https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#753 в Любовное фэнтези
#265 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю...
Честно, я не люблю книги, в которых новобрачная самостоятельно избавляется от находящихся рядом с мужем любовниц, а когда избавится, он её по плечу хлопает и говорит: "А ты молодец, справилась. Не ожидал"
И после их последнего разговора осадочек остается. Не знаю, пока уважением и заботой даже не пахнет
Ниже был комментарий на анонс этого отрывка, что одно дело, если бы так они беседовали через несколько лет брака, а другое дело сейчас, когда Ниса не знает, чего ей вообще от мужа ждать. Согласна абсолютно. Даже если он просто пошутил. Солдафонский у него юмор
Пока герцог ни плох ни хорош, "ДоФенист" обыкновенный. Король женить решил - женимся (отец Ниссы все же пытался сопротивлятся), невесту бывшую выставили, так он ни при чем (это жена злобная), любовницу выставили он тоже ни причём (опять же сторонние силы), маман дома рулит как хочет, так он тоже ни причём (война ему некогда). И как-то нехорошая мысль, раз Нисса всех выпроводила, значит будет и "отдуваться" за всех,. Я пока вижу что для него она поридистая кобылка, главное что "лужки" при ней.
Какая все таки милая... Хотя и ведьма))
Маленький котенок. Он должен оценить подарок короля. Интересно , какая будет его реакция, когда он узнает, что Ниса ведьма..
Просто прелесть )). Яна, спасибо большое!
Спасибо.
Чудесный кусочек! Очень понравился. Автор, спасибо!!!
спасибо.
Я так боялась, что она уйдет) спасибо большое)
Спасибо за продочку
Спасибо!
Ммм, такая вкусная глава!!!. И спасибо читательнице которая выложила кусь из ВК. У меня нет доступа в ВК, но буду безмерно благодарна тому кто будет от туда сюда постить маленькие тизеры.)))
Чудо какое эта тэя)))
А герцог теперь пусть думает, что еще жена молодая про него знает, чего он - нет.
Спасибо
Спасибо, это было красиво... И в лучших ведьминских традициях утерли нос злопыхателям, возмущающимся о насилии над малолетним агнцом)))
Спасибо
О, клубничка пошла)))) спасибо)))
Какое самоутверждающее заявление.)) Спасибо.
Янв ясная как всегда прекрасная) я опоздала, но за ночь все прочитала. Объедение) легкой проды и хорошего настроения
Классный момент! В попытке не сгрызть ничего в ожидании продолжения перечитала ещё раз ваши книги по второму, а некоторые и по третьему разу!)) жаль, что уже кончились и перечитывать пока нечего)))
Вот как бедному герцогу понять Нису и ее тихую войну с проживающим по тому же адресу местным бомондом, если даже читательницы и то не могут прийти к одному мнению? Такое впечатление, что одни читают романтическое фэнтези с легким эротическим уклоном, а другие - сплошную жесть про домашнее насилие. Если уж на то пошло, то герцог попрал все нормы того времени, когда не уложил в постель молодую жену. Да и в принципе не обозначил никаких суровых рамок и ограничений для Нисы, кстати, и любовницу не посещал после свадьбы. Да, не избавился заблаговременно перед свадьбой, но ничего непоправимого не совершил. Герцог - человек военный, привык к беспрекословному выполнению его приказов. Разве мог подумать, что тут собственная матушка будет саботировать его распоряжения? Можно простить ему некоторую слепоту в этом вопросе, ведь, вероятно, в ближайшее время его глаза раскроются. А сейчас он молодую жену не насилует, а соблазняет. Никакого ужаса она не испытывает, а любопытство и волнение! Так не надо ничего придумывать за Нису и автора. Вряд ли сейчас девочка покинет комнату, хотя муж ей эту возможность предоставляет. Все чудесно и романтично!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена