Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7851 774681

Текущий рейтинг:
#734 в Любовное фэнтези
#259 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)))

avatar
29.01.2020, 09:10:19

Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2020, 09:03:53

Спасибо!

Ой чую утром маму не пошлют утром маму отругают только. И она озвереет, и будет всячески мстить. Потому как помните любовница слёзки пустила и он её оставил а тут маман, а она так просто не сдастся. И не переживает, как там дочка, ей главное тут быть главной. Может ей замуж пора? А герцог все равно тугодум амебный фу

avatar
28.01.2020, 22:25:02

Я так поняла произошла инициация ведьмы (это если по законам жанра) может поэтому девочка и отрубилась, это к тому что день и предыдущая ночьу неё нервно сложились. Про герцога, он хоть мужик и сообразительный, но таки солдафон, как есть! И о женских интригах не подумал (это ж надо было оставить в замке и любовницу и эту хренову воспитанницу маман!!!) Вот супер просто подготовились к встрече герцогини!!! И неужели было хотя бы не предположить, что маман так просто свои позиции не сдаст!!! А девочка-то умница!!! Нашла как от кумушек избавиться))) респект!!!!)))) Вот бы ещё герцог маман немного приструнил! А про изнасилование, про которое тут некоторые пишут... Ну что за бред!!!! Она к консумации брака ещё в первую брачную была готова! А то её не просвятили, что бывает у замужних женщин и откуда дети берутся!!! И ещё раз девочке респект)))), заставила таки мужа исполнить супружеские обязанности)))), а то сколько уже оттягивать можно?))) А то что они пониавились друг другу, так прекрасно!!! Только как теперь Ниса будет договорённости с отцом выполнять? Камень камнем, а захочется ли ей разводиться?

avatar
28.01.2020, 22:10:38

Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2020, 11:24:13

Видать, у Оленны-то получше житье-бытье

В одной семье злая свекровь, в другой злой свекр. Вред от обоих. А мне все нравится) не знаю куда бежать и где героев лучше защищать)) поэтому решила никуда не бежать))) спасибо)

avatar
28.01.2020, 19:18:46

Спасибо)))

avatar
26.01.2020, 09:19:58

Знаете, все чудесно, но у меня такое гадкое ощущение, что герцог просто воспользовался своей опытностью, чтобы надавить на Ниссу. Я все таки стою за осознанное согласие на такие действия со стороны женщины, в данном случае. А так выходит, что она просто игрушка в опытных руках. Фу.

avatar
28.01.2020, 18:21:42

Ха, так это не потому что Оленна такая не требовательная, а потому что ее там не травили, оттого необходимости хоть в ком-то, кто не будет относиться к тебе враждебно она и не испытывала. По-моему, это очередной повод ему задуматься, насколько плохим мужем и защитником он оказался!
Надеюсь, утром он не передумает разобраться с маман? Не будь Ниса настолько не склонной к жалобам, уже давно он имел кучу проблем от короля за ненадлежащее отношение к жене в его доме. Одно то, что Ниса чуть не погибла из-за его мамаши чего стоит!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Спасибо

avatar
28.01.2020, 17:00:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 16:50:09

Ну наконец-то, допер герцог, кто мутит воду в его герцогстве...

Яна, спасибо! Все-таки события сложились наилучшим образом для Нисайем и Алиссандром. Находясь в удовлетворённом состоянии герцог вон сколько верных выводов сделал. Интересно как же дальше поведут себя супруги.

Герцог не тормоз, а медленный газ.
А маман в ответ: Нас на бабу променял? Только ночь с ней провозжался... :о)

avatar
28.01.2020, 16:00:28

Яна, большое спасибо! Интрига закручивается ;) С моей точки зрения, все выглядит более чем логично, все укладывается в "портрет клиента". А что будет утром ? Драгоценности - жене, маменьку - в ссылку или на первый раз простим ?

avatar
28.01.2020, 14:22:58

Прекрасно. Вот всё и разъяснилось. Литературные герои даже не представляют, каких ужасов про них напридумывают читательницы. Сами придумают - сами осудят. Упс. А все не так.

avatar
28.01.2020, 14:49:10

Спасибо

avatar
28.01.2020, 14:06:41

Какое прекрасное последнее предложение. Прям кратко и по существу показывает разницу приёма невесток, что оказалось в одном положении