https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#734 в Любовное фэнтези
#259 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Ой чую утром маму не пошлют утром маму отругают только. И она озвереет, и будет всячески мстить. Потому как помните любовница слёзки пустила и он её оставил а тут маман, а она так просто не сдастся. И не переживает, как там дочка, ей главное тут быть главной. Может ей замуж пора? А герцог все равно тугодум амебный фу
Я так поняла произошла инициация ведьмы (это если по законам жанра) может поэтому девочка и отрубилась, это к тому что день и предыдущая ночьу неё нервно сложились. Про герцога, он хоть мужик и сообразительный, но таки солдафон, как есть! И о женских интригах не подумал (это ж надо было оставить в замке и любовницу и эту хренову воспитанницу маман!!!) Вот супер просто подготовились к встрече герцогини!!! И неужели было хотя бы не предположить, что маман так просто свои позиции не сдаст!!! А девочка-то умница!!! Нашла как от кумушек избавиться))) респект!!!!)))) Вот бы ещё герцог маман немного приструнил! А про изнасилование, про которое тут некоторые пишут... Ну что за бред!!!! Она к консумации брака ещё в первую брачную была готова! А то её не просвятили, что бывает у замужних женщин и откуда дети берутся!!! И ещё раз девочке респект)))), заставила таки мужа исполнить супружеские обязанности)))), а то сколько уже оттягивать можно?))) А то что они пониавились друг другу, так прекрасно!!! Только как теперь Ниса будет договорённости с отцом выполнять? Камень камнем, а захочется ли ей разводиться?
Спасибо за продолжение!
Видать, у Оленны-то получше житье-бытье
В одной семье злая свекровь, в другой злой свекр. Вред от обоих. А мне все нравится) не знаю куда бежать и где героев лучше защищать)) поэтому решила никуда не бежать))) спасибо)
Спасибо)))
Знаете, все чудесно, но у меня такое гадкое ощущение, что герцог просто воспользовался своей опытностью, чтобы надавить на Ниссу. Я все таки стою за осознанное согласие на такие действия со стороны женщины, в данном случае. А так выходит, что она просто игрушка в опытных руках. Фу.
Ха, так это не потому что Оленна такая не требовательная, а потому что ее там не травили, оттого необходимости хоть в ком-то, кто не будет относиться к тебе враждебно она и не испытывала. По-моему, это очередной повод ему задуматься, насколько плохим мужем и защитником он оказался!
Надеюсь, утром он не передумает разобраться с маман? Не будь Ниса настолько не склонной к жалобам, уже давно он имел кучу проблем от короля за ненадлежащее отношение к жене в его доме. Одно то, что Ниса чуть не погибла из-за его мамаши чего стоит!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну наконец-то, допер герцог, кто мутит воду в его герцогстве...
Яна, спасибо! Все-таки события сложились наилучшим образом для Нисайем и Алиссандром. Находясь в удовлетворённом состоянии герцог вон сколько верных выводов сделал. Интересно как же дальше поведут себя супруги.
Герцог не тормоз, а медленный газ.
А маман в ответ: Нас на бабу променял? Только ночь с ней провозжался... :о)
Яна, большое спасибо! Интрига закручивается ;) С моей точки зрения, все выглядит более чем логично, все укладывается в "портрет клиента". А что будет утром ? Драгоценности - жене, маменьку - в ссылку или на первый раз простим ?
Прекрасно. Вот всё и разъяснилось. Литературные герои даже не представляют, каких ужасов про них напридумывают читательницы. Сами придумают - сами осудят. Упс. А все не так.
Спасибо
Какое прекрасное последнее предложение. Прям кратко и по существу показывает разницу приёма невесток, что оказалось в одном положении
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена