https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа чего она как дикарь-то?
;)) может события вчерашнего дня поскакали В ГОЛОВЕ, а не ПО???
Спасибо
Спасибо!
А вообще, по-моему, это рецепт идеального утра - неспешно проснуться и чтобы любимый муж и свежая выпечка в пределах ближайшего доступа. ;)
Почему ж это сразу "Так делать не надо"? Только не говори, что тебе не понравилось! )))
И всё же интересно, как скоро вторая спальня потеряет актуальность? Впрочем, в ней не обязательно спать, но место уединения никому не помешает.
Теперь превосходящие силы у Нисайем. Жизнь налаживается. Интересно, она не передумает искать артефакт?
Спасибо за продолжение!
Очень хочется увидеть, как он свою маменьку будет на место ставить! Ох, как я этого жду))))))) Надеюсь, хоть в этом он не разочарует.....
И спасибо большое!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Ахааа, спасибо!!!!
Спасибо))), замечательная история))), каждый день с нетерпением жду продолжения))))
Спасибо за продочку
))))забавная Нисаем, она поймёт, что именно так и надо делать?))
Спасибо
Вот точно Алиссандр - типичный военный. За спиной тыл - значит, все свои и всё должно быть в порядке. А когда выясняется, что дома тоже маленькая войнушка, включается и давит восстание.
Герцог допустил грубейшую ошибку - судил о матери по себе. Приказ короля - закон. Был уверен, что если для него это так, то и для матери тоже. Ан нет. Ну теперь см. выше - восстание будет подавлено решительно.
Вообще он мне своими мыслями сейчас напомнил Рея Харди: "приказ получен - приказ принят; ну подуешься немного - у женщин это нормально". :-)
Повторно признаю, что учится герцог быстро. И выводы из несказанного делает быстро. Глядишь, додумается, почему жена в гарнизон неожиданно отправилась.
И хорошо видно, как в Алиссандре зарождаются неформальное уважение к Нисе ("отважная девчонка") и интерес. Но понятно, что битвы разного рода им еще предстоят.
Как минимум Ниса проснется, все вспомнит, застыдится - будет ее герцог еще снова соблазнять. Не поверю, что теперь с легкостью примет свою чувственность.
А Оленне, надеюсь, лучше у Алассов, чем Нисе у Вейлеронов. Алиссандр не зря обратил внимание, что сестра только цветы попросила...
Яна, большое спасибо!
А по-моему у нее отлично все получилось ))
Спасибо за проду!
Я не поняла, а какие претензии к герцогу вообще? Вот на редкость разумный мужик. Вот прям поискать ещё таких. Если с Реального образца писано прям познакомиться хочу! Хоть посмотреть на нормального вменяемого мужика вживую, убедиться, что не перевелись как вид.
Естественно никаких истерик он матушке устраивать не будет, он не только герцог, но и сын. А отношения матери с семьями повзрослевших детей зачастую непросты и топором тут не разрубишь, надо договариваться. И он заметьте готов ввязаться в эту ...ситуацию на стороне жены. Ну молодец же. Чего опять кому не хватает? И сокровище своё оценил и поближе к себе держать решил, что тоже разумно. При этом пространство ее не ограничивает, свою комнату дал. Просто идеал! И вообще у его чувств юмора есть!
В общем не ругайте герцога, давайте лучше придумаем, где теперь Нисе артефакт искать. И когда, учитывая что по ночам она теперь будет ...занята)
И что теперь? Подарит маме особнячок на берегу моря, где-нибудь подальше?) Или попытается сделать внушение?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена