Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7852 774697

Текущий рейтинг:
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 15:14:49

Помнится, в одном из романов Джудит Макнот есть похожая сцена. Там новобрачная после брачной ночи,потупив взор и скромно краснея, говорит, мол я все понимаю, так принято, но я не вынесу мысли о Ваших любовницах. И муж торжественно обещает, что у него не будет любовниц.
Так вот, наша Ниса не из тех, кто не вынесет мысли о любовницах, она просто вынесет всех любовниц из дома и пусть радуются, что не вперед ногами)).

Аллилуйя! Доползло о мужика!
Впрочем, нужно отдать ему должное - хватило и оговорки. Но всё же откровенные нападки матери должны были его насторожить ещё раньше, да и неожиданный приезд жены "на фронт" - тоже.
Но лучше уж поздно, чем никогда...

avatar
28.01.2020, 10:08:19

Ура. Свершилось. Долго до герцога доходило, прям как до жирафа. Теперь с нетерпением жду как поставят на место свою мать. Да и про Олеанну, либо ей хорошо в замке Алассов, либо её маменька так затюкала, что верных слуг/подруг у неё нет. Скорее второй вариант

avatar
28.01.2020, 11:29:47

Не думаю, что ужин притащили служанки Нисы, а вот распоряжение герцога передать на кухню вполне могли.
Представила, как Ниса провожала Мириам у портала: помахала платочком, потом плюнула вслед трижды и послала к лешему.

avatar
28.01.2020, 11:19:29

Мужчина просто ангел.)) Приятно что адекватно и честно всё рассмотрел. Спасибо.

avatar
28.01.2020, 11:10:20

Таки свекровь наскребла себе на новую интересную жизнь. ;)
Но таки милота-а-а! Спасибо, дорогой товарищ Автор!!!

avatar
27.01.2020, 13:20:01

По поводу развития отношений и чувств. Где вы их увидели?
Хотя может быть я ничего в альтернативной романтике не понимаю. Скандал из-за высылки любовницы, вместо ужина или прогулки, связывание вместо соблазнения. Разговоры о любовницах после первого секса, вместо нежностей.
Пфф... Отношения развиваются семимильными шагами.

avatar
28.01.2020, 10:14:07

Вот как, значит Оленна, в отличии от Нисайем, не чувствует себя одинокой у Алассов, раз попросила свои цветы, а не слуг. Надеюсь, что вдовствующая герцогиня, все таки уймет свои обиды и будет способна принять правильное решение, а иначе может ведь и одна остаться.

avatar
28.01.2020, 10:53:30

Думаю Оленну не выживают из дому

avatar
28.01.2020, 10:50:20

Спасибо!

avatar
28.01.2020, 10:41:59

Оленна?? Спасибо за вкусний кусочек!

avatar
28.01.2020, 10:22:39

Спасибо!

avatar
28.01.2020, 10:11:26

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
28.01.2020, 09:48:02

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.01.2020, 09:38:55

А мне понравалась его мысль:"По всему выходило, что в моих проблемах виноваты не Сириль и Мириам. Моя мать травит мою жену"
То есть, если Сириль и Мириам (а Сириль в его присутствии Ниссу за столом клевала), то норм
А ещё прислуга у герцогини избалованная. За своими слугами бы следил

avatar
28.01.2020, 09:31:43

И хто в доме хозяин?)))

avatar
28.01.2020, 09:29:09

Спасибо

avatar
28.01.2020, 09:26:39

Молодец герцог! Мужик)))

avatar
28.01.2020, 09:21:23

Может немного приструнит матушку)). Спасибо.