https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#732 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, а то,-- "солдафон, чурбан"! Вон как девчонку заласкал, аж уснула! Молодец, герцог, так держать!
Яна, спасибо большое за историю! Я терпела до завершения романа, но сорвалась, прочитала в выходные. ) Как же я люблю ваш стиль письма, и ваших героев, и интригующие сюжеты. Теперь буду вместе со всеми каждый день ждать проду и переживать за героев. Режим Хатико включен. :)
Ниса еще сама не осознает, что муж ей уже стал ближе, чем родители.
Ни отцу, ни матери она никогда не привела бы в качестве аргумента "мне ужасно неприятно". Родителям всегда было наплевать на ее чувства, наоборот, всю ее чувственность старались вытравить всю ее жизнь.
И вот мужу она это говорит, при этом в паре фраз умудряется и объяснить отставку Мириам и попросить мужа беречь ее чувства. И при этом прозвучало все и ни как жалоба и ни как ультиматум.
БРАВО, ЯНА!
Зря сегодня комменты прочла - только рассердилась. Сам всё понимаешь, наслаждаешься живыми героями, а кто-то, в упор глядя, видит скелеты персонажей и остов сюжета, огрубляя, упрощая и низводя к примитиву. Можно, конечно, попробовать поделиться глазами и мозгами, но врядли будет прок. Что выросло, - то выросло.)))
Есть такие читатели-некроманты: сначала обдерут плоть, добираясь до схемы-костяка, а потом поднимают из останков зомби и рассуждают о его нежизнеспособности.
Чудненько, герой свою мужскую состоятельность доказал, героиня то ли ревнует, то ли отстаивает свои права)))
Я так подозреваю что и то и другое, но главное герою дали понять, что есть шанс не просто на договорной брак, а что-то большее. Ждём реакции герцога)))
Ну, Ниса его предупредила.
Спасибо за проду!
Суперская девчонка!!!
Муррр-муррр-муррр!
Ну вот наконец тейр Алиссандр понял, какое сокровище ему в жёны досталось! И он достаточно разумный и порядочный человек, чтобы это оценить. Тем более озвученная Нисой позиция по отношению к вдовствующей герцогине понятна и справедлива. И опять-таки вызывает уважение. Ну поизмываться о потенциальных любовницах - как минимум умиление.
Теперь бы главу от герцога ) что он там себе подумал, Ниса ведь такая трогательная милашка )
А маг от ведьмы свой резерв пополнить может? Подозрительно Нису в сон сморило. Или это инициация дара?
Спасибо
Моя знакомая, по работе бывающая в Индии, говорит, что и сейчас там активно практикуются договорные браки. Воспитанная современным европейским обществом, она спросила у одного индийца: "А как же любовь, как можно жениться без любви?". Он удивился вопросу и ответил: "Какая такая любовь до брака? Чувства к супругам приходят во время семейной жизни."
В мире Нисы так же. Семейные партии составляются не на основе каких-то чувств. И девушка, придя в дом мужа, сразу не лезет в него со своим уставом. Приходится поначалу приспособливаться и устраиваться. Ниса недолго терпела, что говорит о решительном (или ведьминском) характере. Я надеюсь, что и отношения с мужем перерастут в добрые чувства. Но и их за красивые глазки не получишь. Надо показать себя в делах лично, а не с наговоров мамы. Верю в Нису и жду, что у неё всё получится!
Допрыгалась наша дорогая тэя?спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение. Похоже темнота накрыла не просто так, сейчас инициации полным ходом накатит?
Хороша! Двух девиц извела на маменьку вскользь пожаловалась, осталось экономку приструнить.
Спасибо.
Как здооровоо!!! Может сейчас замок примет её, как хозяйку??
И спасибо большое за проду))))
Спасибо, очень чувственная глава!
Танцую танец радости))) всегда считала и считаю, что если двое нашли себя в интиме, никакие ссоры, беды, сплетни, недопонимания им не страшны!
Спасибо огромное)))... теперь очень интересно прочитать главу о ГГ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена