Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7851 774675

Текущий рейтинг:
#732 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 09:20:55

Спасибо.

О, наконец-то правильные мысли в правильном направлении начали работать!
И спасибо большое!

Спасибо! Интересно, какие действия предпримет герцог в отношении своей матушки? Буду ждать продолжения истории.

avatar
28.01.2020, 09:10:22

Молодец герцог. Мозги работаю что надо ))))
Спасибо за проду!

avatar
28.01.2020, 07:21:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2020, 22:50:28

:)) чудное завершение тяжелого дня, и главное: своё мнение она высказала

Нисе, как мать ее предположила, "даже понравилось". Берегитесь, потенциальные любовницы Вейлерона! Ниса вас изведет и как женщина, и ведьмовски. :-)
Алиссандр, по-моему, тоже впечатлился процессом. Но надеюсь, что он сам расскажет.
Ну и как там с Мириам все вышло, очень и очень любопытно.
Наслаждаюсь юмором, само- и взаимной иронией героев. Прелесть же!

Бурление в комментариях временами удивительно. Попытки натянуть нравы и взгляды 21 века на примерно 19 или даже более ранние времена - это серьезно, конечно. Героев однозначно казнить - ожиданий не оправдали, только Шорка оставить. На опыты. :-) /*сарказм, если что.

Яна, большое спасибо! Шикарная история. Каждый раз у вас что-то новое - фактического знакомства героев, узнавания, развития отношений, чувства и проч. ПОСЛЕ свадьбы еще не было.
И так все вкусно описано... Ммм... :-)

avatar
27.01.2020, 20:37:53

Спасибо)))

avatar
27.01.2020, 19:40:22

Нда, озадачила она его) Попробуй такую найди)

avatar
27.01.2020, 19:04:44

Нет, он не сможет не влюбиться до безумия в свою ведьму...

avatar
27.01.2020, 13:17:44

По поводу насилия и прочая...
Нет тут конечно ничего общего с насилием нет. Тут просто из "героини с характером" сделали, простите какую то овцу, без чувства собственного достоинства думающию этим самым местом..
Серьезно 200к прилюдии как она сейчас ууух и все это превратилось в пшик, с мелкой пакостью из разорванных платьев.
По факту достаточно было пардон ее за жопу в правильном месте прихватить и все. Но про классические волны, цунами и прочая я уже писала, хотя меня уверяли, что уж автор то огого и стандартной потомственной девственицы с множественным оргазмами мы тут не увидим. Но нет все шаблоно. Вот за что герцог должен ее уважать. За мелочную месть, за разрешение заводить любовниц, только не перед носом? Серьезно?
Я понимаю что в этом тексте мозги у герцога работают весьма альтернативно, и он как Джон Сноу перманентно "Ничего не знает". Но с женой он теперь может не церемонится. Ведет себя как идиотка (поездка в гарнизон), мелко гадит в его отсутсвие ( высылка любовницы), хотя против самой любовницы, где то за пределами не возражает. Ноги раздвигает по первому требованию.


avatar
27.01.2020, 18:54:34

Яночка, спасибо огромное за эмоции и труд! Получилось даже чувственнее, чем в моих любимых «играх»))) А комментарии - отдельная книга) любому захочется узнать о чем там автор написал, что вызывает такие обсуждения и споры)))

Спасибо большое. Я так рада, что у героев всё получилось так волшебно. Через её страхи и смущение - он показал ей, как же это всё прекрасно. Спасибо.

avatar
26.01.2020, 17:28:29

Вот интересно, все кто восторгается 34 летним герцогом, спросите себя, вы своей 19 летней дочери хотели бы такого первого раза? Честно ответьте. Связанно и насильно "осчастливленно оргазмом" А потом мамочки в панике, почему дочери ищут властного абьюзера и идут сабами в БДСМ клубы. Автор талантище, расписала все идеально, ну а выводы каждый делает свои.

avatar
27.01.2020, 18:04:38

ура! спасибо :)

avatar
26.01.2020, 10:23:10

Яна, шикарно, спасибо за сюрприз на выходных)))
Сцена получилась и неожиданной и правдоподобной. Опытный мужчина сначала показал, что все это жуть как приятно, а теперь борется со "стыдом")))
На счёт наездов на героя, не понимаю в чем причина. У меня было недовольство, пока не стало понятно, что курятник из бывшей невесты и любовницы там сама маман развела, а не он, а в остальном обычный мужчина, у которого как и положено мужчине мозги больше заточены на выживание во внешнем мире, чем на женские разборки.
Он привык полагаться на мать в решении внутренних вопросов, и наверное сам ещё не понял, что мать очень негативно относится к его супруге. Мама же не дура Нису грязью поливать на ровном месте. Берет промах и представляет все это в крайне невыгодном свете. Ещё поливая все это соусом, но я же старалась, мы ее приняли, а она неблагодарная, или невоспитанная, или ещё что-нибудь в этом роде.
А вообще он несмотря на то что жену ему навязали, старается наладить с ней отношения. Вишня, шорк присматривает, в поездки зовёт, с супружеским долгом на давит, явно заботиться. Его срочно вызвали на границу, и он просил маму помочь жене освоится. Кого ещё ему просить?

avatar
26.01.2020, 13:34:59

чудесно! очень чувственно. очень нравятся и герцог и Ниса. Главный герой обычный мужчина, от куда ему знать, как мать встретила супругу, что ей говорила. да и кому бы поверили комментирующие: родной маме, человеку, который всегда был опорой, или новоиспечённой супруге, дочери врага, которую он совершенно не знает?

avatar
27.01.2020, 14:41:44

Как можно наслаждаться ароматом роз-и не думать о садовниках, исколовших все руки. Вдыхая аромат хлеба, неужели эти черствые люди забыли о загубленных жизнях гусениц и мышей-полевок! Про пирожные вообще молчу-тяжелая доля парнокопытных, давших молоко на масло и сливки, заставляет сжиматься мое сердце и запечатывает рот! Такие ассоциации возникают, читая некоторые комментарии, до смешного доходит! Дайте спокойно наслаждаться чтением!

Восторг! Спасибо большое! Меня, правда, аватарка Герцога смутила. Слишком красив! Я представляла его старше и посуровей:) А Нису визуализируете?

avatar
27.01.2020, 16:54:15

Не оплошал герцог. Да и Ниса молодец, не стала зубами и когтями цепляться в ту лапшу, что ей о подобающем поведении тэсы в спальне навешали.
А мы подробности выдворения его любовницы узнаем? А то, как будто существенный кусик из книги выдрали, так сказать, страничку-другую. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))