https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#732 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
О, наконец-то правильные мысли в правильном направлении начали работать!
И спасибо большое!
Спасибо! Интересно, какие действия предпримет герцог в отношении своей матушки? Буду ждать продолжения истории.
Молодец герцог. Мозги работаю что надо ))))
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
:)) чудное завершение тяжелого дня, и главное: своё мнение она высказала
Нисе, как мать ее предположила, "даже понравилось". Берегитесь, потенциальные любовницы Вейлерона! Ниса вас изведет и как женщина, и ведьмовски. :-)
Алиссандр, по-моему, тоже впечатлился процессом. Но надеюсь, что он сам расскажет.
Ну и как там с Мириам все вышло, очень и очень любопытно.
Наслаждаюсь юмором, само- и взаимной иронией героев. Прелесть же!
Бурление в комментариях временами удивительно. Попытки натянуть нравы и взгляды 21 века на примерно 19 или даже более ранние времена - это серьезно, конечно. Героев однозначно казнить - ожиданий не оправдали, только Шорка оставить. На опыты. :-) /*сарказм, если что.
Яна, большое спасибо! Шикарная история. Каждый раз у вас что-то новое - фактического знакомства героев, узнавания, развития отношений, чувства и проч. ПОСЛЕ свадьбы еще не было.
И так все вкусно описано... Ммм... :-)
Спасибо)))
Нда, озадачила она его) Попробуй такую найди)
Нет, он не сможет не влюбиться до безумия в свою ведьму...
По поводу насилия и прочая...
Нет тут конечно ничего общего с насилием нет. Тут просто из "героини с характером" сделали, простите какую то овцу, без чувства собственного достоинства думающию этим самым местом..
Серьезно 200к прилюдии как она сейчас ууух и все это превратилось в пшик, с мелкой пакостью из разорванных платьев.
По факту достаточно было пардон ее за жопу в правильном месте прихватить и все. Но про классические волны, цунами и прочая я уже писала, хотя меня уверяли, что уж автор то огого и стандартной потомственной девственицы с множественным оргазмами мы тут не увидим. Но нет все шаблоно. Вот за что герцог должен ее уважать. За мелочную месть, за разрешение заводить любовниц, только не перед носом? Серьезно?
Я понимаю что в этом тексте мозги у герцога работают весьма альтернативно, и он как Джон Сноу перманентно "Ничего не знает". Но с женой он теперь может не церемонится. Ведет себя как идиотка (поездка в гарнизон), мелко гадит в его отсутсвие ( высылка любовницы), хотя против самой любовницы, где то за пределами не возражает. Ноги раздвигает по первому требованию.
Яночка, спасибо огромное за эмоции и труд! Получилось даже чувственнее, чем в моих любимых «играх»))) А комментарии - отдельная книга) любому захочется узнать о чем там автор написал, что вызывает такие обсуждения и споры)))
Спасибо большое. Я так рада, что у героев всё получилось так волшебно. Через её страхи и смущение - он показал ей, как же это всё прекрасно. Спасибо.
Вот интересно, все кто восторгается 34 летним герцогом, спросите себя, вы своей 19 летней дочери хотели бы такого первого раза? Честно ответьте. Связанно и насильно "осчастливленно оргазмом" А потом мамочки в панике, почему дочери ищут властного абьюзера и идут сабами в БДСМ клубы. Автор талантище, расписала все идеально, ну а выводы каждый делает свои.
ура! спасибо :)
Яна, шикарно, спасибо за сюрприз на выходных)))
Сцена получилась и неожиданной и правдоподобной. Опытный мужчина сначала показал, что все это жуть как приятно, а теперь борется со "стыдом")))
На счёт наездов на героя, не понимаю в чем причина. У меня было недовольство, пока не стало понятно, что курятник из бывшей невесты и любовницы там сама маман развела, а не он, а в остальном обычный мужчина, у которого как и положено мужчине мозги больше заточены на выживание во внешнем мире, чем на женские разборки.
Он привык полагаться на мать в решении внутренних вопросов, и наверное сам ещё не понял, что мать очень негативно относится к его супруге. Мама же не дура Нису грязью поливать на ровном месте. Берет промах и представляет все это в крайне невыгодном свете. Ещё поливая все это соусом, но я же старалась, мы ее приняли, а она неблагодарная, или невоспитанная, или ещё что-нибудь в этом роде.
А вообще он несмотря на то что жену ему навязали, старается наладить с ней отношения. Вишня, шорк присматривает, в поездки зовёт, с супружеским долгом на давит, явно заботиться. Его срочно вызвали на границу, и он просил маму помочь жене освоится. Кого ещё ему просить?
чудесно! очень чувственно. очень нравятся и герцог и Ниса. Главный герой обычный мужчина, от куда ему знать, как мать встретила супругу, что ей говорила. да и кому бы поверили комментирующие: родной маме, человеку, который всегда был опорой, или новоиспечённой супруге, дочери врага, которую он совершенно не знает?
Как можно наслаждаться ароматом роз-и не думать о садовниках, исколовших все руки. Вдыхая аромат хлеба, неужели эти черствые люди забыли о загубленных жизнях гусениц и мышей-полевок! Про пирожные вообще молчу-тяжелая доля парнокопытных, давших молоко на масло и сливки, заставляет сжиматься мое сердце и запечатывает рот! Такие ассоциации возникают, читая некоторые комментарии, до смешного доходит! Дайте спокойно наслаждаться чтением!
Восторг! Спасибо большое! Меня, правда, аватарка Герцога смутила. Слишком красив! Я представляла его старше и посуровей:) А Нису визуализируете?
Не оплошал герцог. Да и Ниса молодец, не стала зубами и когтями цепляться в ту лапшу, что ей о подобающем поведении тэсы в спальне навешали.
А мы подробности выдворения его любовницы узнаем? А то, как будто существенный кусик из книги выдрали, так сказать, страничку-другую. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена