Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7852 774697

Текущий рейтинг:
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 11:08:03

а чего она как дикарь-то?

avatar
29.01.2020, 12:18:43

;)) может события вчерашнего дня поскакали В ГОЛОВЕ, а не ПО???

Спасибо

avatar
29.01.2020, 12:01:24

Спасибо!
А вообще, по-моему, это рецепт идеального утра - неспешно проснуться и чтобы любимый муж и свежая выпечка в пределах ближайшего доступа. ;)

Почему ж это сразу "Так делать не надо"? Только не говори, что тебе не понравилось! )))
И всё же интересно, как скоро вторая спальня потеряет актуальность? Впрочем, в ней не обязательно спать, но место уединения никому не помешает.

avatar
29.01.2020, 11:02:07

Теперь превосходящие силы у Нисайем. Жизнь налаживается. Интересно, она не передумает искать артефакт?

avatar
29.01.2020, 10:51:16

Спасибо за продолжение!

Очень хочется увидеть, как он свою маменьку будет на место ставить! Ох, как я этого жду))))))) Надеюсь, хоть в этом он не разочарует.....
И спасибо большое!!!!!

avatar
29.01.2020, 10:18:30

Спасибо!

avatar
29.01.2020, 10:18:23

Спасибо!

avatar
29.01.2020, 10:03:21

Ахааа, спасибо!!!!

avatar
29.01.2020, 10:00:23

Спасибо))), замечательная история))), каждый день с нетерпением жду продолжения))))

Спасибо за продочку

avatar
29.01.2020, 09:34:37

))))забавная Нисаем, она поймёт, что именно так и надо делать?))

avatar
29.01.2020, 09:32:53

Спасибо

Вот точно Алиссандр - типичный военный. За спиной тыл - значит, все свои и всё должно быть в порядке. А когда выясняется, что дома тоже маленькая войнушка, включается и давит восстание.
Герцог допустил грубейшую ошибку - судил о матери по себе. Приказ короля - закон. Был уверен, что если для него это так, то и для матери тоже. Ан нет. Ну теперь см. выше - восстание будет подавлено решительно.
Вообще он мне своими мыслями сейчас напомнил Рея Харди: "приказ получен - приказ принят; ну подуешься немного - у женщин это нормально". :-)
Повторно признаю, что учится герцог быстро. И выводы из несказанного делает быстро. Глядишь, додумается, почему жена в гарнизон неожиданно отправилась.
И хорошо видно, как в Алиссандре зарождаются неформальное уважение к Нисе ("отважная девчонка") и интерес. Но понятно, что битвы разного рода им еще предстоят.
Как минимум Ниса проснется, все вспомнит, застыдится - будет ее герцог еще снова соблазнять. Не поверю, что теперь с легкостью примет свою чувственность.
А Оленне, надеюсь, лучше у Алассов, чем Нисе у Вейлеронов. Алиссандр не зря обратил внимание, что сестра только цветы попросила...

Яна, большое спасибо!

avatar
29.01.2020, 09:24:41

А по-моему у нее отлично все получилось ))
Спасибо за проду!

avatar
29.01.2020, 09:20:06

Я не поняла, а какие претензии к герцогу вообще? Вот на редкость разумный мужик. Вот прям поискать ещё таких. Если с Реального образца писано прям познакомиться хочу! Хоть посмотреть на нормального вменяемого мужика вживую, убедиться, что не перевелись как вид.
Естественно никаких истерик он матушке устраивать не будет, он не только герцог, но и сын. А отношения матери с семьями повзрослевших детей зачастую непросты и топором тут не разрубишь, надо договариваться. И он заметьте готов ввязаться в эту ...ситуацию на стороне жены. Ну молодец же. Чего опять кому не хватает? И сокровище своё оценил и поближе к себе держать решил, что тоже разумно. При этом пространство ее не ограничивает, свою комнату дал. Просто идеал! И вообще у его чувств юмора есть!
В общем не ругайте герцога, давайте лучше придумаем, где теперь Нисе артефакт искать. И когда, учитывая что по ночам она теперь будет ...занята)

avatar
28.01.2020, 21:26:48

И что теперь? Подарит маме особнячок на берегу моря, где-нибудь подальше?) Или попытается сделать внушение?

avatar
29.01.2020, 09:13:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!