https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомнится, в одном из романов Джудит Макнот есть похожая сцена. Там новобрачная после брачной ночи,потупив взор и скромно краснея, говорит, мол я все понимаю, так принято, но я не вынесу мысли о Ваших любовницах. И муж торжественно обещает, что у него не будет любовниц.
Так вот, наша Ниса не из тех, кто не вынесет мысли о любовницах, она просто вынесет всех любовниц из дома и пусть радуются, что не вперед ногами)).
Аллилуйя! Доползло о мужика!
Впрочем, нужно отдать ему должное - хватило и оговорки. Но всё же откровенные нападки матери должны были его насторожить ещё раньше, да и неожиданный приезд жены "на фронт" - тоже.
Но лучше уж поздно, чем никогда...
Ура. Свершилось. Долго до герцога доходило, прям как до жирафа. Теперь с нетерпением жду как поставят на место свою мать. Да и про Олеанну, либо ей хорошо в замке Алассов, либо её маменька так затюкала, что верных слуг/подруг у неё нет. Скорее второй вариант
Не думаю, что ужин притащили служанки Нисы, а вот распоряжение герцога передать на кухню вполне могли.
Представила, как Ниса провожала Мириам у портала: помахала платочком, потом плюнула вслед трижды и послала к лешему.
Мужчина просто ангел.)) Приятно что адекватно и честно всё рассмотрел. Спасибо.
Таки свекровь наскребла себе на новую интересную жизнь. ;)
Но таки милота-а-а! Спасибо, дорогой товарищ Автор!!!
По поводу развития отношений и чувств. Где вы их увидели?
Хотя может быть я ничего в альтернативной романтике не понимаю. Скандал из-за высылки любовницы, вместо ужина или прогулки, связывание вместо соблазнения. Разговоры о любовницах после первого секса, вместо нежностей.
Пфф... Отношения развиваются семимильными шагами.
Вот как, значит Оленна, в отличии от Нисайем, не чувствует себя одинокой у Алассов, раз попросила свои цветы, а не слуг. Надеюсь, что вдовствующая герцогиня, все таки уймет свои обиды и будет способна принять правильное решение, а иначе может ведь и одна остаться.
Думаю Оленну не выживают из дому
Спасибо!
Оленна?? Спасибо за вкусний кусочек!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение)))
А мне понравалась его мысль:"По всему выходило, что в моих проблемах виноваты не Сириль и Мириам. Моя мать травит мою жену"
То есть, если Сириль и Мириам (а Сириль в его присутствии Ниссу за столом клевала), то норм
А ещё прислуга у герцогини избалованная. За своими слугами бы следил
И хто в доме хозяин?)))
Спасибо
Молодец герцог! Мужик)))
Может немного приструнит матушку)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена