Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7851 774675

Текущий рейтинг:
#732 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 15:30:38

Ну вот, а то,-- "солдафон, чурбан"! Вон как девчонку заласкал, аж уснула! Молодец, герцог, так держать!

avatar
27.01.2020, 14:56:05

Яна, спасибо большое за историю! Я терпела до завершения романа, но сорвалась, прочитала в выходные. ) Как же я люблю ваш стиль письма, и ваших героев, и интригующие сюжеты. Теперь буду вместе со всеми каждый день ждать проду и переживать за героев. Режим Хатико включен. :)

avatar
27.01.2020, 14:29:15

Ниса еще сама не осознает, что муж ей уже стал ближе, чем родители.
Ни отцу, ни матери она никогда не привела бы в качестве аргумента "мне ужасно неприятно". Родителям всегда было наплевать на ее чувства, наоборот, всю ее чувственность старались вытравить всю ее жизнь.
И вот мужу она это говорит, при этом в паре фраз умудряется и объяснить отставку Мириам и попросить мужа беречь ее чувства. И при этом прозвучало все и ни как жалоба и ни как ультиматум.
БРАВО, ЯНА!

avatar
27.01.2020, 14:27:03

Зря сегодня комменты прочла - только рассердилась. Сам всё понимаешь, наслаждаешься живыми героями, а кто-то, в упор глядя, видит скелеты персонажей и остов сюжета, огрубляя, упрощая и низводя к примитиву. Можно, конечно, попробовать поделиться глазами и мозгами, но врядли будет прок. Что выросло, - то выросло.)))
Есть такие читатели-некроманты: сначала обдерут плоть, добираясь до схемы-костяка, а потом поднимают из останков зомби и рассуждают о его нежизнеспособности.

avatar
27.01.2020, 13:57:25

Чудненько, герой свою мужскую состоятельность доказал, героиня то ли ревнует, то ли отстаивает свои права)))
Я так подозреваю что и то и другое, но главное герою дали понять, что есть шанс не просто на договорной брак, а что-то большее. Ждём реакции герцога)))

avatar
27.01.2020, 13:30:52

Ну, Ниса его предупредила.
Спасибо за проду!

avatar
27.01.2020, 13:12:02

Суперская девчонка!!!

avatar
27.01.2020, 12:58:17

Муррр-муррр-муррр!

avatar
27.01.2020, 12:54:14

Ну вот наконец тейр Алиссандр понял, какое сокровище ему в жёны досталось! И он достаточно разумный и порядочный человек, чтобы это оценить. Тем более озвученная Нисой позиция по отношению к вдовствующей герцогине понятна и справедлива. И опять-таки вызывает уважение. Ну поизмываться о потенциальных любовницах - как минимум умиление.

avatar
27.01.2020, 12:37:07

Теперь бы главу от герцога ) что он там себе подумал, Ниса ведь такая трогательная милашка )

avatar
27.01.2020, 11:17:02

А маг от ведьмы свой резерв пополнить может? Подозрительно Нису в сон сморило. Или это инициация дара?

Спасибо

avatar
27.01.2020, 11:41:39

Моя знакомая, по работе бывающая в Индии, говорит, что и сейчас там активно практикуются договорные браки. Воспитанная современным европейским обществом, она спросила у одного индийца: "А как же любовь, как можно жениться без любви?". Он удивился вопросу и ответил: "Какая такая любовь до брака? Чувства к супругам приходят во время семейной жизни."
В мире Нисы так же. Семейные партии составляются не на основе каких-то чувств. И девушка, придя в дом мужа, сразу не лезет в него со своим уставом. Приходится поначалу приспособливаться и устраиваться. Ниса недолго терпела, что говорит о решительном (или ведьминском) характере. Я надеюсь, что и отношения с мужем перерастут в добрые чувства. Но и их за красивые глазки не получишь. Надо показать себя в делах лично, а не с наговоров мамы. Верю в Нису и жду, что у неё всё получится!

Допрыгалась наша дорогая тэя?спасибо за проду!!!

Спасибо за продолжение. Похоже темнота накрыла не просто так, сейчас инициации полным ходом накатит?

avatar
27.01.2020, 11:14:33

Хороша! Двух девиц извела на маменьку вскользь пожаловалась, осталось экономку приструнить.
Спасибо.

Как здооровоо!!! Может сейчас замок примет её, как хозяйку??
И спасибо большое за проду))))

avatar
27.01.2020, 11:08:44

Спасибо, очень чувственная глава!

avatar
27.01.2020, 11:04:12

Танцую танец радости))) всегда считала и считаю, что если двое нашли себя в интиме, никакие ссоры, беды, сплетни, недопонимания им не страшны!

avatar
27.01.2020, 10:56:25

Спасибо огромное)))... теперь очень интересно прочитать главу о ГГ))))