибо
Спасибо.
Все Ниса попалась, сейчас с герцогом артефакт вместе искать будут, разгуливая по замку ночью)))
Какая она милая!!!! *тискаю свитер* кааакоооой он мииилыыыый!
какая прелесть!
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена